Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Здравствуй, дедушка Мороз! Лучики получают подарки:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа_Новосибирск
Студент
Студент


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 2663
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 1:19     Ответить с цитатой

Я хочу сказать огромное спасибо нашему Лучмковому Дедушке Морозу Свете-Маленькой Мышке!!!!!Подарки нам очень понравились и чем дальше, тем больше нравятся. У Димы рулит шарик, он так долго пытается его удобно схватить, а когда схватит пихает в рот. Это зрелище то еще!!! :lol: Так широко открывать рот даже я не могу :lol: :lol: :lol: А я тащусь от фонарика - нужная весчь оказалась!!! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34593
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 2:58     Ответить с цитатой

Лучики,я просмотрела ВЕСЬ раздел подарков. вот это да! ПРОСТО!ЗДОРОВО!
поздравляю всех! и где я была раньше,не видела такого раздела замечательного! :cry: в след. раз обязательно поиграю с вами!
:D
гы,игрушек насмотрелась :eek: завтра бегу в магазин покупать,что-нибудь эдакое,вдохновили :D :girl: :D
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИриСа
экСПериментатор 2021
экСПериментатор 2021

На сайте с 14.11.07
Сообщения: 27121
В дневниках: 596
Откуда: Барнаул, Шукшина/Исакова
Карта № 002549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 13:23     Ответить с цитатой

А мы ещё не получили :( И наш лучик не отписывается :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 12:35     Ответить с цитатой

Мы получили! Спасибо, Лучик-Дедушка Мороз! :) А фото и имя - позже! :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:07     Ответить с цитатой

Нам извещение пришло в аккурат перед НГ, но только на почте длинные выходные... получим к старому НГ)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:14     Ответить с цитатой

Большое спасибо за подарок! :oops:
Приехали сегодня а на двери большой пакет :-P
А там:






Кукла пахнет не то ванилью, не то шоколадом, не то ванилью с шоколадом... Маша пытается потыкать ей в глаза и сосет балоболку :lol:
Полотенце :girl: ... я хотела перед самым НГ купить в икеи, но там закончились :cry: ... видимо дед Мороз услышал наши пожелания и принес :girl: ... да оно еще с короной и надписью :girl:
И чудесная открытка!
спасибо :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 18:49     Ответить с цитатой

А вот и мы с подарком! (Сорри за качество: освещение дома плохое, а вспышки у камеры нет)
Телефон-погремушка пищащий:





Набор расчесок (у нас, правда, похожий есть, но наши пожесче будут и, самое главное, без кошек :D ) и набор для изготовления слепков!! (Еще в машине начали с мужем спорить, когда уже можно делать :D )



И еще большая красивая открытка с поздравлением, но я ее чего-то не зафотала. :oops:

Большое спасибо нашему Деду Морозу Larisenkу и маленькому Лучику Алисе!!! :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 22:36     Ответить с цитатой

Какие подарки классные!!

Зая, я тащусь от куклы-негра! :lol:
а что за фирма-производитель? Я Алиске такую же хочу!!! тем более и пахнет она приятно :D

Добавлено спустя 52 секунды:

и полотенце офигенное! :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zaя
Академик
Академик


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 14417
В дневниках: 12604
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:52     Ответить с цитатой

Bluecat
кукла Испания..я давно смотрела на них, но если честно денег было жалко :oops: ... на сибмаме по ним есть СП
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=63976&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 15:32     Ответить с цитатой

Zaya123 писал(а):
Bluecat
кукла Испания..я давно смотрела на них, но если честно денег было жалко :oops: ... на сибмаме по ним есть СП
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=63976&start=0

спасибо :) пошла смотреть :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Juventa
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 4977
В дневниках: 4801
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 13:11     Ответить с цитатой

чето наш лучик молчит :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 18:24     Ответить с цитатой

Еще раз выражаю большую благодарность Юле и Никите за подарок, Катя очень любит играть с жирафом.
И отдельно Софии за подарок ;)
Большушее спасибо вам :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:44     Ответить с цитатой

А мы говорим спасибо тебе, наш лучиковый дед Мороз, Наташа_Новосибирск. Игруха_ говорящий телефон Василисе очень нравится, она уже научилась нажимать на кнопки, нажимает и слушает. как мама любит её. Здорово!!! А что она сделала и продолжает делать с носом и ушами медвежонка на этом телефоне, это что-то... Она обожает сосать его нос, как мамину сисю. Видимо, вкусный очень. А уши треплет, как Тузик грелку. Очень прикольно. Нам всем этот телефончик нравится. Честное слово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tilmuna
Академик
Академик

На сайте с 26.06.07
Сообщения: 23765
В дневниках: 9788
Откуда: Екат-Нск-Tallinn-Los Angeles
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:58     Ответить с цитатой

Ура, вот и мы получили наш подарочек :-P





Это игровой набор "Стройка на воде"
Тём приторчал от лодок и ведра :lol:

Спасибо снегурочке-Гилеточке и рождественскому эльфу НикитоZу!!!

:-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матя
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.07
Сообщения: 2893
В дневниках: 2229
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Juventa писал(а):
чето наш лучик молчит :aga-aga:


мы все давно получили, обмусолили и заценили:-)) простол наш папа взял фотоапппарат и все не мог нам его отдать обратно:-((

распечатываем подарок:


Читаем открытку:


Здравствуй уточка-мороз:



Спасибо нашему лучику!! Фотоольбом очень нам ксати:-)) Я прям такой хотела, но все никак не могла купить:-) Теперь осталось его заполнить фотами:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах