Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Отзывы о томских гинекологах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2004 18:28     Ответить с цитатой

Предлагаю обменяться ценной информацией о Томских гинекологах не в плане родов, а в общем и целом :wink:
А то я никого кроме своего врача в ж/к Семашко и не знаю, у нее наблюдалась во время беременности, Шарапова Галина Георгиевна, хороший доктор. А уж с акушеркой они колоритная пара, одна строгая (типа), а вторая мягкая и пушистая :) Видела там еще парочку врачей, пока моя в отпуске была, так не могла свою дождаться.
Но...сама консультация сервисом не блещет, очереди всегда большие к Шараповой, аппаратура старовата.
Есть ли у кого информация о Центре женского здоровья на Советской 97б?
Или о других местах?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 3
Откуда: Томск(ак)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2004 11:39     Ответить с цитатой

Мне очень нравится моя врач, Тихонова Наталья Викторовна. Я наблюдалась у нее во время беременности, она вела мои роды и теперь я к ней хожу по всем вопросам этого плана. Попала я к ней случайно в акушерской клинике, у нее есть прием в "Лечебно-диагностическом центре клиник СГМУ" на учебной.Я очень рада,что когда-то попала к ней.
:lol: На Советскую ходила один раз, делать УЗИ. Там все очень круто. В общем обстановка мне понравилась, но от своих подруг слышала негативные отзывы, в том, что в нужные минуты они бросают,если не знают как помочь..вот так-то :cry:
_________________
Я(2.09.84) и дочка Вика(19.05.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.04
Сообщения: 20
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 2:25     Ответить с цитатой

Тихонова Наталья Викторовна - отличный доктор, и это далеко не только мое мнение! Она принимает в диагностическом центре Акушерских клиник на Учебной. Всем рекомендую!
А по поводу Центра женского здоровья - там все здорово, только цены... Оправданны ли? А главное, там не все врачи могут потом быть с тобой на родах, хотя, может быть, это и не важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошачья лапка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.09.04
Сообщения: 266
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 20:54     Ответить с цитатой

Кириллова Елена Петровна из жк1 - лучший в мире доктор!
Она не только в своем деле очень хорошо разбирается,
но и человек замечальный и женщина очень красивая.... :girl:
вообщем я в восторге :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шефлера
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 36
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 0:17     Ответить с цитатой

Девочки, хочу слово сказать, в защиту Центра ЖЗ! Конечно, сколько людей - столько и мнений. :wink: Но в моём случаи, а я у них наблюдаюсь уже больше года, ни каких к ним претензий нет. Я благодарна всему ЦЖЗ, и лично СПИРИНОЙ ЮЛИИ ВАЛЕРЬЕВНЕ. За то, что благодаря их вниманию, профессиональным знаниям, чуткому отношению, своевременной высококвалифицированной помощи мы имеем возможность растить свою ДОЧЬ, которой сегодня 17 дней! :lol: Ситуация с моей беременностью была (на мой взгляд) не простой, не ординарной, и тем не менее, вместе с ЦЖЗ мы её разрешили, и никто нас не бросал, как тут сказано выше. Наоборот, в трудную минуту, и днём, и ночью - врач всегда рядом, он тебе доступен, и готов тут же помочь. То, что касается цен. Да не дёшево. Но по программе "Аистёнок" нам оказалось выгоднее, чем платить за каждый приём отдельно. Я туда пришла после всеми любимой хвалённой Семашко, где, когда - то просмотрели мою замершую бер-ть и со словами "Вы самая здоровая беременная женщина" тихо - мирно поставили на учёт. (Доктор Меньшикова). Так, что когда вопрос встал об оплате услугв ЦЖЗ, мы были готовы экономить на чём угодно, только не на своём здоровье, времени. И в конце остались очень довольны :D А то, что касается, что не все доктора, которые ведут бер-х принимают роды. Да это так. Моя врач сама роды не принимает. Но она рекомендовала такого доктора, от которого мы тоже остались довольными. Так сказать, передала из рук в руки. Кому бы меня Меньшикова передала в руки, лучше и не думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 13:54     Ответить с цитатой

Девочки, я изменила название темы на более подходящее.
Правда, не без косяка, да простит меня Ju :roll: Я исправлюсь :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.04
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 16:24     Ответить с цитатой

Меня сейчас по беременности ведет в Семашко Серединина Людмила Тимофеевна. Женщина приятная. А до этого постоянно ходила и буду обращаться в будущем в ОКБ, Центр планирования семьи - Шеренкова Валентина Владимировна. Доктор - супер. Только очень выбивает то, что долго сидишь в очереди и потом в кабинет постоянно люди идут толпой. Но она знаток своего дела, от нее выходишь с улыбкой (согласитесь, посещение гинеколога и осмотр - не самая приятная вещь на свете). :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 17:30     Ответить с цитатой

Sana писал(а):

Правда, не без косяка, да простит меня Ju :roll: Я исправлюсь :)


А чо сразу я? :lol: Я, конечно, прощаю, но не поняла, за что :)
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гардения
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 59
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 20:33     Ответить с цитатой

Матиенко Марина Витальевна - прекрасный доктор (ж.к Семашко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2004 10:41     Ответить с цитатой

Ju писал(а):
Sana писал(а):

Правда, не без косяка, да простит меня Ju :roll: Я исправлюсь :)


А чо сразу я? :lol: Я, конечно, прощаю, но не поняла, за что :)


Да я сообщение твое удалила про новую акушерскую клинику, а хотела ведь новую тему из него сделать :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 12:58     Ответить с цитатой

Sana писал(а):
Да я сообщение твое удалила про новую акушерскую клинику, а хотела ведь новую тему из него сделать :)


А, ну и ладно тогда :) Все равно что-то никто про эту клинику не знает - наверное, это где-то в области было.
_________________
Мама Юля и дочка Иринка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.11.03
Сообщения: 100
Откуда: г. Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2004 16:46     Ответить с цитатой

А я только что выписалась из клиник СГМУ, лапароскопию делали. Доктор - Махмутходжаев Алишер Шавкатович, он и хирург и гинеколог, очень хороший специалист. Прием ведет также на Учебной в диагностичесокм центре. Все сделал аккуратно, грамотно, я в восторге!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 13:59     Ответить с цитатой

В 4-ом роддоме только Шкиро Лариса Борисовна. Хороший, отличный спец, не злоупотребляет лекарствами, очень порядочный человек. Я там много кого знаю, но о ней самые лучшие впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2004 16:31     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
В 4-ом роддоме только Шкиро Лариса Борисовна. Хороший, отличный спец, не злоупотребляет лекарствами, очень порядочный человек. Я там много кого знаю, но о ней самые лучшие впечатления.

а Андрюхина?Моргунова? их тож хвалят
Вернуться к началу
           
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 7:59     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а Андрюхина?Моргунова? их тож хвалят


ой, а я их не знаю... А они роды принимают? На каком этаже работают?

И ещё... Ужасные впечатления о Лонга Вите. Ужас. После первого же анализа мне сказали, что у меня венерическое заболевание, потом скандал в семье, потом я пересдала анализы несколько раз в разных местах и все нормально. Но мужа с трудом удержала от разборок с Лонга Витой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах