Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вопросы про фотогалерею, фото, аватары
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2019 11:49     Ответить с цитатой

alexok
Вроде все сделал а, результата нет...

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

Даже не знаю, с чего я захожу, это, видимо, моб версия) сейчас скачала приложение и там все есть)
Спасибо за помощь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 13:52     Ответить с цитатой

ДД! Подскажите что сделать, не грузятся фото. Выдает
Цитата:
Ошибка HTTP.
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 14:02     Ответить с цитатой

К@рамель, с компьютера? проблема регулярная и повторяется каждый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 14:12     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
К@рамель, с компьютера? проблема регулярная и повторяется каждый раз?
да с компьютера. Сегодня началось. Пробовала несколько раз.
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 14:22     Ответить с цитатой

К@рамель, сделайте скриншот страницы с ошибкой, пожалуйста. Как вариант можно снять экран телефоном и с него отправить в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 10:11     Ответить с цитатой

Добрый день. Помогите пожалуйста. Не могу загружать фото больше, недостаточно места. Конечно же, с 2009 года у меня в загрузках 260 страниц фотографий, проблема в том, что удалить их невозможно из тем, которые в архиве уже( в считайте, все темы уже в архиве😁. Что делать? Впереди новый год, сбор для приюта, надо фотографии размещать писем и отчета. Хелп! Все новые еще не архивные темы почистила, толку 0

Добавлено спустя 22 секунды:

Заново регистрироваться на форуме- выход?
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:13     Ответить с цитатой

Шпикачка, какая ошибка выдаётся? можно скриншот в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:52     Ответить с цитатой

alexok
нет, не могу никуда фото отправить: недостаточно памяти выдает и все, когда было что - удаляла, давал взамен 10 удаленных фото загрузить 1-2, сейчас больше нечего удалять :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 12:54     Ответить с цитатой

Шпикачка, пришлите на почту sibmama собака sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20931
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2023 23:24     Ответить с цитатой

Добрый день.
Есть ли возможность добавить функцию удаления видеофайлов из галереи?
Изображения удаляются легко, а вот с видеофайлами галерея расставаться никак не хочет...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 9:15     Ответить с цитатой

удалить возможно любой медиафайл при условии, что он не используется гдето на Сибмаме. Если файл используется, то под ним в галерее будет об этом написано со ссылкой на поиск сообщений с этим файлом. После удаления файла из сообщения можно будет удалить его и из галереи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:02     Ответить с цитатой

alexok

А как попасть на эти старые сообщения? Если это не в моем дневнике? Я не смогла.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:04     Ответить с цитатой

Мираж, под картинкой есть ссылка на поиск таких сообщений. Учитываются только собственные сообщения, если файл вставлен только в цитате - то удалить получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:12     Ответить с цитатой

alexok
Я нажимаю "Ответ в блоге". И остаюсь в галерее, просто перехожу к категории "Ответ в блоге". Конкретно на пост не попадаю. Это мой пост. Не чужой. ПРичем раз я нашла видео нужное в блоге. Удалила. В галерее ничего не изменилось. Я не могу удалить из галереи.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Удалось вроде. :-)


Нет, не удалось. Не удалилось из галереи.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2023 10:54     Ответить с цитатой

Мираж, "ответ в блоге" - это категория файла. информация об использовании - строкой ниже, начинается со слова "Исп:", может отсутствовать, если файл нигде не используется или используется только в ответах в дневниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах