Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 4)
для мам и деток, рожденных в 2010-2012году

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:09     Ответить с цитатой

juliaks
прикольные девчата!такие взрослые уже!!!самостоятельные :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

девочки, а мы сегодня наконец-то прошли годовую комиссию полностью-УЗИ сделали и ортопеда добили!правда пришлось мне повоевать немного... :oops: зачем спрашивается запись назначать если все идут просто так, еще и норовят через одного пройти! :evil: короче я подняла всех на уши..в итоге мы зашли всего на 40 минут позже записанного..а так бы стоять часа 2.. :evil: и ведь до чего народ ...даже не знаю как назвать, говорю раз мое время значит я и пойду, а они вот с малышом с утра сидят...да если я люблю своего малыша, запишусь и пойду ко скольки положено, а не буду с утра сидеть :evil: :evil: :evil: зла не хватает на наш русский менталитет..
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Двойняшки
а вы как многодетные вообще могли без очереди проходить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:19     Ответить с цитатой

dJuly
правда столько всего наслушаешься про себя интересного, когда вот так без очереди пойдешь.

Я как-то ходила несколько раз с тремя одна в поликлинику, так пускали без очереди и еще медсестра и женщина из регистратуры помогали со всеми справится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Кошелёчкина
ой, одной то это вообще :eek: мне всегда мама помогает, так и то... еле еле справляемся
а про без очереди - понятно, что недовольных куча всегда найдется, а мне пофиг... ну я конечно совсем внаглую не лезу никогда, очередь занимаю, а потом звоню нашей медсестре и она выходит из кабинета и нас везде проводит без очереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:56     Ответить с цитатой

девочки! как же давно я не заходила ! времени нет ваще !!!!
у Майки 1 марта вылез 1ый зуб- неровный такой, острый - скоро я без сосков останусь :oops:

Уля ползает как спринтер , сидит опираясь на одну ручку , правда ползает в основном толкаясь правой рукой.

мы переехали на постоянное место жительства - сменили поликлинику - теперь у нас еще более бестолковый педиатр.... :aga-aga:

зато нет таких очередей.
Уля говорит мама , папа - неосознано конечно - просто научили .
Хочу спросить - я готовлю обед - в бульон кидаю картошку , фасоль стручковую - а потом на блендере делаю....получается пюре , мясо естественное тоже- у вас тоже пюре едят или прям как суп жидкий ?

кефир не пьют, ванючки....даже банан если добавляю... :aga-aga:

подощло время массажа , ноя даже не знаю...Уля не лежит вообще - подгузник фиг поменяешь :aga-aga:
а лежать чтоб ее массажировали не станет вовсе - уползет и все !

еще у нас сейчас основная проблема - не поймем что с глазами - чешут, воспаленные уже месяц- ОАК хороший ....

никак не разберусь это аллергия или затянувшаяся респираторка - чн только не капали .

в понедельник поеду в Альфамед мазок из глаза брать будут.

все аллергены исключила _ увлажнители поставила и все равно чешут без конца ,красное внутр. веко :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 11:25     Ответить с цитатой

suslik55
мы до сих пор только через блендер все едим :oops: конечно могут съесть немного хлебушка или чуть яблока-но есть только пюре...кефир тоже не едят, я и не заставляю, а то попробовала, так опоносились..оно надо? значит организм не принимает..хорошо хоть творог научились есть...

а насчет без очереди :eek: я в свою то очередь пройти хотела так меня всяко разно обозвали, истеричка-это самое мягкое..так что финт многодетности не пройдет, мало сказать-Первомайка, тут народ какой-то ..совсем другой, как на другой планете живем :evil:

девочки, а где у нас Люда-SeviLLa пропала? чего-то давно уже не видно :-(
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 16:23     Ответить с цитатой

suslik55
мои и сейчас не хотят кефир пить. Пробовала из кружки и через трубочку, всё равно не пьют.
Суп примерно такой же едим. У них сейчас зубки лезут и от более густой пищи или крупных кусков они отказываются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera-nika1987
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.10
Сообщения: 384
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 21:56     Ответить с цитатой

suslik55
я своим вообще ничего в пюре не перетирала, т.е. картофельное и из баночек не в счет, конечно - просто разминала вилкой помельче, чтобы не давились и все.
А вы кефир прям даете или простоквашу? простокваша не такая кислая просто, и сахар можно добавить еще. А творожок едят? я своим сама варила - хорошо ели в вашем возрасте. Молоко кислое кипятила - оно сворачивается в очень нежный творожок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 10:42     Ответить с цитатой

мы на молочке получаем и творог и кефир и молоко :aga-aga: кефир на самом деле вкусный, но не каждый любит..у меня и старшие не стали..йогурт покупаю..а творог перетираю еще раз через сито и с пюре фруктовым смешиваю-по другому давятся :eek:
девочки кто какое молоко дает, в смысле жирности? я вот не знаю на молочке какая жирность?пыталасьвыведать у раздатчиц, те не знают, просто не всегда получается забрать, а кашу-то уже привыкли на молоке есть..
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 11:58     Ответить с цитатой

Btata
с 1 годиком ваших мальчишек! Крепкого здоровья им!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Кошелёчкина спасибо :love_sibmama: :give_heart:
Скрытый текст:




_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dJuly
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6087
В дневниках: 51
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 16:57     Ответить с цитатой

Btata
С годиком вас!!! растите здоровенькими! :salut_big:

...а вы тоже не похожи друг на друга, как и мы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 18:13     Ответить с цитатой

ДЕВОНЬКИ ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ:
Цитата:

К апрелю месяцу понадобятся выписные конверты на мальчика и девочку (двойняшек), а также коляска для двойни, кроватки, детские книги, игрушки и прочие вещи, необходимые для ухода за малышами. Родителям по 16 лет, живут в Мошково. Пока средств для становления семьи нет. Будут признательны, если отдадите безвозмездно, либо за малую сумму. Телефон 8-953-857-90-49, Светлана


Я ОТДАМ обычную коляску без люлек

может у кого есть бутылочки чуток и т.д.
я свои уже раздала. есть только 1шт
соски думаю игрушки и т.д.

в общем воть
просто все кто постарше в болтушке уже повыростали и вещи уже раздали.
а вы малышкки :aga-aga: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Btata
ПОЗДАВЛЯЕМ !!!! ВОТ И ВРЕМЯ ПРОЛЕТЕЛО
ВЫ у меня в синих джинсах и на прогулке -встрече:))
стол классный:))
хороший подарок
растите растите и маму пусть берегут!!
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5894
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Btata
какие мальчишки хорошенькие ))) и такие уже большие
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Btata, с годиком ваших мальчишек! такие симпатявые и разные мальчуганы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах