Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Виктория
* Какая?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Сама Виктория и скорпион еще. Женихов действительно перебирала долго, зато какой выбор был!!! Всегда нравилось быть самой умной, в школе серебряная медаль и красный диплом в универе, хотя училась не напрягаясь. Ленива, есть такое. Но, хороша ничего не скажешь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюсьен2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 117
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:19     Ответить с цитатой

У нас доченька Виктория, ну нравится мне это имя, каждый раз произношу и наслаждаюсь :in_love: Дети вокруг бегают, падают, а Викуша стоит смотрит и хохочет, а потом сама бежит, но аккуратно, чтобы не упасть. Общительная, обнимается со всеми ребятишками, здоровается так! Но, характер конечно, тоже показывает! :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e.shihaleva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 3068
Откуда: Заельцовский р-н, Лобачевского
Карта № 011284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Наша Викулька внешне осень похожа на папу. Но вот характер взяла от обоих родителей помоленьку. Совсем не спокойная, просто гиперактивная. Залезет, если сможет, хоть на люстру. Говорливая и ооооочень общительная. А еще она очень упрямая, в свои то годы. Но все равно она самая любимая :obnim: :mapa_girl: доченька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:59     Ответить с цитатой

И у нас Викуня, назвал так дочь муж, я другое имя хотела, а какое другое не знала, поэтому согласилась на то, что муж захотел. :haha:
Мы ещё малявки, но я не сильно то и верю в предсказания гороскопов и в значения имен :aga-aga:
О характере вообще можно только после 5ти лет говорить :-)
Поэтому зайду сюда лет таки через 5ть :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 12:08     Ответить с цитатой

Я сама Виктория, имя это очень нравится. Очень мало сходства нахожу с тем, что пишут о значении имени. С папой сходства нет, не упрямая. В детстве была самой спокойной тихой и "непроблемной". Как мама намучалась со старшей - Александрой. Только сейчас, с возрастом стала посмелей ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 13:50     Ответить с цитатой

и у нас Виктория.
хотела, чтоб была победа!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.10
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 18:50     Ответить с цитатой

И у нас Викулька. Нравится и нам и ей когда зовём Тори. С папой ну просто одно лицо)))Упрямая, очень активная, вообщем самая любимая девочка наша :-)

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

*Katy* писал(а):
А я замечаю, что все Виктории - очень красивые девочки. Серьезно, не по своей сужу, а по другим встречающимся девочкам :oops:

+1 согласна с вами. У нас в группе четыре Вики и такие красавицы!!!
_________________
Правовое агентство. Все операции с недвижимостью. Подбор вариантов. Купля-продажа. Помощь в получении ипотеки для неофициально трудоустроенных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:11     Ответить с цитатой

вторая бер.. с мужем думали если девочка то Виктория будет, но нет :-) Красивое имя очень
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kobzzzeva
Студент
Студент


На сайте с 18.11.13
Сообщения: 2262
В дневниках: 717
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива. Реже бываю на ст. Сибирь
Карта № 017659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Хотим с мужем назвать нашу девочку Викой..)) почитала - думаю решение менять не будем)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 22:47     Ответить с цитатой

Я тоже Виктория :-) Описание очень верное, по-моему. Как будто про меня :aga-aga: Только вот на папу я не очень похожа, скорее на маму :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Carlson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 3622
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Я - Виктория. На папу не похожа внешне, на маму очень похожа. Характеристика не особо подходит.
Я замечала по жизни, что Виктории обычно очень активные, кипишные, лидеры.
То, что любят "рисоваться" - это факт, также обычно следят за собой хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.01.14
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 9:39     Ответить с цитатой

Какие будут девочки рожденные в июле с именем Виктория???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маяк11
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 958
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:40     Ответить с цитатой

sveta-k080 писал(а):

ой как точно
Цитата:
Вместе с тем она спокойна, уравновешенна, скорее молчунья, чем говорунья, может иногда без видимой для окружающих причины замыкаться в себе.

а вот это не про нашу Вукушу - болтушка и егоза, непоседа


Вот, вот- молчунья-это по-моему не про Вик,у нашей Викуси рот закрыт только когда спит))) Спокойна- тоже не про нас,егоза ещё та :o
Любит учиться,очень развита и с логикой всё в порядке.Нежная,красивая и самая любимая ягодка наша.
Родилась в июле кстати
_________________
Душевые кабины и мебель по экономным ценам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Siya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 262
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:32     Ответить с цитатой

У нас Виктория, плюс к тому же овен - гремучая смесь :haha:.
Упертая, настойчивая, всегда стремится быть первой - в садике всегда первая была читать стишки, участвовать в праздниках, конкурсах. На танцах солирует, старается быть первой, доказать преподавателю и девочкам, что она лучшая :eek: В общем, полностью оправдывает свое имя. Большая болтушка, любит фантазировать, сочинять истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stella01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 25
Откуда: санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 20:23     Ответить с цитатой

Мои знакомые виктории приучены родителями к труду-может поэтому трудяги, их ценят на работе карьеристки в хорошем смысле добрые отзывчивые знают себе цену
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах