Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Внимание! За спам ЛС банят!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Внимание! За спам ЛС банят! Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума!

Имейте в виду, что за рассылку ЛС сообщений типа "сходите на мой сайт", "продаю шубы\мед\ползунки\что-то еще", "подарки от орифлейм к новому году" и им подобные пользователи рассылающие их банятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 23:44     Ответить с цитатой

ого! и типа на долго? и почему
ведь не все же спам
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:08     Ответить с цитатой

Weda, варианты "не спам" здесь не рассматриваются. Рассматриваются только рекламные сообщения, которые пользователи не изъявили желания получать.
Бан сроком на неделю.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Ср Дек 12, 2007 1:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:09     Ответить с цитатой

Цитата:
ведь не все же спам

Почему не спам??? Самый натуральный спам... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:48     Ответить с цитатой

И сообщайте, пожалуйста, модераторам, если получаете подобные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:08     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Цитата:
ведь не все же спам

Почему не спам??? Самый натуральный спам... :eek:

спам - это массовая рассылка, текста, содержащего рекламму.
а если отправили одному человеку ссылку на сайт...короче. Я отправила ссылку на Новокузнецкий форум девочке, которая живет в Новокузнецке и незнает про форум. Ведь нам проще там общаться. И мы итак сидим на два форума. Между прочим на нашем сайте нет такого когда про ваш говорят и даже если ссылку кидают, потмоу что мы вас знаем и уважаем.
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 16:31     Ответить с цитатой

Weda, так речь идет не об одной ссылке, а о случаях, когда УФ начинает рассылать ЛС рекламного содержания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:13     Ответить с цитатой

Ёлочка, так в том-то и дело что кинула только ОДНУ ссылку девочке Новокузнечанке и все, на след. день выдало
"Извините вам не разрешено отправлять личные сообщения"вот поэтому и спрашиваю :(
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 17:55     Ответить с цитатой

Значит, человек был недоволен данной рассылкой и посчитал его нежелательным. Спам - это нежелательные сообщения, не обязательно массовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 18:06     Ответить с цитатой

теперь понятно
т.е. она сама какбы пожаловалась на меня?
ясно
т.ею мне тепрь неделю нельхя будет отправлять ЛС?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

мне Марик прислала про Домашний детсадик - значит и есть этот спам...а как тогда жаловаться? где и кому?
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 18:15     Ответить с цитатой

если это нежелательная для Вас реклама, которую Вы не запрашивали, например, в теме, то пишите мне или Насте.

Добавлено спустя 26 секунд:

желательно с пересылкой рекламного сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:14     Ответить с цитатой

Наташка, спасибо за ответ. Теперь все понятно :)
а отправить я сейчас не могу :-) потом через неделю, но тогда уже забуду наверное :D

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 37 секунд:

А можно мне открыть доступ :oops: - я поняла свою ошибку! :oops:
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13581
В дневниках: 3658
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:41     Ответить с цитатой

Weda писал(а):
Я отправила ссылку на Новокузнецкий форум девочке, которая живет в Новокузнецке и незнает про форум. Ведь нам проще там общаться. И мы итак сидим на два форума. Между прочим на нашем сайте нет такого когда про ваш говорят и даже если ссылку кидают, потмоу что мы вас знаем и уважаем.

и на такое жалуются? :eek: и что еще круче - бан дают? :shock: :-o
я фигею, дорогая редакция. (с):aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43141
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 21:53     Ответить с цитатой

а вам бы понравилось четыре раза на дню получать приглашения на другой форум? мне вот очень не нравится. Если вы думаете, что админам и модераторам не рассылают спам, то ошибаетесь :) нам тоже шлют :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Weda, доступ ЛС вам откроет Настя, потому что она закрывала и я не в курсе, на сколько. Вот появится только :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 23:20     Ответить с цитатой

Наташка, пасиб за ответ, но наверное она не откроет :( она меня помнит
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах