Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Репетиторы в Барнауле
вяжем и болтаем
обсудим пряжу?

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 18:25    Заголовок сообщения: вяжем и болтаем Ответить с цитатой

Давайте поболтаем о пряже и что из нее можно связать!
предлагаю так: фирма, название, метраж, сколько ушло на изделие, фото и примерные размеры.
:boltushki: :knit:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatyanaCh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 3778
В дневниках: 2
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Я "ЗА"! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 14283
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:50     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок
Ира, спасибо за темку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 21:53     Ответить с цитатой

как здорово, что такую темку придумали :love_sibmama:
я вязать люблю с детства, но редко, зато как в декретный вышла, так "прибило" :lol: буду первой хвастушкой :oops:
вчера вот что получилось..)


пряжа "Мохеровая" Пехорка (100гр/500м), ушло меньше мотка, детенышу почти 10 мес)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Medvezhonka
Супер,как раз на весну тоже эту вязать собралась ,но на 6 летку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:02     Ответить с цитатой

mamulj
спасибо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:16     Ответить с цитатой

Medvezhonka
клевая шапочка! модная такая. и ушки закрыты! 5ballov

связала шарф мужу из П*ехорки Популярной 133м/100г, цвет темно-синий, ушло ровно 2 мотка. получился 156смХ28см. очень понравилась пряжа, мягкая, теплая, не колучая (45%акрил, 5% объемный акрил), вязала спицами Addi №6 (чудо что за спицы). можно детское пальтишко связать, а вот на счет взрослого не уверена, кажется растянется под собственным весом.
цвет темно-синий, фотала при дневном освещении, не стала вытягивать контраст, он такой на самом деле темный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 16:38     Ответить с цитатой

Связано из этой пряжи Кроха, 100% микрополиэстер , 50гр/75м (НА*ЗА*Р РУС) Цвета розовый+лиловый. Пряжа очень приятная, даже пахнет как-то приятно и супермягенькая! Вязать лучше спицами, я вязала №3. Изделие хорошо тянется. Получается медвежоночек:)


Последний раз редактировалось: Евгения Мяу (Пн Фев 27, 2012 13:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Евгения Мяу
я тоже все смотрю-смотрю на эту пряжу.. как думаете, вот такая шапочка примерно из этого же связана?
(там в составе тоже 100% полиэстр указан)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Medvezhonka
думаю из другой. название не помню, какое не запоминающееся, французская пряжа, дорогущаяяя. но из крохи должно быть даже красивей, потому что у нее закручена нитка. сфоткаю крупно завтра, покажу :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Мяу
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 14121
В дневниках: 124
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Medvezhonka, а мне кажется что это та же пряжа, только размер спиц меньше. Мне показывали образцы вязки разными спицами. Так совсем тонкими получается такое же плотное полотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Medvezhonka
Евгения Мяу
может и та же, просто я подобного "меха" хотела связать комбинезон, но в журнале не кроха, а та пресловутая пряжа, так ее вязали №6, а на крохе рекомендовано №2.5. да и так видно, что 6-кой че попало будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Medvezhonka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1122
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:29     Ответить с цитатой

Запасливый хомячок
эх, вот и не знаю.. или может назаррусовская же Нежность больше подходит... там вроде тоже мягонько, но не так ворсисто получается...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

если сравнить в мотках их..
и , правда, фильдар потолще и цвета у них посимпатичнее..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 13:31     Ответить с цитатой

Medvezhonka
во-во! я первую и имела ввиду) назаррус тож хотела, но цвета :o да и не было ее на складе кажись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали М
Студент
Студент


На сайте с 19.08.09
Сообщения: 1894
Откуда: г.Барнаул ул.Малахова 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 12:38     Ответить с цитатой

Девченочки привет !!! Тоже с радостью с вами поболтаю !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах