Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Вопросы про фотогалерею, фото, аватары
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:14     Ответить с цитатой

ard
О как!
А я по старинке :oops: раньше только через галерею было, помню. Сидела с ней специально, разбиралась :-)

Хорошо, я поняла.
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 20:25     Ответить с цитатой

alexok
простите, пожалуйста, у меня всё получилось :-)

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Алиса_
даже не представляете, как наша Сибмама удобнее всех сайтов! :give_heart: Особенно по сравнению с американскими, московскими... Главное, прочитать все объяснения :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 1:10     Ответить с цитатой

Алиса_
есть два способа загрузить фото сразу на форум: кнопочка с фотоаппаратом и кнопка "загрузить фото". Первая сразу безо всяких вопросов вставляет выбранные картинки в текст сообщения в виде предпросмотра. Вторая даёт возможность присвоить категорию, уменьшить, поставить водяной знак с ником, выбрать как вставлять в полный размер или с предпросмотром и добавить подпись под фото. Более подробно - по ссылке https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327634#327634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 2:03     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо. :aga-aga: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Вот мне тоже непонятно - как теперь вставлять свою картинку в подпись?
Раньше я грузила её в свою галерею, затем копировала ссылку.
А теперь управления галереей отдельно нет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Раз, два, три, можно грузить подпись прямо на форум и брать ссылку оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 10:57     Ответить с цитатой

alexok
Ок. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕкатеринаV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3390
В дневниках: 11
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Почему-то перестали загружаться фото с телефона.И картинки.Даже формата jpg.Загрузить хочу 2-3.Выдает: ошибка,тип файла не поддерживается.Что делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 10:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня нет значка фотоаппарат и через загрузку изображений тоже ничего у меня не открывается, чтобы загрузить. Проблема такая с телефона, захожу через значок сибмама на раб столе .

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Видимо, отключены всплывающие окна, но не помню, где их включать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 10:33     Ответить с цитатой

Asna писал(а):
через загрузку изображений тоже ничего у меня не открывается
расскажите, пожалуйста, по шагам, что происходит, когда нажимаете кнопку "загрузить и изменить"? сразу ничего или окно выбора файла открывается, но не работает кнопка "выберите файлы" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2019 14:07     Ответить с цитатой

alexok
Окно выбора открывается, но дальше ничего. Всплывающее окно с доп смайлами тоже не откр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 8:34     Ответить с цитатой

Asna, пришлите, пожалуйста, мне в ЛС содержимое страницы https://forum.sibmama.ru/check.php
откройте ссылку на телефоне, где не грузятся фотографии, выделите весь текст со страницы и скопируйте в ЛС. заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 16:50     Ответить с цитатой

alexok
Отправила!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asna
Академик
Академик


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 8631
В дневниках: 3336
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 16:02     Ответить с цитатой

alexok
Вы про меня забыли?..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7859
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:03     Ответить с цитатой

Asna, проверьте, пожалуйста, следующее:

1) Настройки телефона (смахнуть шторку вниз, нажать шестерёнку) - все приложения - браузер - разрешения приложений - переключатель "память" должен быть включён

2) настройки в самом браузере (три полоски справа снизу) - настройки - переключатель "разрешить загрузку видео и изображений" должно быть включено

3) настройки в самом браузере (три полоски справа снизу) - настройки - дополнительные настройки - переключатель "запретить всплывающие окна" должен быть выключен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах