Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Детская мебель недорого
Стоматологическая поликлиника №9
детское отделение - Кошурникова, 10

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:26     Ответить с цитатой

А хваленая Анастасия Валерьевна еще работает там? Не видела ее в расписании.
Сходили к Денисовой... Теперь ребенок, мне кажется, вообще не откроет рот у стоматолога((( А сама врач обвинила нас в том, что мы разбаловали дочь, и теперь она не дается лечить... Жаль, что не было отзывов о ней раньше, так бы ни за что не пошли туда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:30     Ответить с цитатой

Юльчика
Возможно, она не принимает по записи и занимается поеимущественно административной работой.
Могу скинуть в ЛС, где она ещё принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:34     Ответить с цитатой

КатеринаМ
Буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Скажите, а кроме Беркович нет больше в сей поликлинике хороших врачей? :eek:
Люди отзовитесь пожалуйста о других врачах! :aga-aga:

И еще вопросик про Беркович: про ее отношение к детям понятно, а качество ее работы каково? :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: Ландыш (Ср Фев 10, 2016 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Ландыш
Хорошо зубы делает. :-)
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ro_Masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 588
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Насчет Беркович-еще летом я звонила в эту поликлинику,в регистратуре сказали-вы что,Беркович прием не ведет,только особые случаи.Она принимает еще в клинике где-то в районе Октябрьского моста,название не помню уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Долгова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.07
Сообщения: 894
Откуда: г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 2:08     Ответить с цитатой

На сегодняшний день кто-нибудь может порекомендовать детского стоматолога-терапевта в 9ке?
_________________
Главное-мы вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2820
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Я лечила зубы сыновьям у Нестеровой, буквально на днях, да не сюсюкается, сдержанная, но не слышала, когда младший не хотел открывать рот дурного тона, говорила, что ты же мужчина и надо потерпеть, нас кстати к ней записали как к лучшему стоматологу поликлиники, так как лечились по ДМСу, т.е. за нас оплачивает предприятие и соответственно другое отношение, которое ну очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Liza1981
А нам Нестерова совсем не понравилась. :aga-aga:
Хорошие детские - Лапина и Беркович :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elizabeth
Студент
Студент


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 2820
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск Красный факел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Liza1981
А нам Нестерова совсем не понравилась. :aga-aga:
Хорошие детские - Лапина и Беркович :-)

Спасибо за информацию, будем знать, когда в следующий раз пойдем на осмотр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 8:55     Ответить с цитатой

Сейчас ходим с 4-х летней дочей лечить зубы к Екатерине Лапиной. Уже вылечили один зубик, доче она нравится, мне тоже. Все прошло без проблем. Сегодня опять идем на прием, сегодня еще два зуба надо вылечить, но эти надо с анастезией, не знаю как доча отреагирует. Потом напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:44     Ответить с цитатой

Ну надо же, последний отзыв от меня же больше месяца назад. В общем лечили мы зубы у Екатерины Андреевны Лапиной, всего нам надо было лечить 9 зубов, некоторые без анастезии, некоторые с анастезией, в общем разные случае. Мы вылечили 7 зубов из девяти, видимо доча устала от визитов к врачу и когда оставались последние два, она просто не открыла рот, никакие уговоры в течении часа не помогли, пришли через две недели-такая же картина, уговаривали и ничего. Вывод сделали такой-что последние зубы надо долечивать в другой больнице у другого врача. Врач Лапина мне очень нравится, советую ее всем, но на последнем приеме конечно нервы начали сдавать у всех, у меня, у врача, доча разревелась. В общем пойдем в частную лечить два зуба. Могу кстати сказать, что 7 вылечинных зубов нам обошлись почти в 10000 руб. (импортные пломбы и анастезии). А вообще, родители, не допускайте такого состояния у своих детей, если видите маленькое пятнышко, идите сразу к стоматологу и не будете потом мучиться сами, мучить ребенка и сэкономите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:13     Ответить с цитатой

Foto-lena
Ого, 7 зубов :eek:
Я бы тоже устала :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия мы их не за раз лечили, а в течении 1,5 месяцев, все вместе ходили 9 раз, каждый раз прием был ровно 30 минут, но вот последние два зуба доча не дала долечить, сейчас пару недель пусть отдохнет и пойдем в частную. Вообще у меня хорошие впечатление о девятой стоматологии и о нашем враче. Она всегда после приема доче давала какой-нибудь подарок, то ложечку, то баночку, то коробочку, доча потом дома со всем этим играла :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foto-lena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.01.12
Сообщения: 960
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Вот опять я напишу. Наша эпопея с зубами продолжается, как я писала ранее, нам осталось вылечить два зуба, сходили мы сегодня в одну частную стоматологию начали успешно их лечить, НО!!!! Я была очень расстроена, что наша новая врач сказала, что из семи вылеченных ранее в 9-й стоматологии зубов, надо переделывать четыре, остатки кариеса четко видны, она мне даже все показала, я своими глазами увидела. Так что хваленая ранее мною Лапина Екатерина Андреевна меня огорчила. Самый главный плохой момент в муниципальных клиниках, это то, что на одного пациента отведено ровно 30 минут, доктор торопится, это видно, как результат из 7-ми зубов на переделку 4. А деньги уплочены, за эти 7 зубов потрачено 10000 руб. Конечно переделывать мы будем в частной, наверно с ребенком больше в муниципальную стоматологию ни ногой. Обидно, ребенка зря мучили только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах