Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Все о линеечках
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Все о линеечках Ответить с цитатой

Как сделать линеечки
1. Создаете линеечку http://line.sibmama.ru/

2. Если Вы зашли как авторизованный пользователь, то около кодов линеечек будет кнопка "добавить" с помощью которой можно сразу вставить линеечку в конец подписи.
Ниже в поле "Ваша подпись на форумах Сибмамы" сразу отобразится результирующая подпись. Если добавили лишнее - наведите указатель мыши в этом поле на лишнюю линеечку и нажмите на появившийся крестик.

Если Вы зашли как неавторизованный пользователь, то после формирования линеечки нужно:
3. Скопировать код BBCode (это то, что в квадратных скобках)
3. Зайти в ПРОФИЛЬ на форуме (ссылка в шапке форума)
4. Вставить скопированный код в ПОДПИСЬ

Как изменить линеечку
Создать новую.

Я не вижу календарь - чтобы дату выбрать
Проверьте что у вас в браузере разрешено исполнение javascript.

Подскажие пож-та после того как линейка создана и вставлена в подпись она должна сама автоматически меняться (в смысле прибавлять дни) или нужно каждый раз создавать новую линейку. Я пару раз вставляла линейку но она остается неизменной.
Вэйра: Попробуйте ее обновить как картинку. У меня так же не низменна(пока не обновишь), потому как стоит опция картинки только из КЭШа.


Последний раз редактировалось: Настя (Вс Ноя 21, 2010 14:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 3:38     Ответить с цитатой

У некоторых на линеечках (на одной) сразу по двое-трое детей - как это делается? а то у меня только одно дите влезает:) А я хочу обеих на одну:)
Настя: http://sibmama.ru/index.php?p=line
Там оформляете первую запись (первого ребенка), а потом нажимаете на кнопочку "Добавить еще запись", и добавляете второго (а если понадобится, то и третьего). Когда всех добавили, копируете код линейки и добавляете его в подпись.

Моя линеечка неправильно считает - время отстает на год.
Разместите линеечку заново, возможно, Вы ошиблись при вводе.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Растишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 2373
В дневниках: 1222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Глючит линеечка по беременности Ответить с цитатой

Доброе утро! моя линеечка неправильно считает,а вернее вообще остановилась.Почему?Может посмотрите что там случилось.Данныен я ввожу правильно,не первую линеечку уже делаю.Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:02     Ответить с цитатой

уже всё в порядке.
нажмите клавиши ctrl+f5 чтобы обновить картинку из кэша браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Растишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 2373
В дневниках: 1222
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 14:13     Ответить с цитатой

alexok
спасибо!!сработало :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Линеечки в подписи с посторонних сайтов Ответить с цитатой

Вниманию УФ использующих линеечки с сайтов, отличных от Сибмамы - время от времени (нечасто, на моей памяти это только второй случай) эти сайты подвергаются заражению и как результат антивирусы начинают ругаться на форум, тк на его страницах располагаются картинки с заражённых сайтов. В настоящее время такая неприятность произошла с сайтом rebenok точка by.
При обнаружении подобной проблемы линеечки с зараженного сайта будут принудительно удаляться из подписей, мера это неприятная, но вынужденная, надеюсь на понимание. Также прошу принять во внимание, что далеко не всегда есть возможность оповестить всех пользователей, подписи которых были изменены, поэтому в случае обнаружения исчезновения линеечки из подписи обращайтесь с вопросом либо в эту тему, либо в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йоло4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 18:07    Заголовок сообщения: О линеечках Ответить с цитатой

Девочки, а разве линеечки сами не обновляются? Как ни зайду, у моих деток один и тот-же возраст указан.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53890
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Йоло4ка
Может быть, при создании линеечки что-то с датой намудрили?
Кстати, у Вас под второй линеечкой ошибка, прочтите внимательно, что Вы написали :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 20:55     Ответить с цитатой

Йоло4ка
Точно намудрили вы с линеечками. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йоло4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:52     Ответить с цитатой

Вот ёлки - иголки! Но они сами должны обновляться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:24     Ответить с цитатой

Йоло4ка
Ну конечно сами :) Заполните все аккуратно и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Йоло4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 92
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Создала всё новое. Надеюсь получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена-Кристина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 6029
В дневниках: 394
Откуда: НСК 8-913-891-64-06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:09     Ответить с цитатой

А я хочу чтоб в линеечке отображалась ссылка на мою тему....но ничего не получается....ПОМОГИТЕ!!! :mad:
_________________
Ковры и дорожки для Вашего дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Елена-Кристина
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908
В первом сообщении "Солово-ссылка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена-Кристина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 6029
В дневниках: 394
Откуда: НСК 8-913-891-64-06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Вы знаете как я хотела бы...вот у меня есть (важная)тема, хочу чтоб в моей линеечке, когда нажимаешь на это предложение...•°**°•.Развивающие КРУГИ НА ШЕЮ для купания•°*””*°•Официальный представитель г.Новосибирска....то сразу попадаешь в тему, может я чт-то не догоняю :obstenu:
_________________
Ковры и дорожки для Вашего дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах