Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Подвозить-ли коллег с работы За и Против
За и Против

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:39     Ответить с цитатой

Anna_Volodina писал(а):
Если по пути - нет вопросов, я подвезу. Если мне нужно сделать не очень большой крюк - подумаю, по ситуации, скорее тоже подвезу. Ну а если мне принципиально в другую сторону.... предложу денег на такси дать взаймы

Тоже интересный вариант. Я подвожу только близких. Раздражает, когда некоторые коллеги весь день не здороваются, а как надо везти вечером на ОбьГЭС - подскакивают и улыбаются : "Не подвезешь?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:07     Ответить с цитатой

сама не предлагаю, но если коллега сам(а) спросит, то конечно подвезу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olongro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 246
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:15     Ответить с цитатой

А как такой вариант? Некоторые когда садятся в машину - даже ноги не отряхнут, и вся грязь комьями - все на ковриках. А когда выходят, еще и умудряются ногами по двери шеркануть со словами - "Ой, извини!"!!!!
А что с этого "Извини", мыть и пылесосить что-то никто пока не вызвался!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:29     Ответить с цитатой

olongro писал(а):
А когда выходят, еще и умудряются ногами по двери шеркануть


ну и сами заморались зато :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Juli89
не, это про внутреннюю часть. Я тоже как-то шаркнула. Меня водитель чуть взглядом не убил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.14
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:12     Ответить с цитатой

mirabella83
спасибо за пояснение :) такой жест и мне бы был неприятен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:34     Ответить с цитатой

olongro писал(а):
А как такой вариант? Некоторые когда садятся в машину - даже ноги не отряхнут, и вся грязь комьями - все на ковриках. А когда выходят, еще и умудряются ногами по двери шеркануть со словами - "Ой, извини!"!!!!
А что с этого "Извини", мыть и пылесосить что-то никто пока не вызвался!!!!!

не стесняюсь напомнить, чтобы отряхнули, если вижу, что лезут с грязными лапами.
взрослые быстро поддаются дрессировке, а с детьми - беда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Danaya
мой племянник любит еще грязными ботинками по седушке пролезть. И мама особо не комплексует на этот счет.
А еще бесит, когда дверями хлопают... Это видать беда любого автовладельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 10:00     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
Danaya
мой племянник любит еще грязными ботинками по седушке пролезть. И мама особо не комплексует на этот счет.
А еще бесит, когда дверями хлопают... Это видать беда любого автовладельца.

Вообще жесть. 90 % хлопают дверью машины как будто хотят прихлопнуть на смерть кого-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 14:28     Ответить с цитатой

Suzi Q
и не говорите. Я когда пешеходом была, тоже хлопала. Да и сейчас иногда могу не рассчитать и хряпнуть. Но другие очень раздражают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suzi Q
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.03.12
Сообщения: 313
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 6:18     Ответить с цитатой

mirabella83 писал(а):
Danaya
мой племянник любит еще грязными ботинками по седушке пролезть. И мама особо не комплексует на этот счет.
А еще бесит, когда дверями хлопают... Это видать беда любого автовладельца.


У меня, было дело, открыли маленькую баночку Колы во время движения... От встряски баночка открылась так, что все содержимое маленькой баночки залило потолок и обшивку дверей... А потолок типа фланели - замши белого цвета.
На вопрос "На хр..на было открывать?" Ответ: "Ну извини..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 13:42     Ответить с цитатой

Suzi Q
ага, прям как будто специально пакостят. И еще считают, что ты к этому должен терпимо относиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 23:28     Ответить с цитатой

если мне не приходится ждать я подвожу коллег,иногда просят до метро но мне неудобно,так что подвожу до ближайшей остановки ОТ.
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:19     Ответить с цитатой

Все зависит от человека, бывает кого-то подвезешь раз другой и все, человек понимает что ты его катать не должен. А бывают же и такие, которые на шею садяться и потом еще обижаются если у тебя вдруг не получается подвести его. Так что тут двоякая ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюн 007
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 18.02.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:16     Ответить с цитатой

если по пути, то почему бы и не подвезьи. подвожу с работы пару человек. если не по пути то до остановки. если по пути, то до места где пути наши расходятся.
есть на работе товариш, который сам никого не подвозит, но как только без машины, так идет проситься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах