Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 23:42     Ответить с цитатой

У меня много подружек домохозяйками работают))) И одеваются прилично))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 10:06     Ответить с цитатой

У нашего папы рабочий день нормированный, однако с 7 месяца беремнности он возил меня на приемы к врачу и сейчас в больничку мы только с папой. Приходится отпрашиваться, а куда деваться, если я машину не вожу, а мед.учреждения у нас в нескольких остановках от дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатуляNSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Ой, да дело не в одежде. Вот думаю может и мне работу поменять, чтоб в 16 забирать, но только кем работать? Зарабатывать хочется 25-30 т.р. Супервайзер-это кто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 16:46     Ответить с цитатой

кстати о списках. они были конечно. но далеко не все напишут место а тем более должность) не ваше это дело как говорится. вот вам телефон, звоните если что и все :-) ну и действительно не наше ведь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Цитата:
дизайнер фрилансер может быть - т.е. работает дома. (бухгалтер так же и тд)

Я фрилансер, но мои дети чаще всего в саду до победного.
А если забирать рано, то работы будет сделано мало.
Но если вдруг ее нет или мало, то почему бы и не забрать пораньше? :aga-aga:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 13:09     Ответить с цитатой

Ну к слову о папах:
Наш папа работает с 7 утра до 16-17 вечера. Так что есть возможность забрать пораньше. Раньше когда работал водителем. то увозил в садик в основном. Забирала я.
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Девушка с характером
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.08
Сообщения: 303
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Я преподавателем работаю, рабочий день с 8-30 до 16-00, так что приходит мой ребенок в сад первым (максимум вторым) в 8 ровно, и уходит одним из первых :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 12:27     Ответить с цитатой

у нас папа работает до 17-00, да еще и рядом с садиком, поэтому может забирать ре в 17-15, зато приводим ре в садик самым первым, к 7-00
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nat@sha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 537
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Мед работники работают посменно. После первой смены можно и пораньше забрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 22:53     Ответить с цитатой

А еще можно просто отпрашиваться :oops: . Я знаю некоторых мам, которые официально работают до 18 часов, но учитывая, что добираться до сада почти час и они могут не успеть к 19 часам, то они отпрашиваются на полчаса-час раньше. А это время отрабатывают в обед или у них работа в большей степени зависит от того что сделано, а не за сколько времени :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 22:33     Ответить с цитатой

У нас у папы график работы 4 через 4. 4 дня в день, потом 4 выходных, затем 4 в ночь и снова 4 выходных. Часто может раньше забрать. А я как не старайся не могу. Работа до 18, в 19 я в садике с языком на плече), каждый раз не наотпрашиваешься, хотя отпускают, но я не злоупотребляла. Сейчас в поиске работы, где дают работу хотя б до 17, кроме мед. и педагогов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:47     Ответить с цитатой

@Klio@
есть коммерческие фирмы, где работают с 8 до 17 часов. На разных промпредприятиях тоже есть графики с 8 до 16:45 (насколько я помню, там обед 48 кажется минут и пятница чуть сокращеная). Но ведь зачастую проще искать работу именно ту которая нравится, а чтобы ребенка забирать вовремя няню на час-два нанять. Часто это гораздо выгоднее получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Klio@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 663
В дневниках: 3
Откуда: Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 21:09     Ответить с цитатой

ValenTina, спасибо. А вот про няню это прям идея "фикс"), сама не додумалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:02     Ответить с цитатой

я работаю с 8-00 до 16.30 без обеда. Работаю начальником учебно-методического отдела в ВУЗе. Но все равно чаще всего забирает папа. Он выезжает с работы, забирает ребенка из сада, а потом ко мне едет. После возвращается на работу и до часов 10-11 вечера. Ну и как бы да.....при приеме сразу оговорила, что задерживаться не собираюсь, по выходным работать и сверхурочно - тоже не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Еще интереснее ясли, где забирать надо официально до 18.30, т.е. в 18 уже детей почти не остается, а в большинстве предприятий рабочий день до 18.00, а до сада еще и доехать надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах