Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 11 ПО 17 АПРЕЛЯ  
Побывать на фестивале молодых художников и поучаствовать в семейной космической вечеринке, слепить пельмени в типографии или обсудить мультфильм на английском языке?
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 12:28     Ответить с цитатой

У меня свекровь преподаватель, работает не все дни в неделю и не с 8 до 20
У нее есть нормированные пары по расписанию. Остальная работа на кафедре -тоже как-то запланирована, а проверка тетрадей или рефератов -ее дело, хочешь домой неси, хочешь на работе сиди. Вот и складывается впечатление что она всегда дома))
Ее подруга была стоматолог в гос. Структуре- работала всегда часов до 13-15)) потом домой.
Всегда спокойны, ухожены, накрашены и куча времени на домашние дела)
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 14:03     Ответить с цитатой

Тоже хочу работать до 16, куда пойти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 15:44     Ответить с цитатой

Marina1208, вариантов много , смотря, что Вы умеете и хотите делать.
Врач(у них полдня работа), воспитатели дс, учителя в школе, посменная работа, работа по ГПХ- сколько сделал, столько получил(например, регулярно требуются такие агенты у крупных операторов связи), свое дело(оно может быть простое и почти без вложений- девчонки проходят курсы парикмахеров, маникюрщиц, по шугарингу и обслуживают на дому других мамочек), сетевой. я для себя выбрала сетевой, после долгих проб и ошибок, сейчас активно развиваю свою сеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:02     Ответить с цитатой

mamul'ka

У меня только у операторов связи получалось. Но мои уже младшешкольники, я вообще располагаю только 4 свободными часами с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 22:06     Ответить с цитатой

mavr_nsk, как это знакомо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Сейчас тоже ищу такой вариант, чтобы в пять уже забрать ребенка из сада, так как в шесть у нас каждый день тренировки. :aga-aga:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
victa1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.18
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Работаю в школе. Рабочий день с 8.00 до 14.00. По 6 уроков в день. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Научные сотрудники :haha: у них красота, знаю таких, они и привести и забрать из школы успевают(началка) и в секции проводить/забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EDstyle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.15
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Я сама на себя работаю, дома, даже в офис не обязательно ездить) Раньше работала главбухом - ужас, постоянно на работе до 9 вечера, выходные , праздники, НГ - то отчет, то инвентаризация, то налоги и проч... Ушла. Нет смысла жить на работе. А рисков то сколько!

В садике когда проводят праздники с участием родителей, то так тяжело смотреть на ребятишек, чьи родители не могут быть на мероприятии... эти грустные глаза, когда чья -то мама пришла, а их нет.

Мы с дочей ходим максимум 4 раза в неделю в сад, обычно или понедельник или пятница - дополнительный выходной, а то и оба этих дня) С мая в саду были раз 7 и то потому чот погода не радует. Лето ждем чтобы уехать жить загород. Что никак не мешает мне зарабатывать, при чем суммы бОльшие, чем зарабатывают многие квалифицированные работники найма.

Поэтому, отвечая на вопрос кем работать чтобы в 16 ребенка забирать, это должен быть или такой график ( учитель, медик , кто еще не знаю даже) или работать дома, на самого себя и желательно из любой части планеты)))

Кстати, подруга в отделе кадров работает в гос предприятии, на работу приходит не к 8, а к 7, на обед не ходит ( не знаю как выживает ), с работы уходит соответственно в 15 часов - вот такой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Neele
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 305
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Я парикмахер, арендую кресло, два дня через два, сама записываю клиентов на то время когда удобно. Мой график работы зависит от меня.
_________________
Господу видней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:16     Ответить с цитатой

EDstyle
Вы бухгалтером дома работаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7746
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 10:23     Ответить с цитатой

Преподавателем
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах