Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Новый год в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 22:21     Ответить с цитатой

здравствуйте.
состою в род.комитете в садике. я за казначея. мы советуемся с другими членами род.комитета ориентировочно что покупать на подарки и пр., а я затем покупаю.

хочу услышать Ваше мнение как родителей.
Я купила на Н.Год деткам наборы ЛЕГО (конструктор) для возраста 4-7 лет, в нем есть и мелкие детали. Детям нашей группы в этом учебном году 2011-2012 всем исполнится по 4 года (на настоящий момент пятерым уже 4, остальным примерно до апреля будет 4).
Я вся в сомнениях. Не будет ли критики в мой адрес, что купила детям конструктор с мелкими деталями.
Как бы вы отнеслись к такому подарку?

Набор в принципе хороший,134 детали. Человечки есть, машинки можно собрать, домики, клумбы, т.е. и девочкам и мальчикам подойдет. Но детальки есть мелкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Rudta
я бы положительно отнеслась к такому подарку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юша
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.04
Сообщения: 7212
В дневниках: 2553
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 9:06     Ответить с цитатой

Rudta
Даже, если окажется, что это подарок - "на вырост", я была бы рада. "На вырост" гораздо лучше, чем когда "ребенок подарок уже перерос". Опять же каждая мама может просто прибрать самые мелкие детали до "лучших" времен.
_________________
Ослик был сегодня зол:
Он узнал, что он -- осел. (С.Маршак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаСавелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 186
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:33     Ответить с цитатой

Девочки,скажите во что у вас будут упакованы подарки(если это игрушка),сейчас задумалась...А то игрушки купили, а как лучше подарить?..Понятно ,что лучше в новогодний пакет...Но то что смотрела ,дороговато...Может поделитесь где упаковочку покупали... по каким ценам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Rudta
каким бы прекрасным ни был подарок, всегда найдутся те, кто будет выражать свое недовольство - ведь критиковать другого гораздо проще, чем делать что-то самому ;)
поэтому не парьтесь :aga-aga:
подарок - отличный :-)
Скрытый текст:
если не секрет: сколько стоит и где заказываете? :oops: а то у меня сейчас аналогичная проблема поиска достойного подарка для ребятишек группы, да еще и в нужном количестве :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:46     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
я уже заранее готовлю речь для недовольных :lol:
так что пусть обращаются,кто осмелится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 21:12     Ответить с цитатой

спасибо за отзывы :give_heart:
но у нас прям как специально ко времени и к моим сомнениям - один из мальчиков дома рубль умудрился проглотить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Rudta писал(а):
спасибо за отзывы :give_heart:
но у нас прям как специально ко времени и к моим сомнениям - один из мальчиков дома рубль умудрился проглотить :o

да ладно :o может, одежку плохо протрясли? ;) а если вывернуть все кармашки, то и выкатится?! :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Rudta писал(а):
спасибо за отзывы :give_heart:
но у нас прям как специально ко времени и к моим сомнениям - один из мальчиков дома рубль умудрился проглотить :o

да ладно :o может, одежку плохо протрясли? ;) а если вывернуть все кармашки, то и выкатится?! :lol:

да запросто мог
у нас во дворе мальчик есть, когда ему было что-то ок 3 лет проглотил жетон на метро. А рубль-то меньше в диаметре (может и сам выйдет).
Мама мальчика, проглотившего рубль, как раз может убрать мелкие детальки, а которые побольше и в рот не влезут.

Rudta, поделитесь, что за наборы купили с большим кол-вом деталей и почем? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:21     Ответить с цитатой

мамаСавелия
я видела оч.нарядные мешочки из органзы по 10-20 р (в зависимости от размера) :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаСавелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 186
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
мамаСавелия
я видела оч.нарядные мешочки из органзы по 10-20 р (в зависимости от размера) :aga-aga:


Подскажите где?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 17:52     Ответить с цитатой

мамаСавелия
я видела такие мешочки в Роджере на Левобережке
Вернуться к началу
           
 
мамаСавелия
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 186
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
[b]мамаСавелия
я видела такие мешочки в Роджере на Левобережке


Спасибо! :love_sibmama: [/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rudta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3130
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 21:47     Ответить с цитатой

девочки, что кроме сертификата соответствия на новогодние подарки у вас в садике еще просят?
Я предоставила сертификат соответствия. а мне говорят надо еще "Удостоверение качества на партию". это что вообще такое? я его врядли найду :o .

Лего - фирма известная, производство Дания, сертификат есть. На коробке все написано - соответствует гостам, снипам.
так нет , несите еще удостоверение.

чувствует моя душа, подарки будет в садике не дед мороз вручать, а я из-под полы :aga-aga: . с такими то требованиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:18     Ответить с цитатой

Rudta
а если просто ответить-идите на фиг))не нравится- сами покупайте!
я бы так и сделала.
у нас пока к подаркам ничего не просят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах