Новости сайта и форума Sibmama 
[Дачный флешмоб]
МОЙ ДАЧНЫЙ БУКЕТ 
Делимся красотой в
ЭТОЙ ТЕМЕ >>>
Пузики-творцы: наше беременное рукоделие
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotenot
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:18     Ответить с цитатой

Nattsy писал(а):
Kotenot
нееет! отличная откытка с елками!!! я сразу поняла, что елочки! просто у мужиков логика другая... :lol: :-P

Спасибо, ты настоящий друг :) Предъявила твой коммент мужу, вроде не спорит :lol:

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Nattsy
Студент
Студент

На сайте с 02.02.07
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 3:22     Ответить с цитатой

Kotenot
еще бы муж спорил :-P
слушай, ты вообще, конечно, просто умница, ну правда!!! у меня вот времени уйма, а я ничего не делала... :oops:

evasm
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.08.07
В дневниках: 11
Карта № 010601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 9:54     Ответить с цитатой

Kotenot
Суперрр, кажеться так просто, но у меня явно рамс с подбором цвета и руки, явно не изтого места растут, показала доче, сегодня тащит в магаз что купить необходимое будем ваять, что получиться покажу, но думая еще приду за советом

Kotenot
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.03.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 15:21     Ответить с цитатой

evasm писал(а):
Kotenot
Суперрр, кажеться так просто, но у меня явно рамс с подбором цвета и руки, явно не изтого места растут, показала доче, сегодня тащит в магаз что купить необходимое будем ваять, что получиться покажу, но думая еще приду за советом

Класс! Выкладывай результаты обязательно! :-) У меня вот разве что с подбором цветов все нормально, а вот руки... это по фоткам не видно, что там местами весьма кривенько все сделано :lol: Но зато никто не будет сомневаться, что хэнд-мэйд :lol:

0 месяцев - 4140 (4 кг на выписке), 55 см
1 месяц - 4800, 60 см
2 месяца - 5700,

tanyatulkina
Профессор
Профессор

На сайте с 10.12.09
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 19:55     Ответить с цитатой

Здорово, что беремушек на творчество и уют тянет всех, не одна я такая=)раньше фиг меня за что усадишь, а как забремела, так и вышивать стала, и шить, и рисовать...Давно мечтала о диванных подушках - хорошая вещь, интерьер так украшает(особенно если шторам в цвет, например)и удобно(обнять ее, на коленочки подложить) Так вот, сшила таки я САМА на руках(!) такой набор подушечек!!!(хоть раньше иглу оч редко в руки брала) Он из трех подушечек красеньких в форме сердечек, обшитых беленькими рюшечками. Первая-самая БОЛЬШАЯ, на ней золотыми поетками вышила "ПАПА", вторая поменьше - МАМА, и третья кроооошечная совсем - МАЛЫШ. Мило так получилось, даж сама не ожидала...И в глаза сразу бросаются, и диван украшают здорово, семейная такая атмосфера... :mapa_boy:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.08
В дневниках: 605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 13:52     Ответить с цитатой

А я, когда беремчатая ходила, детёнышу вот такое вышила (правда так и не оформила :oops: )

только имя/дату/время/вес/рост уже по факту, естественно, вписывала

Ekaterina_K
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.12.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 12:59     Ответить с цитатой

Дорогие будущие мамочки и настоящие тоже! :) Открывается ИЗОСТУДИЯ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! Начало курсов 20 января 2010 года. Если вы хотите приобщиться к прекрасному, узнать что такое "волшебство акварели" или как простым карандашом нарисовать непростые вещи :) Вам сюда! Занятия проходят в спокойной дружелюбной обстановке, за окнами будет идти снежок, а мы будем кропотливо творить свои шедевры :)
Более подробно можно ознакомиться здесь

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Приходите! Мы всем рады!

Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 14:39     Ответить с цитатой

а мы с мужем делаем доченьке на первый день рождение ростомер. Как только до делаем выложу фотку. Еще когда была беременная купила выжигатель очень хотелось выжигать. На доску перевела картинки с винни пухом, сейчас саму линейку до делываем, потом расскашу и будет СУПЕР!!!

Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:47     Ответить с цитатой

как и обещала выкладываю фотку нашего произведения-творения))))

KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 18:24     Ответить с цитатой

Ирина Кузьменко
какое чудо! :give_heart:

Anikka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.05.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 16:22     Ответить с цитатой

:aga-aga: прикольный ростомер :aga-aga:

Вот думаю тоже сделать для будущего малыша альбом на первый мгод жизни в этой технике, пока собираю материалы и идеи для него.

nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
В дневниках: 23438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 16:43     Ответить с цитатой

а я декупажем в эту Б. увлекалась)

Фото, фотокниги(в ЛС)

Anikka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.05.10
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Прелесть ЖрдщзЖ

Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 11:46     Ответить с цитатой

KIRRAS
спасибо
nadulecek
очень красиво!!!

вот еще альбом к 1-му дню рождения сделала

Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Я после ухода на больничный, плавно перетекший в декрет, увлеклась вышиванием крестиком и бисером:

вышивки, кроме иконы, повесили над кроваткой :-)

Сейчас скачала схему мамонтенка, тоже хочу вышить :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Перейти: