Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Контрафактная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Никитинка
Ага,я боюсь представить гипотетический размер такой станции,учитывая,что Летуалей у нас только штук 10 :lol:

Я бы не стала брать такую косметику.ИМХО,даже близко к оригиналу она не стоит.Как-то лицо и тело у нас одно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58076
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 23:43     Ответить с цитатой

Green gold писал(а):
Дамы,был в Москве, продавал турецкий парфюм, который брал на одной из станций метро. там же и косметика была из тех же мест. Только ее я не решался продавать, мало ли что. Подруга моего друга работает в Летуаль. он спросил у нее, где они закупаются. она сказала сперва, что Франция, а потом озвучила ту же станцию метро, на которой я покупал. Так что выбирайте тщательнее)))) :eek:


Так,вы бы нам написали ЭТУ станцию...чтоб мы тоже на ней закупались...А то,как дурочки в летуаль ходим :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2187
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Решила мужу на НГ подарить его любимый парфюм Hugo Boss. Последнее время проблемно найти его любимый аромат в магазинах, поэтому решила заказать по интернету. Предложения 500 рублей за оригинал отмела сразу:-) нашла инт.магазин, где парфюм стоит *нормальных * денег (как оказалось, столько же, сколько и в инт.магазине Парфюмики), заказала. Курьер привез на дом и я радостная спрятала подарок. Слава Богу, решила открыть коробку... И хорошо, что мой муж хранит пустой флакон :-):-):-) сравнила - подделка средней руки. Кошмар. Я расстроилась, тк подарить мужу такую ерунду рука не поднимется, а деньги потрачены... Да и муж подделкой просто не будет пользоваться. В итоге позвонила в магазин и сказала, что меня не устраивает качество продукции. Удивились, спросили, что не так. Ну я им и выдала :-) что аромат не тот, что слова на флаконе не хватает, что крышка из легкого пластика, да и вообще, их полный флакон весит меньше, чем мой *оригинальный* пустой. Меня выслушали, сказали айяйяй, мы с поставщиком разберемся! Давайте мы Вам его сейчас заменим. Я спросила - на что? На такой же? Мне нужен либо оригинал, либо деньги. В итоге через несколько дней мне вернули деньги. Курьер сказала что-то про то, что производители из разных стран.... Но мне уже было неинтересно.. В итоге купила мужу оригинал в Парфюмике, в розничной точке, хотя у Парфюмике в итн.магазине этот аромат есть, но я даже у них брать побоялась:-) :-) :-)
На самом деле возмущению моему нет предела. Когда продают аналоги за 300-500 рублей, то ты готов к тому, что это подделка. Но когда за 2000руб привозят откровенную дешевку.., :eek: вобщем, если кому интересно - dyfi.ru наш, Нский магазин. Цены *реальные*, товар *О*но!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10230
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 15:29     Ответить с цитатой

Aspirin
Спасибо за отзыв.


А я вот ну никак не умею различать подделку.....Может есть какие-то общие "характеристики" оригиналов? :oops: Ну помимо того, что название должно быть без лишних/других букв. Может научил бы кто. Т.к. и в магазинах купить подделку проще простого
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2187
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 18:21     Ответить с цитатой

У подделок дешевая пластмасса - колпачок, пулеверизатор (распылитель :-) ), простой картон - упаковка... У оригиналов упаковка качественнее. Тот же самый DG Light blue оригинал - упаковка под бархат, у подделки картон. У дешевок надписи плохо нанесены, криво. Сами флаконы легкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 17:27     Ответить с цитатой

Отличить легко, вода мне не нравится, так как "послевкусие" у нее отвратное.
Блески тоже не решаюсь такие брать, тк сыпь сразу вылезит под губами, еще с подросткового возвраста это помню :lol:
Румяна "шанель" как-то взяла у них, маленькие такие в черной упаковке, отличаются конечно от оригинала сильно, но я не за коробкой гналась, цвет понравился, пользовалась ими около года, нравились, ищу сейчас похожее, но фирменное, пока найти не могу :-( Да и аллергии вроде не было, хоть и аллергик я жуткий.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.11
Сообщения: 889
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:21     Ответить с цитатой

а мне тушь очень нравится брала диор и шанель аллергии не было , не сыпится, и смывается хорошо :-)
_________________
Восстановление ВОЛОС кератин, ботокс, бикси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 10:09     Ответить с цитатой

про летуаль и ИДБ.это одна контора с одним хозяином.у мужа аудиторская фирма и это их постоянный клиент.так что я точно знаю и не понаслышке что подделок там нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:46     Ответить с цитатой

И тут есть тема с контрафактом и на одноклассниках полно. Я ещё могу понять реплику парфюма . Но ведь все эти псевдо-шанели на лицо мазать. Да мали ли чего там китайцы намешали. Не лучше ли масс-маркет купить достойный. Я люксом в основном пользуюсь.потому что деньги позволяют, но при необхолдимоотси нашла бы легко замену. Тем более в люксе полно неудачных продуктов (туши , тональники особенно).
Что касаемо контрафакта.то я не верю совершенно касательно духов Барнаульской сети Парфюм-вояж. Парфюмки вообще чаще беру на клубнике (хотя сейчас посылки идут долго блин). Декоративки в Летуале палёной не видела ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShuniaN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 19:20     Ответить с цитатой

А палитры теней по 120 цветов якобы MAC, и остальная продукция шанель, диор и остальное туши по 350 руб. девушки не покупайте это непонятный кошмар!!!! Я видела реакцию кожи на такую продукцию у знакомой!
Это вы представте, что они продают вам тени 120 цветов по 1500- это розница уже! и того один цвет стоит 13 руб.+ еще упаковка сколько то должна стоить...
А таможня? Доставка? зарплата продавца? Аренда?
я ни знаю накрутка там не маленькая ну процентов 100. Вот и считайте в лучшем случае оптовая ценна 750 руб. на палитру в 120 теней=)
Причем на ебэи так и стоят эти палитры. Если уж очень хочется закажите на ебэи, а прямую у китайцев. И не кормите наших не честных сограждан=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1215
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.12
Сообщения: 845
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 1:52     Ответить с цитатой

какие страсти....слава богу редко пользуюсь косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Я бы не стала рисковать. Как то давно в офис приносили, я купила пудру шанель, все было достойно упаковано, но когда продавец ушла, я стала пробовать, пудра оказалась мелом прессованным, и тут же отправилась в ведро ) покупаю в основном в летуале на подделку еще ни разу не нарывалась, во всяком случае если что есть кому претензию предъявить. Был случай наоборот, сотрудница купила мужу в подарок парфюм живанши блю через интернет магазин (сэкономить так сказать) и жаловалась, что быстро запах улетучивается. Мой муж пользуется таким же, я принесла (куплен в Рив гоше) ей чтобы сравнить, оказалось, что и запах у моего интенсивней, ярче, стойче. В итоге она позвонила, чтобы ей вернули деньги и ей вернули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах