Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Репетиторы в Барнауле
вяжем и болтаем
обсудим пряжу?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 885
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Васяля
вязала сестре кофточку, так горловину 5 раз перевязывала :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Васяля
Я регланом вязала, 5 раз перевязывала полностью кокетку :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3269
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:32     Ответить с цитатой

варнаташа45
Запасливый хомячок
Спасибо девочки, это был "крик души", а зато эти "муки творчества" заканчиваются приятным результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 21:52     Ответить с цитатой

Васяля
это да, главное не психануть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 15:42     Ответить с цитатой

девушки, милые, выручите чайника, пожалуйста. нужно в подарок страстной вязальщице что-нибудь связанное с вязанием - я выбрать-то могу, но не знаю, где. подскажите хорошие магазины вязания в Барнауле, пожалуйста. спасибо. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варнаташа45
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 885
В дневниках: 4
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Ленусёныш
магазин Узоры на Строителей 21, Ленина 130 (на мой взгляд, хороший ассортимент), там же на Строителей, если вверх идти по нечетной стороне магазинов много (пряжа, для рукоделия). А еще на площади Спартака (Пушкина 78) есть магазин с пряжей и товарами для рукоделия недорогой. А вообще то в 2ГИС выбираете рубрику товары для рукоделия - их сейчас море.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёныш
Барнаульская симпатия 2012
Барнаульская симпатия 2012

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14407
В дневниках: 312
Откуда: Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 20:41     Ответить с цитатой

варнаташа45
да вот выбрала в 2нис - поехала по нескольким адресам, а там всё довольно либо далеко от вязания - остатки пряжи и спицы, а всё остальное - вышивка и багеты, вот и решила у знатоков спросить)) спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светл@на0808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.16
Сообщения: 61
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 20:25     Ответить с цитатой

я недавно научилась вязать следики на двух спицах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3269
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Оживлю темку: как говорят нужно готовить сани летом, вот и я всё лето вязала свитер к зиме.




Впервые рискнула и взяла пряжу на вес, цена меня подкупила (ч/ш 70 р за 100 г), качество среднее, не знаю,как носиться будет. Главное я ещё и просчиталась и на рукава мне не хватило, пришлось другую нить добавлять. Но заказчик не привередливый , остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 15:59     Ответить с цитатой

красиво! в вязальном мире набирает обороты бобинная пряжа, взяла на пробу бобинку итальянского стока, подкупила цена 1500р за 1350гр, состав точный уже не помню, помню, что много кашемира и мериноса, но какой же он тонкий. даже моталкой долго перематывать. кто-нибудь еще брал такое себе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Navla
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2423
Откуда: Барнаул, С.Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок
Я давно читаю на Осинке, что почти все вяжут из такой стоковой пряжи. Вот мне тоже интересно, как ее заказывают (там в интернет-магазинах глянула, вроде дорого получается) и потом перематывают, потому что толщина какая-то очень маленькая :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Navla
я брала остатки у вязальщицы из питера, если сравнивать по аналогичному составу в мотках, то намного дешевле. есть магазинчик Bonnit там разные бобинки и составы.

у меня вопрос :oops: есть у кого-то в закромах описание такой модельки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia Myagkih
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок
Привет, всем!
Девы, подскажите может есть СП на супертолсую пряжу, популярную сейчас для вязания пледов ну и шапок, кардиганов и тд???
Или может кто покупал где подешевле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ири_ш_ка
Академик
Академик

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 34630
В дневниках: 23
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Anastasia Myagkih
Я в закупке дорогую видела шерсть прям супертолстенную
Камтекс супертолстая. Но она для пледов видимо... там в 500гр 40м всего. Стоит 960р
и троицкая Зефир тоже толстая 500гр 50м 830р

А такую относительно толстую 250гр 40 или 50м точно не помню. Видела на спартака.. 360р моток такой стоит. По составу акрил с шерстью. То-ли 20% шерсти. Точно не помню
знакомая вязала на шапку с большим отворотом моток ушел и на снуд моток

А еще вот на днях видела в ирэн на оптовке ярнартовскую 250гр 105м
стоит 284 один моток. В упаковке 2шт
состав 40шерсти и 60 акрила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 7:28     Ответить с цитатой

Ири_ш_ка
знать бы, что не закается, а то я из Гарнонии Нако вязала плед, так он в процессе вязания начал скатыватся, потом после стирки наверно надо убрать эти лохмотья и будет все прекрасно, не знаю, плед не себе вязала, но все равно печаль, пряжа дорогая, работы на месяц почти и такая подстава потом :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах