Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Что можно делать, а что нельзя!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16913
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Layla писал(а):
По-моему стоит попить валерьянку или какой-нить успокоительный сбор, мне помогало :)

Я похоже начну пить успокоительные, а то муж что-то бесит иногда и всякие телефонные звонки непрерывно раздающиеся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 15:09     Ответить с цитатой

Мне врач в стационаре сказала, что лучше пить "глицин" или безспиртовой настой пустырника. Это и для сна полезные штучки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:50     Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает, можно ли ставить прививки от клещевого инцефалита???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:53    Заголовок сообщения: Re: Что можно делать, а что нельзя!? Ответить с цитатой

Nina писал(а):
Была на приеме у врача. Начала вставать с кушетки (лежала на спине!), так доктор на меня выпучила глаза! Типа, как вы встаете!?? Беременные встают только из положения "на боку".. но я ж не каждый день беременная!


Один в один та ж фигня! Я что, по их глазам догадаться должна, как вставать??? :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bogema
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 4706
В дневниках: 131
Откуда: г.Новосибирск Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Re: Что можно делать, а что нельзя!? Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Nina писал(а):
Была на приеме у врача. Начала вставать с кушетки (лежала на спине!), так доктор на меня выпучила глаза! Типа, как вы встаете!?? Беременные встают только из положения "на боку".. но я ж не каждый день беременная!


Один в один та ж фигня!

У меня до сих пор такая фигня, хотя она мне уже раз 10 объясняла как нужно вставать, просто забываю все время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 13:56    Заголовок сообщения: Re: Что можно делать, а что нельзя!? Ответить с цитатой

Bogema писал(а):
У меня до сих пор такая фигня, хотя она мне уже раз 10 объясняла как нужно вставать, просто забываю все время.


А на меня наехали, когда я на учет пришла вставать. И в принципе впервые на кушетку легла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ю-ля
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 12508
В дневниках: 381
Откуда: Land of living skies
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Bogema писал(а):
Девочки, а никто не знает, можно ли ставить прививки от клещевого инцефалита???

Вчера спрашивала у врача, она сказала, что после 12 недель можно(это про ту прививку, которую ставят, когда клещ уже цапнул), не знаю, относится ли это к прививкам, которые ставят заранее.
_________________
...Strawberry fields forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 23:05     Ответить с цитатой

А вот прививки НИКАКИЕ И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !!! Я сама у врачихи спрашивала про (от гриппа ) так она мне про все сразу сказала !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:31     Ответить с цитатой

А мне бабушка сказала, что нельзя вязать, но это уже не научно, а так из старины. Мол будешь вязать - ребенок в пуповине запутается. Я так люблю вязать, тем более сейчас, успокаивает и все такое. Что же делать? Не вязать... или вязать...
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
А мне бабушка сказала, что нельзя вязать, но это уже не научно, а так из старины. Мол будешь вязать - ребенок в пуповине запутается. Я так люблю вязать, тем более сейчас, успокаивает и все такое. Что же делать? Не вязать... или вязать...


Не, я читала где-то про это.
Набарот, вязание и вышивание полезно для нервов мамы (если она в этом процессе получает удовольствие).
Так что вяжите! :) Это никак не повлияет
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastusha
Профессор
Профессор


На сайте с 02.09.04
Сообщения: 1720
В дневниках: 5409
Откуда: г.Чита, Забайкалье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:14     Ответить с цитатой

Спасибо за совет, успокоили. Буду вязать и думать о хорошем :)
_________________
Еще больше обо мне в Insta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunka
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 25159
В дневниках: 219
Откуда: Новосибирск - Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
Спасибо за совет, успокоили. Буду вязать и думать о хорошем :)

Думай-думай! Тем более что тебе уже в роддом пора! :-P
_________________




Счастье - это очень просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иванова
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.05
Сообщения: 6417
В дневниках: 4
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 14:29     Ответить с цитатой

А я наконец-то сама убедилась, что на спине лежать нельзя. Наш мальчик сразу начинает футболить в животик и наверное кричит там изнутри: "мамка, ты чё с ума сошла?"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
brod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.05
Сообщения: 413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:29     Ответить с цитатой

Иванова писал(а):
А я наконец-то сама убедилась, что на спине лежать нельзя. Наш мальчик сразу начинает футболить в животик и наверное кричит там изнутри: "мамка, ты чё с ума сошла?"


Я вот знаю, что нельзя, но сегодня ночью просто измучилась :( Лягу на левый бок - малышу не нравится, выпятится. полежу минут 10 на спине, он запрячется, перелягу на правый бок - все то же самое. И на спине долго лежать не могу - живот напрягается и поясница болит. В итоге в 6 утра встала, не выдержала уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollya
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1497
В дневниках: 69
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:39     Ответить с цитатой

Добрый день!
А у меня такой вопрос. Кто куда-нибудь далеко путешествоывал во время беременности? Поделитесь опытом, на каком транспорте путешествовали и как прошло путешествие.
Мы с мужем планируем поездку в Европу (точнее давно запланировали), а недавно я узнала, что беременна (4-5 неделек) :roll:
Посоветовалась с врачом, она сказала, что на самолете не рекомендует. Думаем, теперь ехать на поезеде. Кто что может сказать по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах