Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Планирующие из Омска, объединяйтесь!-2
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Планирующие из Омска, объединяйтесь!-2 Ответить с цитатой

Дорогие мои девочки-омички! С новым "планирующим" домиком Вас!
@@@@@@@@@, чтобы в этом домике никто долго не задерживался!

АПЧХИ!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
Разбирайте:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:01     Ответить с цитатой

NKosach, спасибки!!! Ура новому дому!
Вернуться к началу
           
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:13     Ответить с цитатой

Привет! Всех с новосельем!!!!! :-)
Kаt
Я доверяю Екатерине.. по-моему Владимировне.. такая невысокая, чуть полноватая, светлые волосы собраны в хвостик...

Девочки, у меня ЧП... я сегодня утром после измерения БТ пошла в туалет, и, извиняюсь за подробности, офигела... с попы кровь льет ручьем... что-то повредила там градусником.. у меня такая паника..... столько крови вышло и просто брызгами и сгустками.. кровь алая и видно что свежая... теперь сижу и пукнуть боюсь...
позвонила врачу, она грит что возможно зацепила геммороидальный узел.. хотя я не замечала никакого геммороя у себя... :-?
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
Marunya, эта пакость еще и внутренняя бывает. Может до поры до времени никак себя не проявлять.
Писали о ЦМВ. У меня его нет и никогда не было, как кстати и герпеса. Иммунитета - ноль. Врач-инфекционист теперь мучит меня, наверное всю беременность анализы на эту байду буду сдавать... Так что лучше было бы, если бы я раньше переболела и иммунитет был бы теперь. :-(
Да, кстати! Апчхи на вас на всех!
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 14:56     Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!!!! :salut_big:
Всех нас поздравляю с новым домиком!!!!
Уверена, скоро бкдем все с мылышней, тогда это уже будет детский сад просто!
NKosach, молодечик, не забываешь нас, так приятно....
Marunya, не переживай все будет хорошо. Ох, девочки, просто диву даешься, чего только мы не вытерпим ради масиков наших будущих.

:4U:
Девочки, а если немного отвлечься, но все о том же...кто где НГ планирует праздновать? просто интересно, так глядишь в суету эту празднечную окунемся, да в обсуждения, а потом бы раз и сюрпризик!
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 15:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Я доверяю Екатерине.. по-моему Владимировне.. такая невысокая, чуть полноватая, светлые волосы собраны в хвостик...
Они одинаковые :) Но я думаю, что Екатерина - это которая по ПН, СР, ПТ. Потому что у нее кулончик, кажется, Святой Екатерины - как у меня :D
Цитата:
Девочки, у меня ЧП... я сегодня утром после измерения БТ пошла в туалет, и, извиняюсь за подробности, офигела... с попы кровь льет ручьем... что-то повредила там градусником.. у меня такая паника..... столько крови вышло и просто брызгами и сгустками.. кровь алая и видно что свежая... теперь сижу и пукнуть боюсь...
позвонила врачу, она грит что возможно зацепила геммороидальный узел.. хотя я не замечала никакого геммороя у себя...
Ничего себе! :shock: А тебе больно? А градусник целый? А то, может, разбился :o Что врач посоветовала делать?
Цитата:
Писали о ЦМВ. У меня его нет и никогда не было, как кстати и герпеса. Иммунитета - ноль. Врач-инфекционист теперь мучит меня, наверное всю беременность анализы на эту байду буду сдавать... Так что лучше было бы, если бы я раньше переболела и иммунитет был бы теперь.
И даже к герпесу нет? :o Ну ты даешь! Очень странно. Считается, что антител к герпесу 1 типа нет у 1% людей, но я знаю стооолько людей, у которых нет антиел, что как-то этот процент очень сомнителен.
Цитата:
Девочки, а если немного отвлечься, но все о том же...кто где НГ планирует праздновать? просто интересно, так глядишь в суету эту празднечную окунемся, да в обсуждения, а потом бы раз и сюрпризик!
Мы еще не знаем. Будет зависеть от того, какого числа лапара. Скорее всего дома, на кровати :(
Вернуться к началу
           
 
NV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.07
Сообщения: 51
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 16:42     Ответить с цитатой

Девочки, извините, я особо в форму не участвую, но читаю всегда!
И хочу поделиться своими новостями: в тчение 3-х лет сдавала гормоны и всегда были повышены ДГЭА, 17-ОПГ. А тут сдала - все в норме. Думаю - чтож такое, не могли они сами без лечения вдруг взять и выправиться. И вдруг попадается мне информация, что свежевыжатый морковный и свекольный сок понижают как раз эти самые мужские гормоны. А я этого не зная как раз недели 3 перед сдачей крови пила эти соки, просто так для себя. И вот такой вот чудесный результат! Попробуйте, у кого такие же проблемы есть!

Правда теперь не знаю - что ж, мне теперь соки пожизненно пить что ли?

alinka, хотела про уреаплазму сказать - в АЦЛД купили новое оборудование (доктор сказаMла 6 млн.заплатили) и теперь делают новейший анализ ПЦР и одновременно считают ее кол-во. Так что сдавайте там - и ПЦР не обманет и точно будет понятно надо лечиться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1408
В дневниках: 2
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 17:27     Ответить с цитатой

quote]И даже к герпесу нет? :o Ну ты даешь! Очень странно. Считается, что антител к герпесу 1 типа нет у 1% людей, но я знаю стооолько людей, у которых нет антиел, что как-то этот процент очень сомнителен.[quote]
Да,врачиха тоже сказала, что за последнюю тройку лет она такого чела впервые видит. Пришлось пересдавать анализ в др. месте. Результат тот же. Нету иммунитета
_________________
Надеюсь постичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 17:29     Ответить с цитатой

Цитата:
И хочу поделиться своими новостями: в тчение 3-х лет сдавала гормоны и всегда были повышены ДГЭА, 17-ОПГ. А тут сдала - все в норме. Думаю - чтож такое, не могли они сами без лечения вдруг взять и выправиться. И вдруг попадается мне информация, что свежевыжатый морковный и свекольный сок понижают как раз эти самые мужские гормоны. А я этого не зная как раз недели 3 перед сдачей крови пила эти соки, просто так для себя. И вот такой вот чудесный результат! Попробуйте, у кого такие же проблемы есть!
Вот это да! Организм сам просил :)
Цитата:
alinka, хотела про уреаплазму сказать - в АЦЛД купили новое оборудование (доктор сказаMла 6 млн.заплатили) и теперь делают новейший анализ ПЦР и одновременно считают ее кол-во. Так что сдавайте там - и ПЦР не обманет и точно будет понятно надо лечиться или нет.
И, кажется, чтоит анализ всего 150 рублей +забор+инструмент.
Вернуться к началу
           
 
svetik57
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.07
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:01     Ответить с цитатой

Привет девченки рада была переехать с вами в месте! Хоть у меня и не такая сложная проблема но все же сейчас все заключается во времени!!!!! Но общаясь с вами может хоть время пройдет побыстрее!!! Доктор мне сказала что я могу планировать ЛЯЛЮ на сентябрь! В кругу своих молодых мамаш(подружек) я самая младшая поэтому у меня все всегда случается у последней, поэтому желаю всем ждущим аиста дождаться его раньше меня! Скажите пожалуйсто что такое АЦЛД? Где он находиться? Как туда записаться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 11:25     Ответить с цитатой

АЦЛД - Академический центр лабораторной диагностики, на 20 лет РККА т. 36-23-11.
Но вот на счет 150 рублей не знаю. Кать, когда ты про такие цены узнала? Я получается делала анализы там в сентябре ПЦР все были по 350 р. Да и вот на прошлой неделе кровь на прогестерон ходила сдавать, пока кассу ждала, смотрела их прайсы - ничего не изменилось...
Девочки, я вчера увидела свои анализы, и поняла что лечиться мне и лечиться, уж не знала я, что больная такая... уреаплазма+активный кольпит.
Самое ужасное...ВПЧ ..обнаружен 16 тип...он считается онкоопасным, чую я беременности мне не видать как своих ушей. ну что за пипец такой, а?
уже жду не дождусь завтрашнего приема у врача, мож скажут уже белые тапки искать?))))))))))))))))

Маруня, как у тебя здоровье? вчерашняя бяка ушла?
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот на счет 150 рублей не знаю. Кать, когда ты про такие цены узнала?
MALINKA, я могла и перепутать. Примерно полгода назад стояла в очереди в кассу и читала, какие новые анализы у них появились. И там было 2 новых - количественное определение уреаплазмы и количественное определение микоплазмы. Наверное, по многочисленным звонкам наших планирующих сибмам сделали :D Оба по 150 рублей. Метод не был написан. Я тогда решила, что это бакпосев. Но сейчас написали про ПЦР и я подумала, что, может, это он и есть.
Цитата:
Девочки, я вчера увидела свои анализы, и поняла что лечиться мне и лечиться, уж не знала я, что больная такая... уреаплазма+активный кольпит.
Самое ужасное...ВПЧ ..обнаружен 16 тип...он считается онкоопасным, чую я беременности мне не видать как своих ушей. ну что за пипец такой, а?
Малинка, не переживай! Я же тебе давала ссылку на статью про ВПЧ. Но, конечно, его нужно будет держать под контролем! Регулярные кольпоскопии, мазки на цитологию - раз в полгода. Ну, а кольпит уйдет, когда уреаплазма исчезнет. А уреаплазма - когда флору восстановишь. С этим не так уж и страшно.
Вернуться к началу
           
 
MALINKA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1301
В дневниках: 82
Откуда: г. Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:27     Ответить с цитатой

Девочки, смотрите прикол, читала истории девочек и вот нашла:
6. ВАШИ ХИТРОСТИ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ СДЕЛАТЬ ЧУДО! Хитрости?! Хм, девочки, я не буду расписывать все хитрости, но помогла мне замечательная писательница Лисси Мусса со своим волшебством Я скопирую советы из личной переписки, просто лень это все опять набирать ))
И так:

Теперь рассказываю во что я верила. попробуй, многим помогло. Дали мне когда-то замечательную книгу Лисси Мусса "3000 способов как сделать из Тушки Фигурку", я худеть собралась. Это не диета - игра. Там на страницах была ссылка на ее сайт, типа, сайт волшебников. есть раздел для планирующих, так вот, я полезла. Всю ночь дико смеялась над хочушками, что они там вытворяют ))) Сами придумывают приметы и ПОЛУЧАЕТСЯ ))) Вот что я делала по их волшебным придумывалкам ))
1. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь презерватив, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет (я в сумке ношу).

2. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

3. Купить соску (я купила розевенькую, очень девочку хочу, а там кто получится )

4. Две рыбки под матрас

5. Куклу на Запад посадить

6. Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест" (Я еле выдавила это из себя. тётка в ступор вошла, но потом засмеялась )) ). Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. Он мне ничего не показал, там вся краска расплылась, но все же ))))))

7. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на рабочий стол двух зебр.

8. Прям с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

9. На баночке с витаминами прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"
_________________

ГОСПОДИ,СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ КРОШЕЧКУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marunya
Студент
Студент


На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2243
В дневниках: 46
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 15:41     Ответить с цитатой

MALINKA
Ну что за паника?????? :evil: Буду ругаться...
Ну что за отчаяние такое....
Поправишь здоровье и все получится само собой..... Гораздо хуже, когда не знаешь по какой причине не наступает беременность.. а ты выявила причины... Все, успокойся... Люби себя и про мужа не забывай. Просто прими эти временные проблемы как часть пути к своей крохе...я не говорю, что надо смириться.... Надо уверенно идти к своей цели.. борясь одновременно со всеми болячками.....

Со здоровьем, тьфу-тьфу-тьфу, вроде все нормуль... Сегодня даже невзирая на страх меряла БТшку.... Страшно было, но мерила:)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Ага.. прикольные методы.... :lol:
Про рыбу особенно улыбнуло.. я сразу представила две копчено-засушенные рыбки под матрацом.. запах еще тот будет возбуждающий... боюсь, что до секаса дело не дойдет, по причине опадания в обморок обоих партнеров.... :lol: :lol:
_________________

0 мес - 3140, 52 см 1г8м - 14 кг
12 мес - 11,4 кг, 80 см и 6 зубов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 16:09     Ответить с цитатой

А мне ОЧЕНЬ 8 пункт понравился и я еще как-то на Лолиту нарвалась они там оборты и их последствия обсуждали, так вот она девушке тож сказала про то чтоб та сама себе ПРИКАЗАЛА "Хочу ребенка и все тут!"

ВОТ И Я ВАМ ПРИКАЗЫВАЮ!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах