Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Приличная одежда для беременных - где?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисоня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 1:05     Ответить с цитатой

Sindy2 писал(а):
lenchik100 писал(а):
девочки а где футболки продают "в животике занято" видела в Меге и Ауре снадписями прикольными но таких не было

в буду мамой видела футболки с прикольными надписями - типа "мальчик или девочка", еще у них там для пап забавные футболки есть :)


Угу, мы в буду мамой купили нашему папе футболку Респект отечественному производителю :) думаю и дедушке такую купить, все-таки нас у него трое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 0:31     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
девочки а где футболки продают "в животике занято" видела в Меге и Ауре снадписями прикольными но таких не было

в СП такие есть :)
есть еще для бабушек/дедушек/пап... с разными надписями и характеристиками

п.с. и цена в СП гораздо ниже, чем в тех же точках от магазинов
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:19     Ответить с цитатой

поздно уже. лето кончилось..так и не купила себе футболку
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 20:56     Ответить с цитатой

У нас в городе много магазинов с классной одеждой. уже так хочется там скупится. :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 20:30     Ответить с цитатой

lenchik100
а я в ней и дома гоняла :puziko:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 14:26     Ответить с цитатой

я дома ношу рекламные футболки.
блага юность промоутера оставила их кучу.
зато НАлазят без проблем и бесплатно)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sindy2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Лисоня писал(а):
Sindy2 писал(а):
lenchik100 писал(а):
девочки а где футболки продают "в животике занято" видела в Меге и Ауре снадписями прикольными но таких не было

в буду мамой видела футболки с прикольными надписями - типа "мальчик или девочка", еще у них там для пап забавные футболки есть :)


Угу, мы в буду мамой купили нашему папе футболку Респект отечественному производителю :) думаю и дедушке такую купить, все-таки нас у него трое))


да-да, я своему тоже такую собираюсь купить :))) еще тут у них наверху страницы баннер, там есть картинка, где парень и с девушкой в каких-то футболках с рисунком, вроде как с одинаковым, таких что-то в магазине не заметила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Верхняя одежда для беременных
Ну как же обойтись будущей маме в нашем суровом климате без верхней одежды? Конечно, каждую осень у множества "дам в положении" возникает вопрос: "Что же мне носить?? Что и где купить??". В нашем городе есть специализированные магазины для будущих мам, в которых представлен большой ассортимент демисезонной и зимней одежды: куртки, пальто, пуховики согреют будущую маму в осеннюю непогоду и в зимние холода. >>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Я покупала одежду в Свит Маме, особенно для работающих там много удачных фасонов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
like
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 0:59     Ответить с цитатой

АннаВ писал(а):

А еще, я покупала там колготки..
Вообще не представляю КАК, НУ КАК ходить в таких колготках??? кому-нибудь в них удобно? эта фигня которую надо натягивать на пузо - это ужас!

Согласна насчет колготок, тоже повелась на них, но они какие-то неудобные оказались...А вот что считаю необходимым, так это нижнее белье, вернее бюстгалтеры специальные для беременяшек. Я как только забеременела, сразу почувствовала перемены в первую очередь на груди. Она стала болезненной и чувствительной. Без поддержки уже не могла, притом, что все мои бюстики на косточках стали приносить дискомфорт, пришлось подумать о специальном белье.

вырезано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 17:10     Ответить с цитатой

а я пока на работу ходила одевала обычный. правда пришлось купить на размер больше.
как в декрет ушла так ношу только свой спортивный лифчик. только его.
благо никакие блузки уже не ношу.
очень удобно. он хлопковый на резинке. ничто нигде не давит.
покупала его очень дешево на барахолке
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Собираюсь купить зимнюю куртку 3-в-1 Vmeste: слингокуртка, обычная и вставка для беременных. Никто не покупал такую или такого типа? Насколько реально удобно в слингокуртке потом с малышом?
Беременную одежду красивую видела на asos, я там часто заказываю. Платья просто супер, жалко, что не сезон. Но на новый год можно красивое выбрать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paramara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.12
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 1:53     Ответить с цитатой

Сегодня обошли с мужем несколько магазинов (МамаМаркет в Фестивале и БудуМамой в СанСити).. Выбор действительно невелик. Модели ужасные и все из искусственных материалов (акрил, вискоза, полиэстер).. нормальной зимней одежды, которая должна делаться из шерсти, а на худой конец из хлопка, совсем нет. Видимо, я вообще единственная в этом городе, кому хочется натуральных материалов..

МамаМаркет вообще не рекомендую. Там была такая противная тетечка-продавец, которая постоянно вздыхала на мое поведение и делала мне замечания, что я не туда наступила в переодевалке, что я придираюсь и т.п. Даже мой абсолютно непробиваемый муж, который как Шелдон редко различает оттенки эмоций людей, заметил, что тетечка не подходит для работы с беременными.

В БудуМамой все было просто прекрасно! Продавцы идеальные. Очень радостные, улыбаются и как будто больше тебя радуются, что ты ждешь ребенка :) и у них это получается даже на удивление нефальшиво. Но одежда тоже так себе. Она неплохая, но опять же нет одежды из натуральных материалов и адекватного предложения для зимы. Извините, но зимой носить юбки до колена из полиэстера, - это слишком. Чувствую себя ужасно старомодной :)

Может, кто посоветует магазины, где продается качественная одежда из хороших тканей? И еще шерстяные колготки, т.е. те, которые сделаны из шерсти. Я просто в том году еще провела эксперимент, задумываясь над тем, почему я все время мерзну, хотя на меня надеты майка + водолазка + толстая кофта.. проверила этикетки - все это акрил. Потом купила платье 70% шерсти толщиной ткани как тоненькая володазка, и оно одно на голое тело гораааздо теплее надетых 3-4-5 слоев толстых кофт из акрила...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baryshnya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.12
Сообщения: 956
В дневниках: 50
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Paramara
Я в итоге все заказала в интернете, и брюки, и джинсы, и платья. Колготки купила в будумамой в "Юпитере" натуральные, но они вроде бы последние были на тот момент.
Меня тоже поразила ужасная одежда+сплошная синтетика+абсолютно неадекватные цены для такого качества. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 12:47     Ответить с цитатой

девочки тоже была в магазинах.
сейчас сижу дома и очень рада что зиму мне беременной не ходить. тк выбрать действительно нечего.
пока хожу в спортивных штанах и колготках.
и есть несколько теплых водолазок. удлиннённых.и все.

ед. вариант я думаю сшить что-нибудь теплое на заказ.
водолазки мне шили т.к купить тоже не смогла ничего
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах