Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Музыка для пузика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некрасова елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 597
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:32     Ответить с цитатой

squirell
Я тоже обожаю музыку при чем очень громкую!!!! Ничего сначала танцевала с животиком, теперь со своими двумя детками!!!! Получились очень музыкальные дети!!!! ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Мне нравится классика, иногда беременная ее слушала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:35     Ответить с цитатой

Наталья!!!
я только во время беременности и слушала ее. сейчас уже нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 23:41     Ответить с цитатой

Я тоже люблю рок - слушала его почти всю беременность: в транспорте, в ванной, во время уборки. Даже в роддом брала плеер- в начале схваток здорово помог отвлечься. А доченька словно притопывала в животике в такт. Теперь вот прыгает под ту же музыку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 21:05     Ответить с цитатой

Можете не верить. но всю беременность я включала своему сынишке Моцарта и детские песенки (всего четыре (так как считала так легче запоминать одну и ту же музыку): облака белокрылые лошадки, песня Мамонтёнка, спят усталые игрушки и песня Белой медведицы), так вот сейчас мы под Моцарта (можете в инете скачать так прям и называется Моцарт для детей) , спят усталые игрушки и песню Белой медведицы засыпаем, а от остальных песенок смеется и визжит. Так что я считаю что малёк слышал ВСЁ пока в животике был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Итак, можно подвести маленький итог - сын, несмотря на нелюбовь мамы к классике растет очень интеллектуально развитым ребенком. Хвастушка: мы начинаем потихоньку читать(в основном слова из двух слогов), считаем до 100 спокойно, складываем и отнимаем до 10 легко. Но он немузыкален - танцевать стесняется, даже малышом не приседал под музыку, как другие детки; иногда под нос может попеть себе песенку, но редко. Сейчас стараемся вдвоем хотя бы "Елочку" к Новому году выучить, чтобы спеть хором - у него скорее рэп получается, чем песенка :) А так - отличный получился мальчишонок :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:41     Ответить с цитатой

слушаю рэп, хотя никогда его не любила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 18:43     Ответить с цитатой

Я слушала классику для малышей, тонкие и спокойные звуки, могла слушать по несколько часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 19:30     Ответить с цитатой

Я слушала классику. Однажды включила, скрипочка на весь дом и пес ходит подвывает. Ребенок в шоке был в пузике, наверное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuttanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Слушаю, то, что по душе и по настроению! классику тоже включила в свой плей-лист, говорят, когда слушаешь классику у малыша музыкальный слух закладывается в животике))) Уж не знаю насколько это правда, но зато успокаивает и меня и его)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:59     Ответить с цитатой

Считаю что нужно слушать ту музыку, которая вызывает положительные эмоции - это для беременной мамочки самое необходимое, а какого репертуара не важно!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka_1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 660
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 23:54     Ответить с цитатой

Я тоже рок люблю и слушаю с удовольствием, а сынка так вообще под Земфиру отрубается )))) Но ведь рок тоже разный - тяжеляк ребенку и маме беременной не к чему.

Добавлено спустя 48 секунд:

а сейчас маленький будет расти под песенки львенка и т.д.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:52     Ответить с цитатой

А мне очень нравиться клубная музыка, слушаю только ее))) но ради масика готова и классику послушать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:39     Ответить с цитатой

Отлично влияет арфа. Набирайте в поиске Alizbar. Это прикольный арфотерапевт, недавно приезжал к нам.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2597
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 11:08     Ответить с цитатой

МихМих
Музыка просто чудесная! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах