Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Что, по-вашему, должна носить зимой девушка/женщина?
Прошу поучаствовать в Опросе!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что, по вашему, должна носить женщина 35-40 лет, зимой?
1)Шубка из норки
60%
 60%  [ 748 ]
2)шубка из нутрии
0%
 0%  [ 8 ]
3)мутоновая шубка
5%
 5%  [ 66 ]
4) шубка из кролика
0%
 0%  [ 8 ]
5) дубленка
8%
 8%  [ 110 ]
6) пуховик
19%
 19%  [ 243 ]
7)горнолыжный костюм
3%
 3%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 1228

Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:29     Ответить с цитатой

Леся:))
ну да...капюшон наш ;)
а вот колготочки-ботиночки...это на весну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:43     Ответить с цитатой

Asbuka
Леся:))
Девочки, ну так-то зима нормальная, а эту неделю, по-моему, хоть в чём холодно будет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 15:54     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
это раз в 5 лет она нормальная - повезло в этом году просто :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 16:21     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Asbuka
Леся:))
Девочки, ну так-то зима нормальная, а эту неделю, по-моему, хоть в чём холодно будет(


эта да...немного нас побаловала...зима нас.
но все равно -такие наряды у нас больше на раннюю весну или для автоледи.

без шапки...никуда
без теплых штанов тоже никуда
ботинки...только на меху

ну и перчатки как минимум!! :victory:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:51     Ответить с цитатой

Какая здоровско-интересная тема. Заставляет задуматься о том, а какая верхняя одежда нужна в гардеробе женщины.
Не считаю, если честно, что нужно какое-то возрастное ограничение, здесь скорее всего образ жизни человека влияет главную роль, работа, наличие маленьких детей наличие автомобиля и т.д. и т.п.
Мне нет еще 35, нет и еще 30-ти, но в гардеробе есть и:
шуба, чтоб ходить в холодной Сибири зимой (я, например, в пуховике до -15 максимум могу ходить, а когда холоднее, я мерзну), одеть, если ситуация и другая одежда/обувь требует;
пуховик, когда не сильно холодно, когда на машине в несильный мороз, когда надо много бегать по-делам и когда обувь и другая одежда более спортивного стиля и просит пуховик, в магазин иногда пуховик одеваю, когда надолго;
теплые штаны и короткий пуховик, когда с утра спросонья лень одеваться и надо быстро отвести ребенка в садик, когда занимаюсь активными видами спорта, на лыжах или на ватрушках несуразно как-то в шубе, когда гуляю с ребенком на детской площадке, когда нужно съездить в гараж и еще при некоторых таких случаях, когда нужно, чтоб было удобно и в то же время тепло.
Горнолыжный костюм или сноубордический, как мне кажется, только для лыж или сноуборда нужен.
Дубленка.....вроде дубленка тоже бы нужна и раньше были дубленки в моем гардеробе, но я их не очень сильно люблю, просто субъективно не очень мне нравятся они, вроде и хорошие и красивые и теплые они сейчас, но никак не приживаются у меня они, а по-идеее я бы дубленку приравняла к шубе, т.е. кому что из этого нравится, то и пускай будет в гардеробе, хотя, можно и то и то, может кто-то и не откажется;
есть еще такой вариант, как зимнее пальто из кашемира, к примеру или драпа. Кстати, тоже теплый и прекрасный вариант, есть очень красивые модели. Аналог шубе и дубленке. Кому нравится, почему бы и нет.


Последний раз редактировалось: anthutka (Сб Янв 24, 2015 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:56     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
фото, безусловно, чудесны :in_love:
но в Нске так одеться можно только в начале ноября или в конце марта, увы(( какой бы теплой не была зима :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 17:58     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
СУФФЛЕ
фото, безусловно, чудесны :in_love:
но в Нске так одеться можно только в начале ноября или в конце марта, увы(( какой бы теплой не была зима :aga-aga:

+++ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Да ну вас) Моя любимая одежда зимой - парка) В дублёнке тоже ни разу не холодно :yes: Пальто, конечно, не всякое наденешь, но есть отчиные и тёплые зимние варианты :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18717
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 21:20     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
это еще и от восприятия температуры зависит))
так-то тетя моя в -30 ходит в кожаной куртке без утеплителя и в капроновых колготках :haha:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 21:20     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Да ну вас) Моя любимая одежда зимой - парка) В дублёнке тоже ни разу не холодно :yes: Пальто, конечно, не всякое наденешь, но есть отчиные и тёплые зимние варианты :girl:

Про парку я вот как-то не подумала.....да, должно по-идее в ней тоже быть тепло, но вот что-что, а парку я не тестировала, сейчас словила себя на мысли.
Вспомнилась еще куртка-аляска ;)
Мне вообще кажется, что человеку нравится и в чем он чувствует себя комфортно и привлекательно, в том и надо ходить. Но в нашей Сибири иметь один зимний наряд невозможно, минимум - три комплекта одежды на зиму требует температурный режим....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 1:06     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Цитата:
Пальто, конечно, не всякое наденешь, но есть отчиные и тёплые зимние варианты :girl:

Не всякое конечно :aga-aga: но я лично года три подряд ходила исключительно в пальто зимой (я конечно не особый мерзляк, до -25 смело передвигалась на общественном транспорте) красота просто :in_love: - как говорится и в пир и в мир и в добры люди :aga-aga:
Сейчас вот пух второй год таскаю приличный, но он тоже ближе к стеганому пальто.
А вообще если мне предложат одну шубу или несколько хороших пальто на эту сумму, без сомнений выберу пальто :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ccveta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 4354
В дневниках: 65
Откуда: Из будущего
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 23:11     Ответить с цитатой

На мой взгляд. у женщины 35-40 лет в зимнем гардеробе должны быть все выше перечисленные позиции - каждая под разную погоду и ситуацию. Для статусности и тепла - шубка(если возможно, то несколько и из разных мехов, разной длины и стиля), для городской беготни - пуховик, для лыжных прогулок(и только для них, а не для города) - костюм, дубленка - это тоже дань моде (и иногда теплу). У меня - так...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
°•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•°
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 38
Откуда: 4-ый мкр, Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:48     Ответить с цитатой

ccveta писал(а):
На мой взгляд. у женщины 35-40 лет в зимнем гардеробе должны быть все выше перечисленные позиции - каждая под разную погоду и ситуацию. Для статусности и тепла - шубка(если возможно, то несколько и из разных мехов, разной длины и стиля), для городской беготни - пуховик, для лыжных прогулок(и только для них, а не для города) - костюм, дубленка - это тоже дань моде (и иногда теплу). У меня - так...

Подпишусь под каждым словом)) Не возможно обойтись одной- единственной шмоткой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:50     Ответить с цитатой

°•..ЛеДянОй КрИсТаЛл..•° писал(а):
ccveta писал(а):
На мой взгляд. у женщины 35-40 лет в зимнем гардеробе должны быть все выше перечисленные позиции - каждая под разную погоду и ситуацию. Для статусности и тепла - шубка(если возможно, то несколько и из разных мехов, разной длины и стиля), для городской беготни - пуховик, для лыжных прогулок(и только для них, а не для города) - костюм, дубленка - это тоже дань моде (и иногда теплу). У меня - так...

Подпишусь под каждым словом)) Не возможно обойтись одной- единственной шмоткой


возможно...все зависит от бюджета.
у некоторых 2шубки-пуховик-курточка-парка-и еще пальто с мехом....
а у кого то один пуховик на всю зиму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
manjsha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 116
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:46     Ответить с цитатой

Я ношу когда холода шубу, а когда тепло пуховик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 36 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах