Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Вопросы про фотогалерею, фото, аватары
На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:48    Заголовок сообщения: Вопросы про фотогалерею, фото, аватары Ответить с цитатой

Внимание! С 2017 года регистрация в фотогалерее закрыта. Загружать фотографии можно только в форум, для загрузки прайсов пользуйтесь АСУЗ

Скрытый текст:
Пожалуйста, если вы задаете вопрос по фотогалерее, указывайте свой ник в галерее!
Регистрации на форуме и в галерее разные!


Как добавить фотографии с Вашего компьютера в фотогалерею
Заходите в раздел ФОТО (см наверху).
1. Нажимаете РЕГИСТРАЦИЯ

2. Заполняете форму.

Вас приветствуют, и вы оказываетесь на главной странице под своим именем.
3. Создаете альбом, нажимая на СОЗДАТЬ\УПОРЯДОЧИТЬ МОИ АЛЬБОМЫ, даете ему название.

Альбом создан.
4. Нажимаете ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ (рядом с ссылкой РЕГИСТРАЦИЯ)

5. Выбираете на Вашем компьютере файлы для загрузки и загружаете на сервер.
6. Выбираете альбом, в который попадут Ваши файлы

Выбирайте альбом внимательно! Файлы, размещенные неправильно, будут удаляться!
7. Можете ввести дополнительную информацию.
8. Ваши файлы загружены!

П.С. на форуме в целях экономии трафика других участников предпочтительнее давать ссылку, либо вставлять изображение с предпросмотром, а не выкладывать фото целиком. Ссылку брать внизу, в информации о файле, код для предпросмотра там же в строке "Форум(предпросмотр)"

Как добавить в сообщение фотографию\картинку
(инструкция от Catena)
1. Щелкаете правой кнопкой мыши на понравившейся картинке
2. Выбираете СВОЙСТВА
3. Копируете адрес в строке URL
4. Вставляете скопированный адрес в свое сообщение
5. Заключаете его в тэги IMG

пример:
Код:
[img]http://forum.sibmama.ru/images/smiles/icon_mad.gif[/img]
Получаем:

Внимание! Теперь под каждой фотографией в галерее публикуется код для форума!

Как переместить фотографию в галерее из одного альбома в другой
Внимание! Вы можете перемещать фотографии только из своего альбома. Если Вы неверно выбрали альбом, обратитесь к модераторам галереи (Настя, Наташка).

1. Под фотографией, при просмотрее ее в слайдовом режиме, выберите пункт ИЗМЕНИТЬ СВОЙСТВА.
2. Выберите альбом, в который хотите переместить Вашу фотографию.

Как разделить альбом на разделы
1. Создаете еще несколько альбомов.
2. Переносите в низ фотографии из первоначального альбома
3. Первоначальный альбом удаляете или переименовываете

Как дать ссылку на фото
(инструкция от Gudvin)
локальные ссылки типа http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?album=768&pos=9
(это счетчик фотографий, который при размещении новых фото переходит к ним).
Обратите внимание: ссылки надо брать из свойств ПОД ФОТО, а конкретно URL здесь (пример):
Информация о файле
Имя файла: штаны от костюма.jpg
Альбом: Аллина / ДО
Объем: 228 КБ
Размеры: 480 x 640 пикселей
Отображена: 14 раз(а)
URL: http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-10134

Как отобразить самые часто просматриваемые фотографии?
В альбоме, где вы хотите просмотреть самые частые фотографии, нажмите ЧАСТО ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ (Картинка)
Можно это сделать, находясь на главной странице, тогда Вы увидите фотографии с наибольшим числом просмотров со всей галереи.

Как просмотреть последние фотографии?
В альбоме, где вы хотите просмотреть последние добавления, нажмите ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕНИЯ (Картинка)

Как просмотреть лучшие фотографии?
В альбоме, где вы хотите просмотреть лучшие фотографии, нажмите ЛУЧШИЕ ПО РЕЙТИНГУ
Картинка

Как просмотреть комментарии
Чтобы просмотреть комментарии которые оставили пользовали на Ваши фотографии, следует в Вашем альбоме нажать ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ (Картинка)
Если это сделать, находясь на главной странице, Вы увидите оставленные комментарии на все фотографии в порядке убывания

Как запустить слайд-шоу
Открываете альбом в режиме диафильфа, нажать на значок слайд-шоу (Картинка)

Если я не вижу панель администрирования
Чтобы увидеть панель администрирования (команды удаления фотографии, изменения ее местоположения), Вы должны включить режим администрирования.
1. Зайдите в альбом
2. Посмотрите в меню (http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18667) Вы должны увидеть пункт Режим пользователя или Режим администратора.
3. Если Вы видите надпись Режим администратора, тогда нажмите ее, после этого Вы сможете увидеть меню администрирования (изменение свойств фотографии, удаление и т.п.)

Как добавить кнопку "альбом" под мои сообщения?
Откройте "Профиль", найдите строку "Имя в галерее сибмама" и введите туда свой ник в галерее.

При попытке войти в галерею выдается сообщение "Вы забаннены на данном сайте"
Это происходит в том случае, если с Вашего ip-адреса было зарегистрировано большое количество обращений. Подождите минут 10 и повторите попытку.

Если добавить фото на конкурс, будет ли оно также добавлено в личный альбом?
Нет.



Как добавить в сообщение фотографию\картинку со своего компьютера





В форме добавления ответа нажмите кнопку "Загрузить фото" (она находится под кнопками форматирования B, i, u.

Пользуйтесь :D

Как добавить в сообщение фотографию\картинку с другого сайта
(инструкция от Catena)
1. Щелкаете правой кнопкой мыши на понравившейся картинке
2. Выбираете СВОЙСТВА
3. Копируете адрес в строке URL
4. Вставляете скопированный адрес в свое сообщение
5. Заключаете его в тэги IMG

пример:
Код:
[img]http://forum.sibmama.ru/images/smiles/icon_mad.gif[/img]
Получаем:

Последний раз редактировалось: Настя (Вт Апр 25, 2017 14:03), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Как сделать аватару

1. открываем фотографию в фотошопе
я взяла вот эту фотографию для примера
2. выделяем интересующий нас фрагмент
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18479
3. копируем его (ctrl+C)
4. создаем новое окно (ctrl+N)
5. вставляем фрагмент в новое окно (ctrl+V)
6. если нужно, подправляем немного края повторением предыдущих шагов
7. изменяем размер (Image-Image size)
8. для аватарки на наш форумпо ширине ставим 100 (если длина получается больше 150, то ставим длину 150, а ширину она сама выставит)
9. смотрим, что получилось
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18478
10. лицо получилось не очень четкое. поэтому заходим в Фильтры-Резкость (Sharpen) - Unsharp mask (можно немного поиграть параметрами)
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18477
11. если часть (одежда, например) получилась слишком резкой, то надо взять инструмент Капля оно же Blur tool (R) и поставив strength около 30% чуть смазать то, что отвлекает от главного.
12. вот, что мы получили
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-18476
13. теперь осталось только "сохранить картинку для WEB"
14. Если картинка превышает нужный размер, то надо поставить ниже качество. Если даже с низким качеством первышает, то лучше сохранить с высоким качеством, затем открыть в acdsee и пересохранить.

Как разместить аватару
Обратите внимание на то, что аватара должна быть не более 100 пикселей в ширину, 150 в высоту и 20Кб по объему.

1. Нажимаете ПРОФИЛЬ (слева от входа в личные сообщения)
2. Внизу есть пункт "Управление аватарой"
3. Загружаете аватару с компьютера или даете ссылку на аватару в интернете

ЧаВо:
Что сделать, чтобы не отображались аватары (для экономии траффика)? В настройках профиля нельзя отключить картинки?
Профиля форума? Нельзя. Надо отключить в браузере опцию отображения картинок.

Почему у некоторых аватарки с большой фотографией, а у меня до 20 кб получаются маленькие и не разглядеть ничего? Хочу большую аватарку.
Поменяйте формат фото на GIF. Обычно фото идут в формате JPEG, этот формат большой и при уменшении фото становится микроскопическим. Я фото обрабатываю в фоторедакторе ( удобно в ACDSee, функция изменить размер ), ставлю нужные размеры в пикселях и сохраняю как GIF-формат. Там же есть функция обрезания ненужных краев.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Пн Мар 28, 2011 11:00), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Проблемы с галереей

При входе в закладку "фото" далее "вход", не могу зайти (у меня стоит - Автоматически входить при каждом посещении), сейчас пишет "Внимание! Ваш браузер не принимает cookies/куки". В моих настройках все куки активны, что это может быть?
Проверьте правильность даты у себя на компьютере.

Не могу добавить фото. Выдается сообщение "Файл не может быть добавлен".
Проверьте, чтобы фото было в формате .jpg, .jpeg, .gif. Также можно загрузить RAR-архив.

Загружаю фотки на сайт, а потом, когда пытаюсь загрузить их в выбранный альбом, мне выдается надпись:
Загрузка не удалась - './albums/edit/'

Cycty: На сайт можно загрузить 10 фоток, а в альбом загружается только 5. А пыталась загрузить 7. 5 из них загрузились, а на остальные и выдавалась эта запись.

Случайно удалила фотоальбом. Можно ли его восстановить?
Нет.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Чт Дек 06, 2007 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:19     Ответить с цитатой

Участие в фотоконкурсах на Сибмаме

Как принять участие в фотоконкурсе?
Нужно загрузить фотографию в альбом конкурса (см. Как загрузить фотографию)

При этом загруженная фотография добавится в мой альбом?
Нет. В каждый альбом ее нужно загружать заново.

Как проголосовать за участников?
Под фотографией, вернее, под основной фотографией есть лента с предпросмотрами 5 фоток, так вот под ней есть звездочки для голосования. Голосование доступно только авторизованным пользователям в сроки, указанные в условиях конкурса.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110567
В дневниках: 53893
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 23:09     Ответить с цитатой

Как сделать, чтоб один из альбомов просматривали только те, кому я хочу дать право просмотра? Я: выбрала "участники регистрейтид". Про пароли заполнила..
Теперь всё - только пароль передать? Как это происходит?

Вы все сделали правильно. Теперь вы должны передать Пароль альбома тем, кому бы вам хотелось и все. Даете ссылку на альбом и пароль к нему (либо ссылку на любое фото этого же альбома и пароль к альбому).

Попробовала присоединить свой фотоальбом, чтобы при отражение моих сообщений в форуме ссылка на него была доступна. Но при выполнении "применить изменения" пишет, что данный е-майл уже занят.
Нужно в профиле http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=editprofile в строке "имя в галерее сибмамы" написать ваш логин в галерее.

Подскажите, как уменьшить размер картинки, загруженной с компьютера (для того, чтобы вставить в сообщение)?
В любом графическом редакторе (например, фотошоп или acdsee выше 7-й версии), и потом загрузить готовый вариант на форум.

А почему у меня альбом не мой? Ко мне заглянули, а там не мои фотки. Как сделать, чтобы мой альбом открывался?
В профиле указать СВОЙ ник в галерее, он не обязательно совпадает с ником на форуме.

Как пользоваться фотоальбомами, если мои фотографии кроме меня никто не видит и изменить настройки невозможно?
Очистите поле "Пароль альбома" если хотите сделать альбом публичным.

Я зарегистрировалась в фотогалерее, активировалась, меня поприветствовали, но при нажатии "создать/изменить альбом" мне написали, чо у меня нет таких прав, я даже в свой профайл зайти не смогла, хотя осуществила вход под своим именем.
Проверьте, что у вас на компьютере установлено правильное время и в вашем браузере разрешены cookies. Попробуйте пройти по ссылке "Удалить куки, установленные галереей", расположенной под формой входа в фотогалерее, после этого закройте браузер и попытайтесь зайти вновь.

Скажите, пожалуйста, можно ли как-то мне самостоятельно "почистить" галерею загруженых ранее картинок? Я подразумеваю галерею "временных" картинок.
Картинки хранятся, пока они хоть в одном сообщении на форуме вставлены. Так что единственный выход - побродить по своим сообщениям и подчистить их
Удалятся через некоторое время. После удаления с форума темы некоторое время еще остаюся на сервере, в мусорной корзине, а потом удаляются.

Добрый вечер, у меня такая проблемка, я не могу войти в Фото. Зарегистрировалась, а войти не могу, пишут, что неправильный пароль или Ник.
Сначала нужно активировать аккаунт. Вам на почту должно было прийти письмо со ссылкой для активации, по которой нужно было пройти. Если аккаунт уже был активирован, и возникла такая проблема, воспользуйтесь функцией восстановления пароля http://foto.sibmama.ru/forgot_passwd.php

В моем фотоальбоме появились не мои фото. я уже удалила все свои альбомы а эти так и висят. Как мне вернуть мой альбом, чтобы там были только мои фото?
В фотогалерее отдельная регистрация, не такая как на форуме. В профиле в графе "имя в галерее" вы указали свой ник на «СибМаме», но этот ник в фотогалерее был уже «занят» до вас. Поэтому вы выходите в чужой фотоальбом.В профиле измените ник и все будет хорошо.

Из галереи загруженных ранее фото можно перенести фотки в альбом?
Из форума в фотогалерею foto.sibmama.ru напрямую сразу много никак. Можно по несколько либо через сохранение на компьютер, либо загружая на фотогалерее по ссылке с форума.

Я нажала в профиле у себя по-моему блокировку изображения. Теперь захожу на форум и не вижу ни одной аватарки. Хочу вернуть все обратно. У меня браузер Mozilla Firefox.
Посмотрите в заблокированных сайтах: Инструменты - Настройки - Содержимое - там есть галочка "Автоматически загружать изображения", напротив нее кнопочка "Исключения", вот там нет ли см? Если есть, снимите галочку.

Хочу в своей подписи сделать запись красивую мигающую, и чтобы она была ссылкой на мою тему.
Блестящий текст делается картинкой, например тут: http://gifr.ru/glitter/
Там же внизу есть пункт "4. Ссылка", туда вставляете ссылку на тему. Жмете "Заблести" и копируете BB-код.

Не могу зарегистрироваться в фотогалереях сибмамы. Выдаёт ошибку одну и ту же - неправильный код подтверждения. Код - PRXRB. Вводила без последнего символа, как сказано в условиях и полностью. Другую комбинацию букв не предлагает. Пробовала так и эдак - не лечится.
Попробуйте, находясь на странице с кодом, нажать ctrl+f5 код должен поменяться, его и вводите.

Я создала фотоальбом и туда сгрузила прайс по своей СП, но другие прайсы не грузятся из-за большого размера. Пыталась уменьшать, но до допустимого размера все равно уменьшить не удается. Что можно сделать, посоветуйте?
Можно заархивировать.

У меня сложности с загрузкой фото для конкурса. Если я уже зарегистрирована, снова поля для регистрации заполнять (согласно инструкции), чтобы альбом создать?
Когда выбираете альбом, нужно выбирать не свою галерею, а альбом конкурса. На фотогалерее отдельная регистрация, не такая как на форуме, вы там зарегистрированы? Если нет, зарегистрируйтесь, затем нажмите «загрузка файлов» (инструкция в первом сообщении) и выбирайте альбом конкурса, в который хотите отправить фотографию.

Несколько дней назад загрузила в галерею много фотографий и начала создавать тему. Тема длинная, создаю уже третий день и вот сегодня с утра еще все фотографии были, предпросмотр темы работал, а после обеда нажимаю предпросмотр темы, а все фото, которые загружала на той неделе - пустые, там вместо фото стоит разорванный листик. И в галерее этих фотографий тоже нет.
В галерее хранятся только фотографии, размещённые на форуме, остальные каждую ночь удаляются. Если фотографий было загружено очень много, я могу восстановить их обратно после создания темы.

Почему ссылка загруженной фотографии (но не отправленной) через какое-то время перестаёт работать?
Потому что этот файл физически не существует, автор его мог удалить.
А как тогда нужно загружать фотографии, чтобы они не исчезали?
В дневниковую запись, например. В сообщение, которое точно не будет удалено (хотя бы в ближайшее время). В фотогалерею http://foto.sibmama.ru/

Загружаю в галерею файл Эксель, в итоге-фаил не читается. Пробовала долго Сначала файл был "тяжелый", разделила на 4 файа. Потом попробовала Вордовский файл добавить - та же петрушка. Что сделать нужно,что проверить?
Попробуйте сохранить файл в формате xls (не xlsx) и снова загрузить.

Моя картинка в WORDоском документе, можно ее как-нибудь вставить в тему?
Документ сохранить как HTML-страницу, появится папка со всеми картинками - оттуда возьмете нужную картинку и загрузите, как сказано в первом посте.

Я загружаю файл Excel, потом его обновляю на своем компьютере и снова загружаю под этим же именем, предыдущий удаляю. Открываю его через фотогалерею, я вижу новый, а все остальные видят старый файл.
Скорее всего у остальных он открывается из временных файлов. Можно почистить или сохранять под новым именем.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marienspapillon
Академик
Академик


На сайте с 03.05.11
Сообщения: 6711
В дневниках: 3550
Откуда: Новосибирск, Монумент
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:31     Ответить с цитатой

помогите, у меня в профиле стоит фотоальбом, но когда я в него захожу "пользователь 'marienspapillon' неизвестен" можно фотоальбом совсем удалить? как нибудь удалить.. куда надо обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Аналогичный случай описан выше (ниже привожу его с исправлениями к вашей ситуации):
Цитата:
В фотогалерее отдельная регистрация, не такая как на форуме. В профиле в графе "имя в галерее" вы указали свой ник на «СибМаме» .... В профиле удалите ник в графе "имя в галерее" и все будет хорошо.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ИрЭн_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3668
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Хочу в подписи добавить картинки-слайд. ткине пальчиком как это сделать? а то не могу понять что читать :oops:
_________________
Моя большая аптечка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121358328#121358328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 18:21     Ответить с цитатой

ИрЭн_84
вам нужно эти картинки сделать самостоятельно, а потом поставить в подпись, как "как вставить картинку"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ZinaIda_Bog
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1288
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вставляю фото в альбом, сначала говорит "удачная загрузка", предлагает "продолжить". Заполняю поля дальше, указываю альбом. Потом выходит окно с надписями: первая - Предыдущий файл не может быть добавлен, вторая - Вы успешно разместили все файлы.
_________________


дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9077 Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 2:03     Ответить с цитатой

ZinaIda_Bog
а файлы при этом размещаются или какой-то пропадает?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZinaIda_Bog
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1288
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:10     Ответить с цитатой

Файл, там где я продолжаю вводить информацию, отображается значком, как поврежденный, что-ли. И в итоге нет картинки. Хотя формат и размер соответствуют. Я выше все прочитала, прежде чем обратиться за помощью... И в теме тоже не вставляются фото :-(
_________________


дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9077 Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:22     Ответить с цитатой

ZinaIda_Bog
а можно ссылку на ваш альбом и параметры файла - название\размер\тип
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZinaIda_Bog
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1288
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:28     Ответить с цитатой

вот ссылка http://files.mail.ru/4A4ENE, но я не с не закачивала, так как там ограниченное время хранятся файлы, а с компа. Название русскими буквами(например Мишка Тедди с ромашкой), размер до 500КБ, формат jpg.
_________________


дневник https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=9077 Добро пожаловать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 14:31     Ответить с цитатой

ZinaIda_Bog
я имею в виду ссылку на ваш альбом, куда вы загружаете фотографии
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 26 На страницу : 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах