Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Наши страхи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Прошло уже 1,5 года с моего сообщения, страхи не ушли, а перераспределились...
Не боюсь ни уколов, ни безденежья, ни операций...
-побаиваюсь новых диагнозов (мне старых хватает :-( ),
-боюсь того, что я что-то важное упускаю в жизни...время стремительно убегает от меня и я столько теряю на лечениях...
- боюсь окончательно разочаровать мужа...

СТРАХИ КЫШ ОТ МЕНЯ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соболева Леночка
Студент
Студент

На сайте с 28.07.08
Сообщения: 2310
В дневниках: 19
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 17:50     Ответить с цитатой

А вот мои страхи:
очень хочу второго малыша, но боюсь:
-что после КС могут быт осложнения в беременности
-боюсь и не хочу повторного КС
-не смотря на то, что первая беременность проходила идеально боюсь каких-либо отклонений в развитии будущего малыша Т-Т-Т
-боюсь повторения врачебной ошибки - врач неправильно поставила срок Б, в результате, по срокам начала перенашивать, стали стимулировать роды, закончившиеся КС и рождением слабенького ребенка (похоже, что как раз недоношенного), мотание по больницам, диагнозы, и страх его совсем потерять...
-боюсь того, что муж не готов к рождению второго малипусика nono
-боюсь обделить вниманием своего Максимку. Да. Это тоже мой страх.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helgo4ka
УЗкий специалист 2016
УЗкий специалист 2016

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 33692
В дневниках: 15505
Откуда: НСК, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:44     Ответить с цитатой

а я ни чего не боюсь!потому что все получится :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vikunia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 289
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:28     Ответить с цитатой

Боюсь беременности ,родов.БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ МУЖА :eek:
_________________
Пока я есть смерти нет , а придёт она то не будет и меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollyy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 223
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Тихий Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 0:42     Ответить с цитатой

боюсь не забеременнеть второй раз после эндомитрита!!!
а все советуют самое главное беремнней, а там и найдется с кем малыша оставить!!!! а еще когда приходишь к подруге,то так классно смотрица картина, счастливая. улыбающаяся мама на руках замечательный малыш и могу однозначно сказать, что привлекательность только усиливается (даже если у тебя до сих пор плюс десять кг) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 14:28     Ответить с цитатой

очень боюсь второго выкидыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lerushka
Студент
Студент

На сайте с 10.08.09
Сообщения: 845
В дневниках: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 17:39     Ответить с цитатой

Я боялась своей неорганизованности. Было время, что я ничего не успевала, везде опаздывала... и полтора года снились сны, что мне оставляют младенца а он умирает из-за того, что я забываю его кормить... когда я проанализировала свой сон, поняла чего боюсь, страх ушел. больше уже 1,5 года ни разу подобного сна не было.
Со страхами надо бороться. Они мешают реализации наших желаний.
_________________
Я счастлива!


была Ежевичка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5801
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:46     Ответить с цитатой

Первый ребенок - проблемный. столько сил потрачено, денег..столько слёз...
очень хочу второго ,но бОЮСЬ а вдруг еще хуже будет?? и куда и как я с ними двумя??
А если второй будет малыш обычный, то бОЮСЬ,что старшему не смогу уделить внимание,время...
боюсь ,что не смогу вынашивать ребенка и заниматься старшим ( возить на занятия, по больницам,врачам)
да и вообще, боюсь,что больше не забеременею... ( старшего то ждала более 7 лет)
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:33     Ответить с цитатой

Девочки! Чтобы не было плохих последствий и ненужных страхов - кое-какой полезной информацией делитесь ;) Отчего-то да поможет :aga-aga:

Например... Какие травы неполезны беременным? (отсюда взято: http://www.shape-mama.ru/kakie-travyi-poleznyi-beremennyim.html#5 )

Всем известно, что кофе и крепкий чай беременным не рекомендованы. А что делать с травяными отварами? Все ли они полезны для будущих мам? Какие можно, а какие нет?

Травы — это тоже лекарственные препараты, и многие из них обладают сильным действием. В состав некоторых входит и множество привычных нам медикаментов. Фитотерапевты советуют женщинам, ожидающим малыша, отказаться от отваров на основе петрушки, душицы, можжевельника, алоэ вера, барбариса — все они провоцируют маточные сокращения. Абсолютно противопоказаны беременным женщинам настои полыни, чистотела, пижмы — они могут навредить здоровью малыша. И это не весь перечень. Поэтому прежде чем заваривать и пить травы, посоветуйтесь с фитотерапевтом.
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lilychka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.12
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Боюсь повторения ЗБ и всего, что за ней последовало...
Месяц кошмарных последствий, после прописанных ОК (совершенно не подошли, испытала все побочные эффекты описанные в инструкции) ... УЖАС!!!
Пол года депрессии (этого точно больше не переживу)
Эти же пол года болела всеми мелкими болячками, видимо на нервной почве (спустя время "надуманные" по словам врачей болячки перешли в серьезные проблемы со здоровьем).
До ЗБ совершенно ничего не боялась, но почувствовала сразу, что что-то не так с моей беременностью... и не смотря на то, что участковый ничего не заметил, вызвала скорую и поехала, там все и подтвердили.
Искренне сочувствую тем, кто боится заранее и без особых оснований (так только навредить можно) и тем, кто испытал неудачу при планировании.
Желаю всем планирующим получать удовольствие от планирования, вынашивания и дальнейших забот!
Желаю так же не терять надежды и верит!!!!
Удачи, Девочки!!! ;)


Последний раз редактировалось: Lilychka (Пт Мар 30, 2012 8:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшон
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 5023
В дневниках: 15
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Боюсь что после двух Б которые закончились двумя выкидышами, третья может закончиться также..... боюсь, что это может изменить отношения с мужем... Но всё равно пытаюсь бороться со своими страхами, и настраиваюсь на позитив!!! ;)
_________________

КОНСУЛЬТАНТ "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" ВЫКУПЫ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!! СКИДКА 5%"!!! ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 13:17     Ответить с цитатой

А у меня не понятный страх, он то есть, то его нет :-( может это из-за разных проблем...так как я не могу понять чего именно боюсь, страх просто внутри появляется и сидит :-( и так тяжело на душе становится..
а вообще по жизни боюсь разных тараканов, жуков,змей и всякие прочие подобные :) еще темноты боюсь очень :) с детства как-то так вышло и все, не покидает меня этот страх :) что я только не делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 1:01     Ответить с цитатой

Я боюсь что после постановки моего диагноза врачи запретят мне рожать детей!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаструла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 167
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:21     Ответить с цитатой

Боюсь не забеременеть, прям уже не верю, что это вообще может случиться
С другой стороны и самой беременности боюсь, токсикоза, осложнений, родов
Первый год с ребёнком боюсь быть, пока он беспомощен совсем, я неорганизованная и не ответственная по жизни..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PNF
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.16
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Почитав вашу темку поняла, буду мечтать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах