Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Фото домашних питомцев
Домашние любимцы тоже любят фотографироваться :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Na Talka
Студент
Студент

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 22:45     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Котик просто пить пришел(из мелкой посуды не пьет :haha: )А тут папарацци, отвлекают)) Стригут его уже третий раз... (котик знакомых) :-)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Ким Kim
Есть такое ;)
Симпотный песик у вас👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 23:53     Ответить с цитатой

Ким Kim
Какой хвооооост длинный у Шерлока! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 17:10     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Даже сейчас - до пола :D
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Na Talka
Студент
Студент

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 23:09     Ответить с цитатой

А это наш любимый Арчик...



Скрытый текст:
Вот только его уже 5 дней, как с нами нет, а слёзы все текут и текут... Как же это больно - терять друзей. Он был не просто хороший - он был идеальный. Мы порой шутили, что он - совесть нашей семьи.
Где он сейчас? Хочется верить, что ТАМ ему хорошо. А еще верится, что однажды, совсем скоро, он вновь родится и найдет нас. И мы вновь будем вместе. Будем так же любить его и заботиться о нем. .. Мы его ждем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Na Talka
Студент
Студент

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 23:33     Ответить с цитатой

Vol'ka
Скрытый текст:
Крепитесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Vol'ka
А почему под катом? (скрыто) На всякий случай тоже...
Скрытый текст:
Очень вас понимаю. Это очень больно. У меня был Октябрь. Ей было без малого 21 год (в октябре умерла). Я везла ее на огород похоронить слепая от слез. Фик знает как доехала. И плакала год. Если вдруг вам нужен совет (в чем я сомневаюсь) - то плачьте, вспоминайте и ждите новенького... Он вас сам найдет...
_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 3:36     Ответить с цитатой

Ким Kim

Скрытый текст:
Скрыла, потому что подумала, что тема просто про фото домашних питомцев. Заходя сюда, люди делятся положительными эмоциями... Но где, как ни здесь, могут понять его потерю?
Ведь его история началась именно здесь - на Sibmama
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=357206

Перечитала, и вновь пережила и боль потерь, и радость встреч. И вновь мне хочется повторить мои же слова:

".. Я порой думаю, как же мы несправедливы, когда корим судьбу за обрушившиеся на нас несчастья. Ведь нам не дано знать, где, как и на чьей судьбе они отразятся. Что есть плохо, а что хорошо?...
...А когда в нашем доме появился найденыш-сфинкс, то все встало на свои места: просто где-то пробили часы, и пришло время другому существу получать право на жизнь.

Вселенная бесконечна, но все в жизни возвращается и повторяется, подвергаясь какому-то безжалостному неписанному закону.

Наверное, просто в мире стало очень тесно, и добро не может прийти одно – ему надо обязательно занять чье-то место. Недаром в народе говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло»… "

.............
Как знать, может быть, и на это раз в нашем огромном мире вдруг стало тесновато. И совсем скоро какое-то беззащитное существо вновь получить право на жизнь...
:serdce:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Vol'ka
Так хорошо написали ... до слез :-( как представлю такую потерю /не могу накатывает!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 20:17     Ответить с цитатой




А мне 3 года ❤
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 21:32     Ответить с цитатой

Земляничка
Поздравляю милаху с днюшкой! tortik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Na Talka
Студент
Студент

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 2396
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 22:02     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 23:23     Ответить с цитатой

Задира, любимец моей сестры :-)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 2:28     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Спасибо 😊
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ким Kim
Фотоэнтузиаст
Фотоэнтузиаст

На сайте с 11.03.17
Сообщения: 919
Откуда: Нижневартовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 22:00     Ответить с цитатой

Vol'ka
хорошие кадры :-) На что снято?

Суровая абиссинка Чупа бесстрашно пьет из волкодавской поилки :D И ест тоже...



Сане (мужу) говорю - придумай название фото. Он без запинки - 9 марта :haha:

_________________
Полина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах