Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов????
Каждый раз смотрю на них с завистью, но спросить стесняюсь.

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатуляNSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:14    Заголовок сообщения: Кем работают мамы забирающие детей из садика в 16 часов???? Ответить с цитатой

У меня двое деток, и все чаще я стала задумываться о выходе на работу, но только работа моя с 9 до 18, а еще реалистичней с 8 до 20 (так было до декрета). Получается я детей буду видеть толькл спящими. И вот смотрю я, как много мам в приличной одежде (т.е. явно с работы) забирают своих деток в 15, 16 часов. Кем вы работаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:22     Ответить с цитатой

меня тоже всегда интересовал этот вопрос! в 17-15 уже ни одного ребенка в садике нет, ну кроме моего((( можно конечно работать полдня в садике например но и зп соответственная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:27     Ответить с цитатой

например, свободный график - сетевой маркетинг, страховой агент, и тд.
ну либо просто дома им приятно одеться "по-парадному" и отправиться за малышом. или до этого с подругами в кафе обедала, например.
дизайнер фрилансер может быть - т.е. работает дома. (бухгалтер так же и тд)
на пол-ставки,
свой бизнес малюсенький - хватает участия по пол дня.....
пока не придумала что еще, но уверена, варианты есть еще и еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Преподавателем, например. :-) Часть работы выполняю дома. Хотя, бывало, так поставят занятия, что мой оставался последним. :-)
Меня больше не мамы удивляют, а папы. Живу в доме с детской поликлиникой внизу, так в грудничковый день ре-едко когда увидишь маму одну с малышом, всегда с папой. Приятно, конечно, что так много заботливых мужчин. Но тоже мучает вопрос: где работают все эти папы, что могут средь бела дня возить жену в ПК? Один-два я бы еще поняла, но массово?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатуляNSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Да, пап тоже хватает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:05     Ответить с цитатой

я вот супервайзером работала забирала ре когда мне надо тк могла свободно планировать день :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2112
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 16:13     Ответить с цитатой

У нас в группе так рано могли себе позволить забирать детей только неработающие мамы. Ну или работающие посменно. Я забираю ребенка в 17-30 ( при том что у меня рабочий день до 16-30), но с работы нужно еще и доехать до сада.
Да еще есть мамы работающие на барахолке, они детей в 15-15-30 часов вообще забирают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.08.09
Сообщения: 565
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:59     Ответить с цитатой

я тоже скоро выхожу на работу,но работа у меня с 9 до 18-00 плюс добиратся минут 30-40,это что же я ре последнего из группы забирать буду?девочки а до скольки допускают воспитатели забирать ребенка?
_________________
Натяжные потолки! Монтаж любой сложности! Недорого и быстро! 89130100718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Icy eyes
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 3134
В дневниках: 1
Откуда: Затулинка, м. Красный проспект
Карта № 011468
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:40     Ответить с цитатой

VSA
Садики до 19 часов работают

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

У нас воспитатели вообще заласканные родителями, позже 17.30 вообще неприлично задерживаться. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Marisha, мой муж работает сам на себя. Т.е не с 9-00 от звонка до звонка. Сыну уже пять скоро. До сих пор практически всегда вместе в поликлинику ездим.

Имеете право написать заявление с просьбой сократить рабочий день на 1 час (1 ребенок) до 14 лет.

Ну и выбирайте - душевное здоровье своих детей или деньги, деньги. Все не заработаешь.

Я работаю не полный рабочий день. График гибкий и лояльный. Понятно, что не рабочая специальность.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14132
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Simfonia
Ну вот у меня от нашей поликлиники создалось впечатление, что буквально ВСЕ работают на себя. :haha: Кто же тогда от звонка до звонка работает? :-)
Дело не в деньгах. У нашего папы, к примеру, рабочий день нормированный. Отпроситься в принципе возможно, но никак не для того, чтобы свозить ребенка в поликлинику. Только по очень серьезным поводам, т.к. на входе контроль входа-выхода. Специальность не рабочая, более того - сам начальник отдела. Но все 20 лет мамства я хожу в поликлинику одна, и вовсем не потому, что отец не любит меня или детей. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Галин@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1076
Откуда: калининский районРодники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:19     Ответить с цитатой

я сама год в садике воспитателем проработала. детей забирали основную массу с 17 до 17-15, всегда поражалась)) оставался всегда один мальчик почти до конца, сидел один грустил. без детей скучно им, как не занимай. так что думаю что не воспитатели избалованные а ребенка им жалко который один остается..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Katy@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 20:32     Ответить с цитатой

я тоже этим вопросом задавалась, пока в декрет не села. оказывается таких мамочек, сидящих дома, реально много! они с садика пораньше забирают, а то и вообще не приводят в сад. А еще бабушки и дедушки есть, они тоже обычно пораньше ребенка забирают.
А вот работа пап тоже для меня загадка, смотрю и в поликлинике они и на тренировки возят...Кто же тогда деньги зарабатывает и когда?
_________________
Жизнь прекрасна. Лови момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Marisha, лично я с мужем посещаю поликлинику по одной причине. Большая очередь. В это время он гуляет с ребенком, я сижу возле кабинета. Иначе болеть нам и болеть.

И на машине, особенно в морозяки. Помогает и хорошо. Не вижу повода для размышлений. :idontno:
Katy@, они же и деньги зарабатывают. :aga-aga:

Галин@, чему вы поражались? У вас должны быть списки, кто где работает, кем и до скольки. И в школе писала и в саду.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иринуська
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2109
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:23     Ответить с цитатой

у нас папа по сменно работал, и как-то получалось, что всегда во вторник, когда с ре в пол-ку надо было идти- он был дома...
а чтоб ре. забирать из сада, устроилась на работу не далеко от сад, и работа до 17-00, вот и получается вполне можно забирать 17-15...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах