Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Архитектура и дизайн
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 11:51     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
А мне потом можно? :shuffle:


Пожалуйста, выстраивайтесь в очередь :D
Я пока их храню, скоро тоже надо будет порыскать в поисках идей по мебели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 11:52     Ответить с цитатой

Девчонки, как дизайнер могу дать совет :D У вас в Красноярске есть КИСИ или как он теперь называется. Обратитесь за проектом к студентам - дизайнерам. Сделают за копейки и всю душу вложат. Ничуть не хуже именитых архитекторов.
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 12:05     Ответить с цитатой

irra писал(а):
У вас в Красноярске есть КИСИ или как он теперь называется.

КрасГАСА - архитектурно-строительная академия
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 18:56     Ответить с цитатой

Я сама наш Новосибирский Архитектурный заканчивала, но это неважно... Мы в процессе учебы все это делали: и проекты квартир, и коттеджей, и даже городов :shock: А так как денег не хватало, все мечтали найти подработку, какой-нибудь проект сделать. У студентов маловато опыта в практическом плане (где материалы купить и каких рабочих нанять), но зато в плане идей :!: Уж квартиру грамотно перепланировать и стиль подобрать - это элементарно.
Предпочтительней, конечно, студенты последних курсов, да еще можно на кафедру зайти, поспрашивать кого хвалят. Нужны студенты с факультета дизайна или дизайна интерьеров (не знаю, правда, есть ли в КрасГАСА такой).
Успехов!
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 8:17     Ответить с цитатой

irra, спасибо! :)
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2004 14:19     Ответить с цитатой

Выходит новый журнал "Интерьер. Красноярск", продается в киосках "Роспечати"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:53     Ответить с цитатой

Есть у меня этот журнал, мне его вообще бесплатно в парикмахерской дали. Это немножко не то. Там фотографии мебели и др. с подпьсью магазина, в котором это можно купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:03     Ответить с цитатой

А, вспомнила. Этот журнал можно получить бесплатно в мебельных магазинах, например, мне дали в "Громаде". Он оформлен в виде списка услуг, товаров. Проставлены цены, названия фирм, магазинов и их адреса. Чисто рекламный журнал. У нас в городе по-моему есть нечто подобное - журнал "Строительство и ремонт" и издатель у них один вроде.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:04     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
Есть у меня этот журнал, мне его вообще бесплатно в парикмахерской дали. Это немножко не то. Там фотографии мебели и др. с подпьсью магазина, в котором это можно купить.

А я там вроде бы какие-то статейки видела даже...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:10     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А я там вроде бы какие-то статейки видела даже...

Пролистала журнал - статеек не увидела, зато там есть адреса дизайнерских бюро.
Вообще, толковый журнал :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:29     Ответить с цитатой

Нашла адреса дизайнерских бюро. Только вот опыт обращения таким вот образом у меня неприятный...Так что подожду сначала Анютиных телефонов :wink: . А там видно будет. До конца года терпит...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вт Окт 19, 2004 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 16:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Мой знакомые за архитектурный проект и его сопровождение отдали в 2001 году - 50 тыс. рублей за 4-х комнатную квартиру приличной площади...

Дизайнера зовут Лариса Виинапуу, телефона найти не могу, куда-то они переехали.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 16:40     Ответить с цитатой

Чудо в перьях писал(а):
Светланка писал(а):
Может кто знает, где в Красноярске можно на второе высшее на дизайнера учиться?И сколько это стоит?

Серьезно - в Архитектурно-строительной академии, для себя - на курсах, посмотреть можно в газате "Комок" адреса и телефоны.

ок спасибо
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Ну все :D я отдалась... в руки дизайнеров.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 16:49     Ответить с цитатой

Наташа, ну что у вас нового? :D :D :D :?: :?: :?:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах