Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:07     Ответить с цитатой

yul81-05
это и к неврологу тоже. У ортопеда претензий не было к ребенку. У хорошего ортопеда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 17:23     Ответить с цитатой

Будем надеется, что нам в ЧС построят офигенную новую поликлинику, с офигенскими врачами. А пока будем пользоваться тем, что есть. Ну и у кого деньги позволяют, ходить в платные учреждения! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:03     Ответить с цитатой

yul81-05 да дядечка Вячеслав Юрьевич, он болтун, но дело свое знает
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Девочки, насчет врачей.
У нас в 28ПК была педиатр, так вот ее почти все терпеть не могли. Она была немного странная. :eek:
Сопли советовала лечить, обмотав шею зелеными колготками. Когда заходила в квартиру, разгоняла "негативную энергию" руками :eek: Но, при всех ее задвигах, находились те, кто ее любил. Вообщем, считаю нет таких людей, которые бы нравились всем. Тем более врачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 18:48     Ответить с цитатой

маринок999
мы с дочкой были у него всего один раз. Его фраза :"А вы знаете, что у Вашего ребенка на ногах шаровидные суставы" убила наповал :haha: :haha: :haha: . А какие они должны быть :haha: :haha: :haha: Как специалиста-хирурга я его не знаю, хорошего/плохого ничего не могу сказать, так как были в год.
С порога начинает нахваливать себя, как массажиста от Бога. Я клюнула на это. До него ездили в Обь к шикарному массажисту, то есть я видела как ребенку делали массаж и эффект от него. Но так как переехали в Слободу решила рискнуть хирургом. Так вот массаж он вообще не умеет делать. После первого же сеанса я ему сказала, что больше мы не нуждаемся в массаже. Какую я тираду после этих слов выслушала в свой адрес :o :o :o .

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

маринок999
вот на счет педиатра и медсестры согласна на 200%. Как-то с первого дня мы с ним нашли общий язык.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 21:46     Ответить с цитатой

yul81-05, если он имел ввиду плечевой сустав, то это норма
про массаж да, тоже долго нам рассказывал и даже фотки показывал, я сказала, сама кому хочешь сделаю :haha: просто мы привыкли к другому отношению в бесплатной медицине, а здесь он улыбается разговаривает, а не молча в карте пишет
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2319
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Вот это да) дискуссия об инфраструктуре и врачах развилась :o я переехала на чс с вокзальной магистрали и не нарадуюсь- у каждого свои запросы и критерии, конечно, но я считаю, что наш застройщик молодец, район стараются облагородить, то что деревьев нет-так их каждую весну на субботнике сажают-не приживаются. Тут не нужно заранее психовать и драться с соседом за парковку, по крайней мере) а толпы болеющих и отсутсвие врачей везде- мы прикреплены по месту прописки к 20 поликлинике на ленина 13- расскажу все те же ужасы, что и вы тут рассказали :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 10:59     Ответить с цитатой

D*Олька
Насчет деревьев.
У нас насадили по идиотски, прям близко к дороге.
Не понимаю, чтоли, что деревья-кусты разрастаться будут ?
Но это не столь важно.
Так как зимой, когда грейдер чистит дороги, бОльшую часть кустов, которые насадили вдоль дорог, попросту счистил, вместе со снегом! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:36     Ответить с цитатой

да, жалко деревья, то грейзер проедет, то дети сломают. У нас ива такая красивая была стелющая, дворник взял всю подстриг :mad: в этом году сами во дворе сажали, соседи с дачи кустики привозили
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 13:55     Ответить с цитатой

маринок999
вот и у нас так же! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2319
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
D*Олька
Насчет деревьев.
У нас насадили по идиотски, прям близко к дороге.
Не понимаю, чтоли, что деревья-кусты разрастаться будут ?
Но это не столь важно.
Так как зимой, когда грейдер чистит дороги, бОльшую часть кустов, которые насадили вдоль дорог, попросту счистил, вместе со снегом! :mad:

Ага, или собачки на эти кустики гуляют :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:32     Ответить с цитатой

ломают как раз не собачки а дети
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИрИшКа25
Студент
Студент


На сайте с 09.07.15
Сообщения: 2251
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 16:53     Ответить с цитатой

И мы переехали почти год назад с Вокз.магистрали, вспоминаю как страшный сон, хоть и жили в 7минутах от пл.Ленина, все дворы перегорожены, однажды зимой с коляской не смогла от подъезда отойти, с одной стороны бетонный блок с другой припаркованы машины, во дворе постоянно стоянка из машин с ближайших офисов, постоянно разборки за парковку, чтобы в будний день подъехать к дому на машине, приходилось делать по несколько кругов по вокз.магистрали и ул.Ленина в поисках парковки, сейчас думаем о расширении жил.площади и рассматриваем только слободу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 18:08     Ответить с цитатой

У меня подруга живет на Фрунзе, ох как у них хорошо, хоть и не новостройка, но прям уютно
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 1:17     Ответить с цитатой

добрый вечер, дамы. с вашего позволения, свои посты убираю, т.к. кое кому, оказывается, они до сих пор не дают покоя. поэтому - удаляю, может полегчает человеку, а то ходит выискивает, где и что я писала, растаскивает цитаты по форуму :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 104 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах