Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Когда выгодно покупать норковую шубу??
и куда поехать выбирать? - посоветуйте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Подруга шубу брала в "Пятигорские шубы" на распродаже. Носит 2 зимы (по моему). Претензий у неё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Милена писал(а):
Подруга шубу брала в "Пятигорские шубы" на распродаже. Носит 2 зимы (по моему). Претензий у неё нет.

норковую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Милена
Студент
Студент


На сайте с 13.11.02
Сообщения: 2474
Откуда: Новосибирск, пр. Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:11     Ответить с цитатой

Медведка, да, норковую. Вопрос же именно про норковую. Забыла написать, что брала она её летом. Запомнилось, т.к. мы на улице встретились с ней как раз, и она прям на улице мне её показывала, мерила. Смешно так было, на улице всё зелено, жара, а она в шубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медведка
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 10852
В дневниках: 195
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:17     Ответить с цитатой

Милена
ясно. спасибо :4U:
я думала эта фирма на мутоне специализируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:19     Ответить с цитатой

Милена
Медведка
почитала сейчас у них на сайте ("Пятигорские шубы):
"Благодаря низким ценам, огромному выбору и отличному качеству меховых изделий. Более 3000 моделей шуб из овчины и нутрии детских, женских, мужских, а также головных уборов. "
По всей видимости норка - не их специализация, возможно просто они у них в небольшом ассортименте, раз не упаминули в рекламе..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:05     Ответить с цитатой

knopka_jane
Истнова конечно не вариант, а вот остальные приличные обойдите _все_, прежде чем определиться, иначе 100% купив - мама тут же увидит в другом салоне то, что ей больше нравится и как на грех дешевле. :haha: вот зуб даю, - человеку без четко оформленных предпочтений главное - просмотреть много-много вариантов, чтобы сделать удачный выбор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masssa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.07
Сообщения: 1145
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:10     Ответить с цитатой

Мне на днях СМС пришла - Фламинго скидки до 70%
_________________


Мама не лошадь. Ведь лошадь устает, а мама нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Никитинка
а какие бы ВЫ назвали "приличными"? ;)

а вообще, я конечно согласна с Вами, особенно что касается меня лично (пока все не посмотрю - не куплю, даже если понравилось, иначе буду мучиться - а вдруг что еще лучше упустила? :haha: )) мама в этом смысле больше доверяет своему вкусу - понравилось - значит берем. Тем более что обратила внимание (это уже всей нашей семьи касается) - в 90% случаев - что первое очень понравилось (и что самое главное - подошло) - к тому и возвращаемся в итоге :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 13:29     Ответить с цитатой

knopka_jane
:-) это я так в общем рассуждаю - шуба - вещь дорогая, и к покупке надо подходить вдумчиво. :haha: сама-то не в теме, еще не озаботилась. но поскольку примерно знаю, что хочу, надеюсь купить с рук подешевле, в мехе не то чтобы спец, но хороший от плохого смогу отличить. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Никитинка
прочитала сегодня на одном из сайтов магазинов меха:
"Желание приобрести долгожданные меха не должны идти в разрез со здравым смыслом. Не стоит идти на поводу у случайных торговцев или обращаться к человеку, давшему объявление «продам норковую шубу недорого», помните, меховое изделие – это вещь, которая имеет свою энергетику, и на купленном с рук товаре уже будет иметься чужой отпечаток. Доверяйте профессионалам, имеющим опыт в этой сфере, старайтесь выбрать достойный магазин или салон.."
Я, кстати говоря, верю в подобное.. то же касается ювелирных украшений, особенно с камнями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:23     Ответить с цитатой

knopka_jane

а я не верю.. :aga-aga: много чего с рук беру, а в прошлом - вещи "длительного ношения", такие как шубы, шапки меховые и после умерших родственников носить приходилось. фигня все это, мы постоянно с чужой энергетикой общаемся. а шубы товар дорогой, покупают редко, она может в салоне два года провисела и ее одна и та же злобная продавщица мерила каждый день. ;) так я лучше у понравившейся мне девочки куплю. ;) :haha:

а статьи - Вы же понимаете, _для чего_ они на самом деле пишутся.. кому же выгодно существование рынка вторичных товаров - вот и надо его сделать максимально непривлекательным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:42     Ответить с цитатой

knopka_jane писал(а):
~Night butterfly~ писал(а):
ИстНову даже не рассматривайте, там на мех без слез не взглянешь, уж лучше на барахолку.

Правда? надо же, а я именно с нее хотела начать.. спасибо за подсказку!! :give_heart:

туда можно съездить лишь для того, чтобы посмотреть какой НЕ должна быть шуба))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 19:02     Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У мамы терпижу не хватило ждать дальше, поехали сегодня смотреть ей шубу. Заехали сначала в салон "-30" на Советской 52, на ее размер (48-50) кроме одной-единственной шубы, которая "не села", ничего не нашлось :-(

Оттуда отправились в "ВикДан" на Дуси Ковальчук 260. Там нам предложили около 6-ти вариантов. Перавя же предоженная шуба идеально села, но померили и остальные, чтобы убедиться - это - "оно" )) Ну, мы ее и взяли :give_heart: Шуба ниже колена, натурального черного цвета (не крашеная), в роспуск, с большим капюшоном-воротником, 48 размера, Цена распродажи 124 т.р. (до распродажи была 147 т.р.). Оформляли кредит. Рукава укоротили бесплатно. Очень понравилось обслуживание, всё объяснили, показали, посоветовали (мама ехала за шубой цвета "орех", однако продавец достаточно убедительно и на примерах доказала, что этого делать не стОит). В результате мама осталась ооооочень довольна, кроме того эта черная шуба визуально сделала маму выше, стройнее, как бы это сказать.. статнее.. :give_heart: Сделала для себя вывод, что если и решу брать себе - то только там ))) Муж кстати там себе тонкую дубленку под пиджак пригладел - села как влитая, а лёгкая и мягкая какая!.. сразу видно качество :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 19:38     Ответить с цитатой

knopka_jane
и я от обслуживания в викдане довольна осталась :-) ,Поздравляю с покупкой.теперь ваша мама ЗИМУ ЖДАТЬ БУДЕТ :give_heart:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knopka_jane
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3446
В дневниках: 95
Откуда: Железнодорожный. ОблГАИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 23:10     Ответить с цитатой

фани
Спасибо!! :give_heart: у меня вообще ощущение возникло, что мама в ней сегодня и спать будет :lol:
А мне муж сказал - а тебе купим в следующем году!.. если конец света не настанет :shock: :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Тему оставлю, вдруг кому пригодится :aga-aga: да и отзывы здесь пусть пишут по магазинам/салонам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах