Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
"Чистая слобода" МК - Ленинский
(ул.Титова, Спортивная, Забалуева) - наблюдаем за стройкой!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 13:16     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
маринок999
кто называет Слободу гетто, просто не был на Виктора Уса :aga-aga:


Мне как то раз жительница с этой улицы сказала, что живем мы в опе мира, вообще говорит черт знает как вы там бедные живете, а у них вроде как центр кировского района, площадь рядом :aga-aga: Еще один раз женщина, с площади станиславского, которая там в бараке проживает, так же выразилась, нахапали говорит себе клетушек и радуетесь :aga-aga: :aga-aga: Так что, я поняла, обсуждают не от того, что лучше живут(действительно лучше) а от того, что так воспитаны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 15:13     Ответить с цитатой

На Уса жесть конечно по 900 кв. в доме! общага :aga-aga: Сейчас такую же Радугу рядом с ЧС строят, чтобы уж совсем выезды заблокировать :evil:
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Asbuka
это еще что! Недавно в контакте арендатор с Виктора Уса опубликовал пост о том, что дом превратился в гетто. На фото все почтовые ящики раскурочены искателями закладок. Ни одного целого. В лифте рекламный щит поврежден. Пишет, что мусор, вплоть до подгузников, прямо из окон выбрасывают. Я написала, что это вполне ожидаемо, я еще года три назад писала, что такие дома превращаются в гетто. Так на меня одна девушка там напала. Местная жительница, естественно. Выражалась так, что только подтверждала мои слова :haha: Людям нормально так жить. Что интересно, обычно в таких постах местные заявляют, что все написанное неправда либо преувеличено. А девушка даже не пыталась отпираться. Ее посты были в духе "да, все так, но зачем он все это вытащил на всеобщее обозрение". Для нее все нормально и так везде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 16:52     Ответить с цитатой

У меня муж с Западного и хотел здесь квартиру, честно скажу первое время мне здесь не очень нравилось, но когда массив начал расти стало совсем другое дело, мне здесь нравиться иногда даже кажется шумновато ведь вся прелесть окраины в тишине
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 19:27     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Санька Россия
а сейчас вы где живете? :aga-aga:
[/quote] Сейчас в Наукограде Кольцово. А что?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Asbuka писал(а):
Кохтик писал(а):
маринок999
кто называет Слободу гетто, просто не был на Виктора Уса :aga-aga:


Мне как то раз жительница с этой улицы сказала, что живем мы в опе мира, вообще говорит черт знает как вы там бедные живете, а у них вроде как центр кировского района, площадь рядом :aga-aga: Еще один раз женщина, с площади станиславского, которая там в бараке проживает, так же выразилась, нахапали говорит себе клетушек и радуетесь :aga-aga: :aga-aga: Так что, я поняла, обсуждают не от того, что лучше живут(действительно лучше) а от того, что так воспитаны!
Где бы мы не жили, везде нравилось. Человек ко всему привыкает. В Слободе напрягает отсутствие рядом школы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Санька Россия
Цитата:
Сейчас в Наукограде Кольцово. А что?

Ничего, просто спросила. Вы так интересуетесь жизнью Слободы, что подумала, что вы местная! :-)

Цитата:
В Слободе напрягает отсутствие рядом школы.

В кольцово вероятно у вас школа есть, а у нас в Слободе, скоро будет. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 21:26     Ответить с цитатой

мы в другом месте учимся так что ее отсутствие меня не напрягает, а вот большую поликлинику хотелось бы, мы платно чаще ходим, дети вырастут пока построят. по магазинам тоже все устраивает, простенькие рядом, надо большие сел да даехал
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 14:05     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
мы в другом месте учимся так что ее отсутствие меня не напрягает, а вот большую поликлинику хотелось бы, мы платно чаще ходим, дети вырастут пока построят. по магазинам тоже все устраивает, простенькие рядом, надо большие сел да даехал


Поликлинику однозначно надо, но и хороший магазин не помешает.
Типа Ленты/Ашана/гиганта
у нас только магнит и магазинчики в подьезде(там в ассортименте только пиво) и к пиву!
Может у кого машина и просто, сел и поехал, а у кого машины нет? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Asbuka
Вы представляете, сколько фур ежедневно разгружается в таких магазинах? Уж лучше съездить, чем такое соседство иметь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Кохтик писал(а):
Asbuka
Вы представляете, сколько фур ежедневно разгружается в таких магазинах? Уж лучше съездить, чем такое соседство иметь.


Представляю.
Но я же не требую этот магазин прям во дворе наших домов! :aga-aga:
Полей вокруг много.
Думаю, нашли бы место, если бы захотели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 15:34     Ответить с цитатой

iWant_to писал(а):
Здарвствуйте!
Выбираю, где купить студию.
Или непосредственно ЧС, или Любимый.
Что посоветуете?
Сама в Новосибирске несколько лет не живу, поэтому сориентироваться и спросить у местных нет возможности.
Родители на ЧС живут, посоветовали к Любимому присмотреться.

И про отделку вопрос.
ЧС под ключ сейчас строит?
На сайте Любимого посмотрела, написано, что под чистовую, а по телефону ответили, что самоотделка полностью.

Сами мы живем в ЧС, но есть еще жилплощади в Любимом. Ничего плохого не могу сказать ни про ЧС, ни про Любимый.
Квартиры в Любимом под самоотделку, в квартирах идеально ровный пол. Единственное, что не устроило-в одной квартире дует под подоконником. Но это, как бы не только у них так :haha: :haha: :haha: . В квартирах нереально горячие батареи и напор воды в кранах такой сильный :o :o . Планировка очень хорошая, есть место под кладовую/гардеробную. Большие дворы с детскими площадками так же имеются. Соседи нормальные.
В квартире в ЧС у нас тоже очень жарко, живем всю зиму с перекрытыми батареями. Пол , так скажем, пришлось выравнивать, потому как в одной комнате был перепад в 3 см. И соседи тоже хорошие :haha: :haha: :haha: .

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Asbuka писал(а):
Так что, я поняла, обсуждают не от того, что лучше живут(действительно лучше) а от того, что так воспитаны!

Ди, однозначно :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: .
У всех понятие .опа мира свое. Для меня .опа мира - это центр :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Я даже не знала, что любимы сдали, думала так и строят :oops:
У нас еще ярче скоро откроют, так что выбор есть.
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37726
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 18:05     Ответить с цитатой

маринок999
года полтора назад, как сдали.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 18:07     Ответить с цитатой

маринок999 писал(а):
Я даже не знала, что любимы сдали, думала так и строят :oops:
У нас еще ярче скоро откроют, так что выбор есть.


Я так понимаю, вы возле марийки живете?
Вам конечно все рядышком.
И магнит и марийка и ярче откроют, даже до колхидской добежать можно.
А я живу, где новую школу строят, возле Любимого.
Нам до марийки 2 остановки идти, до колхидской ехать, ближний магазин, это тот что в подьезде :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Да, я в первой тройке, считаю самое удачное место расположение во всех отношениях :-)
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 84 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах