Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Новый год в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:00     Ответить с цитатой

Хочу поднять тему. Напишите - как в вашем саду в этом году. У нас опять хотят сделать платных :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 15:32     Ответить с цитатой

мы два года заказываем в одной организации. цена приемлемая (2500 - 1 час), выступают дед мороз, снегурка и две ростовые куклы, дети довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:35    Заголовок сообщения: подготовка к НГ в садике Ответить с цитатой

ой... девочки...
мой ре бредит встречей в садике с Дедом Мороза с того дня, как первая снежинка закружила в воздухе :oops:
я какой день подряд расспрашиваю и воспитателей, и родителей, с которыми пересекаюсь в раздевалке, КАК БУДЕМ ГОТОВИТЬСЯ?! :moroz_idet: :horovod:
и тишина мне в ответ :-(
т.е. вру! нашла я одну небезразличную маму, слава Богу, она еще и из родительского комитета оказалась (мы ходим в этот ДС только 5-ую неделю, т.ч. осеннее родительское собрание пропустили, и не в курсе были, к кому обращаться... :eek: ), но она мне жалуется, что никто ничего делать не хочет :o
я хочу!!! :oops:
но... тут же (во время разговора) к нам подбегают бабушки, забирающие из нашей группы внуков, и начинают нас "лечить" на тему того, что к НГ обязаны готовиться сами воспитатели, и что они ничего делать не будут, и денег сдавать на подарки и деда мороза не будут, и т.п. :mad:

в общем, с такими людьми каши не сваришь, но веселый НГ утренник нужен нашим детям!!! :aga-aga: и я буду делать все возможное, чтобы у моего сына он был таким, как он его ждет!!! :elochka: хотя, будучи матерью-одиночкой, конечно, не смогу заплатить за всех тех, кто не хочет участвавать в организации праздника :evil:

вот и думаю... а как быть? :o
как этот вопрос решается в вашем садике?
давайте делиться опытом :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:06     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
у нас как раз на днях было собрание по этому поводу, пришло человек 6 всего. на ДМ и Снегурочку решили сброситься по 150 руб, они будут с музработником отрабатывать программу, родителям просто или некогда или таланта актерского нет. и подарки решили покупать одинаковые, чтоб не было драк и рёва, что у кого-то лучше, у кого-то хуже. вот сейчас перебираем сайты и предложения про подарки
Вернуться к началу
           
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Nordik
спасибо за ответ :give_heart:
тоже не густо желающих организовать своим же деткам праздник :aga-aga:
а когда вы будете искать ДМ со Снегуркой, чтобы они успели подготовиться? или они уже есть на примете у садика? :oops:
надо, наверное, и нам тоже уже искать... :aga-aga:

а подарки, я думала, что можно и самим сформировать проинтереснее, чем готовые - мальчикам по одинаковой машинке + сладостей маленько (на НГ их и так в каждом доме горы + еще на работе подарок конфетный выдадут - и так "инсулиноваый шок" обеспечен ;) :lol: ), а девочкам, соответственно, куколка + такие же сладости :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
там вопрос стоит в следующем, что программа на НГ утвержденная, детки под эту программу учат стишки, песенки, танцы. ходить на репетиции к музруководителю у родителей возможности нет, нам предложили найти самим ДМ и Снегурочку, но тоже не факт что кто-то будет ходит на репетиции, либо предложили вариант, что у музруководителя есть люди, которые знают программу и оплатить им просто определенную сумму, так и порешали, что проще будет оплатить уже готовым актерам.
у нас про подарки больше зацепились за рюкзачки мягкие, вот сейчас поеду сыну покупать костюм на НГ, заодно посмотрю рюкзачки, может будет проще купить рюкзачки и положить туда конфет, может и не проще......мамы в принципе согласны сами сидеть и ракладывать
Вернуться к началу
           
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:59     Ответить с цитатой

Nordik
да.... конечно, у родителей нет возможности ходить на репетиции :aga-aga:
я тоже "За" готовых актеров, тем более, если есть уже наработки у музроководителя (т.е. чтобы гарантировано с хорошей подготовкой актеры были, умеющие найти подход к детям :aga-aga: )
вообще вы молодцы, что уже начали подготовку :give_heart:
седня попробую еще разок организовать наших :aga-aga:
если не получится - объяву повешу в раздевалке! к заведующей пойду разговаривать!
а то время упустим, и останутся наши детки без самого долгожданого праздника в году :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Nordik
у нас в прошлом году рюкзачки были, а в них положили по соку маленькому, мандарин, яблоко и всякие "чупа-чупсы". Сладостей немного получилось, что радует, можно еще по маленькой игрушке затолкать. Детям ведь сам факт подарка радостен, а не кол-во конфет. В этом году тоже хочу предложить самим собирать, пусть даже в простые мешочки, но с качественной "начинкой". Эти наборы конфетные надоели уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Елена АЛ
собрать самим точно не сложно :aga-aga:
у нас в коллективе всего 2 женщины (я и бухгалтер - IT-компания :lol: ) и 13 деток на весь коллектив :-) так мы ежегодно вдвоем закупаем "качественную начинку" и формирует подарки :aga-aga: - времени занимает, буквально, не более полу часа (на раскладку ;) ), ну и в маге закупки час (если хоть немного заранее поехать - до "НГ-лихорадки" :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 12:40     Ответить с цитатой

Елена АЛ
сегодня ездила в роджер, нет рюкзачков :-(
Вернуться к началу
           
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Nordik
а заказать в интернет-магазине не проще (и дешевле) выйдет? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
это хде?
Вернуться к началу
           
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Nordik
да просто погуглить ;)
запрос "игрушка-рюкзак" - куча всего вываливается :aga-aga:
Скрытый текст:
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA&gbv=2&oq=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D1%8E%D0%BA&aq=1v&aqi=g-v4g-vC6&aql=&gs_sm=c&gs_upl=1028l6624l0l9488l17l16l3l0l0l0l281l2777l0.6.7l13l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=538a847b2bdee691&biw=1280&bih=913

например, Н-ская оптовая компания
Скрытый текст:
http://www.bis077.ru/catalog/goods/id/25703920

или еще
Скрытый текст:
http://novosibirsk.olx.ru/iid-219897982


если что, это - не реклама :lol:
я в софтварной компании тружусь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
каких-то сильно страшненьких драконов в новосибе шьют :-( я вроде посимпотишшшнее нашла,
Вернуться к началу
           
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6115
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Nordik
ну это же лишь пример :-) если как следует "покопать", наверняка, можно найти интересные предложения :aga-aga: я привыкла искать решения всех "задач" в инете, каюсь :oops:

мне так щас вообще оч.интересно - кто как в садиках готовится??? :oops:

девочки, отзовитесь, кто еще имеет опыт организации НГ утренников!!! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 8 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах