Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Новый год в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 15:43     Ответить с цитатой

mother-to-be
Я не знаю, к сожалению, как ведут себя детки - у нас это тоже будет первый утренник. Но у нас всех родителей пригласили :-) .
Правда рекомендовали после утренника домой забрать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:46     Ответить с цитатой

мне неприятна и непонятна сама ситуация выборочного присутствия родителей, если честно. меня это расстроило. :-( :-( с дочерью сегодня разговаривали по поводу утренника, так она сама спросила, а ты придешь? Я отвечаю, да приду.а ты не будешь плакать. дочь удивленно: нет. только ты посидишь с родителями на лавочке,а я с ребятишками на стульчиках.посмотришь, как я стихи буду рассказывать и песни петь.
моя то дочь настроена на присутствие мамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oshsha (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:01     Ответить с цитатой

mother-to-be
Идите и даже не сомневайтесь. А все что сказала воспитатель носит рекомендательный характер, к вам не относится. :-) :aga-aga: У вас дочь уже настроилась, значит все будет ок
Вернуться к началу
           
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:06     Ответить с цитатой

mother-to-be
И не расстраивайтесь пожалуйста. И обязательно идите :-) , ведь дочка Вас ждет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:16     Ответить с цитатой

Мне тоже говорили лучше не приходить на утренник (осенний праздник). Типа будет плакать , как меня увидит и не будет в празднике участвовать. Но я также думала о том ,что будет плакать , если меня не будет , она ведь ждет , что я приду, она ведь песни петь будет. И она спрашивала, приду ли я смотреть как она выступает.
Я конечно боялась ,когда пришла, спряталась ,чтобы не увидела. Но она меня увидела и все было нормально , не побежала ко мне в слезах. И она видела , что мама смотрит , как она поет и старалась для меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya1406
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 6484
В дневниках: 175
Откуда: Д.Донского, Бот.сад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 22:57     Ответить с цитатой

У нас из группы на осенний праздник вообще никого не приглашали, а вот на Новый Год - пожалуйста приходите, но не более двух человек от каждой семьи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаSтеньКа
Академик
Академик

На сайте с 08.09.11
Сообщения: 14857
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Первомайка. КСМ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:30     Ответить с цитатой

Tanya1406 писал(а):
У нас из группы на осенний праздник вообще никого не приглашали, а вот на Новый Год - пожалуйста приходите, но не более двух человек от каждой семьи :-)

А у нас только по одному родителю. :-)
Места мало в музыкальном зале. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕВУНЯ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 1451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 23:36     Ответить с цитатой

у нас в ясельной группе (2-3года детки) на НГ вокруг елки будут 2 ряда маленьких стульчиков. в первом ряду-детки, второй ряд у них за спинами-мамы :aga-aga: все остальные на креслах в зрительном зале :-)
_________________
для беременных- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=775976 ОБУВЬ 16-16,5 17-17,5см, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79590867#79590867
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mother-to-be
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 7:43     Ответить с цитатой

на праздник осени родителей не приглашали, только на НГ. я тоже так думаю, что это ее рекомендация, а поступлю все равно по-своему :-) раз дочь ждет меня на праздник)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2595
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 16:40     Ответить с цитатой

У нас родителей приглашают на Новый год и 8 марта, по количеству не ограничивают. В старших группах вроде бы побольше праздников, а в яслях родителей позвали только на выпускной утренник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛаТаЛе
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2062
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 0:16     Ответить с цитатой

у нас на празники приходят все, и папы и бабушки и сестры и братья и дяди и тете, а зал как обычно.... через 10 минут дышать нечем.... но что поделать всем хочется на ребенка своего посмотреть ... да и детки ждут, хотя ограничения по колич на ребенка думаю разумным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах