Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Музыка для пузика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Ой, девочки, подумаете, наверное, что я дурында... Но уже раз 5 приходила в музыкальный магазин, стояла у стелажа с классической музыкой.. так и не могу выбрать что купить!!!! :eek: :-?
а если продавец помощь предлагает, я от него как от чумы отмахиваюсь.. :D Все думаю, не может же он знать что надо слушать моему ребенку :oops: :lol:
Очень прошу, напиши ИМЕННО что купить малышу??? я бы хотела более ритмичное что-ли... :oops: а то от спокойного я скучать и тормозить начинаю :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Nattsy
я уже Диану нашу просила порекомендовать,посмотри в теме №Внутриутробное воспитание" :D там есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:05     Ответить с цитатой

О, ещё как вариант "неофитам" могу предложить мультфильм Фантазия Уолта Диснея (только не Новая Фантазия 2000 года, а старый мультик).
Это чтобы не скучать :).

Nattsy, может, для начала попробовать выкачать что-то, чтобы определиться?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:08     Ответить с цитатой

Dio
а что и где выкачать?.... :oops:
я могу только ссылочку всем дать на детские сказки и песенки :-P их слушать полезно??
http://detstvo.ru/media/
lenochek
я читала в той темке)) но все равно Дианочка так раскидала.. не буду же я по 1-му диску из-за каждой песни покупать :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:14     Ответить с цитатой

Nattsy, ой, ну полно же мп3 ресурсов, файлобменники, пир-ту-пир... И классики в них достаточно. Кстати, и в музыкальных магазинах продаются большие сборники мп3 музыки - купил один диск - и там стооолько всего!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nattsy
Студент
Студент


На сайте с 02.02.07
Сообщения: 2592
В дневниках: 3
Откуда: Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Dio
я просто на МП3 не хочу.. на компе слушать неудобно... а в центре у меня МП3 не идет... :oops:
но все равно спасибо за совет! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:26     Ответить с цитатой

А, понятно, бывает - я так видео в мпеге 4 не уважаю - по тем же причинам :).
Тогда действительно нужно поискать сборники, что ли...
Мне вот проект Ария нравится очень, особенно второй диск
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:31     Ответить с цитатой

Кстати, компромисс - апокалиптика!!! рок произведения в классической обработке! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:34     Ответить с цитатой

Посмотрела на Озоне - есть компилятивные серии - типа 100% Classic Hits в нескольких выпусках, 20 золотых мелодий в современной обработке (по композиторам), и так далее, и тому подобное. Ищите такое.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

squirell писал(а):
Кстати, компромисс - апокалиптика!!! рок произведения в классической обработке! :-P

Как вариант - совместные концерты больших симфонических оркестров с известными рок-группами. Или классика в рок-обработке :). Но вообще классику надо слушать живьём - тогда совсем другое впечатление... И повторов нету. А покупать диски, когда уже знаешь, что нравится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 22:56     Ответить с цитатой

Dio - :lol: я не утверждаю же ж, просто говорю что везде читала и слышала 8-) ))) по мне, если маманю трясёт от Моцарта, малышу тоже лучше не станет))) :lol:
Nattsy - я накидала чтоб скачать удобно из инета)) :D а вообще возьмите Моцарта "Дон-Жуан" или "Волшебную флейту" (её вообще все дети обожают, и внутри и снаружи :lol: ))). Можете взять сборник колыбельных зарубежных композиторов (Брамса есть потрясающие вещи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 19:41     Ответить с цитатой

Nattsy
Знаешь, я сначала тоже притащила кучу музыки разной кллассической и не знаю что выбрать... Потом стала смотреть за реакцией малыша - оказалось он не любит скрипку, очень плохо регирует на высокие звуки, просто молотит меня изнутри.
А вот бетовена, Баха и вагнера - наоборот хорошо переносит, мягонько так шевелится.
а еще ему очень нравятся Гяру, Ромео и Джульетта и Нотр ДАМ де Пари.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

но это мой, а как твой будет реагировать - это надо самой проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 19:44     Ответить с цитатой

Грига не забывайте :)!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 19:56     Ответить с цитатой

а вчера скачала немного музыки,теперь сижу за компом и слушаю :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisa_
Студент
Студент


На сайте с 13.04.07
Сообщения: 2584
В дневниках: 3
Откуда: Ижевск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 23:25     Ответить с цитатой

Кристина М
Нотр дам да Пари - просто супер! Вчера случайно на диск наткнулась, когда другой диск искала. Почти весь мюзикл полностью просмотрела-прослушала. Пока незнаю как малышу, но маме очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:12     Ответить с цитатой

Taisa_
Очень мелодичная музыка, как раз для малыша:)
Ромео и джульету тоже рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах