Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Архитектура и дизайн
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:44     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Наташа, ну что у вас нового? :D :D :D :?: :?: :?:
Ой, много нового. Я сейчас в отпуске, так что ненадолго заскочила и то в качестве гостя. Выйду на работу подробно напишу. Конкретно сейчас делается рабочий проект. 25 марта его сдача. И уже сейчас хватаюсь за голову - мне та-а-акой ремонт светит...Все перегородки ломаются, полы туда же, мебель тоже...
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 14:19     Ответить с цитатой

Ищу бригаду гипсокартонщиков (или одного гипсокартонщика). Може кто знает?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 20:22     Ответить с цитатой

Наташа, ну что утебя нового? Можно уже тебя поздравлять с отремонтированной перепланированной квартирой?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:11     Ответить с цитатой

Нет. Ремонт затянулся. Сначала обещали за неделю все сделать, потом срок все увеличивали, а теперь вообще пропали :evil: И это при том, что я делаю не всю квартиру, а только одну комнату.
А по-поводу проекта могу сказать :) . Я заказала только рабочий проект, представляющий собой альбом формата А3, в котором "прочерчено" все от демонтажа стен, наливки пола, установки дверей до точного цвета стен и какфеля. Я очень довольна тем, что он у меня есть. Куча вопросов сразу отпала.Не задаешься вопросом где что искать. А какой кайф - приходишь, например, в Тикуррилла, подаешь проект продавцу и все :D
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:34     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Я заказала только рабочий проект, представляющий собой альбом формата А3, в котором "прочерчено" все от демонтажа стен, наливки пола, установки дверей до точного цвета стен и какфеля.

О, тоже хочу такой :D Во сколько вся эта красота обошлась, если не секрет?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:50     Ответить с цитатой

Проект моей квартиры 47кв.м. обошлся, я считаю, недорого - 11 тыс.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 8:52     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Проект моей квартиры 47кв.м. обошлся, я считаю, недорого - 11 тыс.

Спасибо, пора и мне начинать заниматься...

И еще:
1. Какова технлогия всего этого дела: приходят, смотрять, измеряют, потом рисуют? Они советуют что-то или ты сам им говоришь: хочу средиземноморский стиль или хай-тек? или это вообще не из той оперы?
2. Сколько занимает времени подготовка этого проекта?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик27
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:24     Ответить с цитатой

Роспись детских комнат www.m-print.ru можно посмотреть образцы-главное в нашем городе есть представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах