Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Контрафактная косметика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 14:46     Ответить с цитатой

На барахолки есть магазин где все это продаеться. я как то раз с подругой там была чего там только нет и дешева. видима там многие закупаются а потом по офисам торгуют
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marmariska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.11.12
Сообщения: 818
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:35     Ответить с цитатой

К нам в офис тоже косметику такую носят. Цены надо сказать не особо дешевые (за эти деньги можно хорошую косметику купить, не Шанель и не Диор) Качество просто ужасное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:58     Ответить с цитатой

косметику по смешным ценам брать боюсь. Но вот я уже и в магазинных товарах стала оч сомневаться :aga-aga: Последние 2 раза покупала тушь (относительно недорогую) в Оля-ля, совершенно недовольна качеством. От флакона, пока крашусь, на руке отпечатывается весь текст :eek: (!!!) и вообще наносится совсем не так, как та, которую я первые разы покупала. Если и в магазине подделки (в чем я не сомневаюсь), то где искать качественный товар.....надо в след раз внимательно хотя бы упаковку изучать, наверное. Еще бы знать как отличить :eek:
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
with_a_box
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 1842
В дневниках: 4
Откуда: ЛДС, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:59     Ответить с цитатой

Люлишн@ писал(а):
косметику по смешным ценам брать боюсь. Но вот я уже и в магазинных товарах стала оч сомневаться :aga-aga: Последние 2 раза покупала тушь (относительно недорогую) в Оля-ля, совершенно недовольна качеством. От флакона, пока крашусь, на руке отпечатывается весь текст :eek: (!!!) и вообще наносится совсем не так, как та, которую я первые разы покупала. Если и в магазине подделки (в чем я не сомневаюсь), то где искать качественный товар.....надо в след раз внимательно хотя бы упаковку изучать, наверное. Еще бы знать как отличить :eek:


А что за тушь? Парфюмерию в этой сети я почему-то опасаюсь брать (хотя ни разу не пробовала :-) ), а с декоративной косметикой и уходом оттуда таких казусов никогда не было, хотя бывало, конечно, что продукт индивидуально мне не подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10236
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:12     Ответить с цитатой

with_a_box
телескопик мой незаменимый :cry: парфюм я там брала - нареканий нет. тени и тональный хорошие. а вот с тушью что-то...... из лореаля только тушью пользуюсь, поэтому сравнить именно по этой марке не могу ничего. просто у нас на васхниле это единственный магазин такого профиля, давно в нем закупаюсь - пятый год. Уже и карта то с большой скидкой, поэтому и обидно.....
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 977
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 16:15     Ответить с цитатой

я раз решилась купить подделку((( это была тушь. Знала ведь, что не стоит, но ради интереса решилась. просто ужас!!! когда смываешь тушь, очень много крупинок от туши и на глазах, и в глазах.....когда, красила ресницы, не очень хорошо ложилась. Плохой опыт, тоже опыт!!!
Больше никогда не куплю. Лучше в магазине, если нет денег на дорогую, взять дешевле, но качественней. Я не исключаю, что в магазине встречаются подделки, вины моей в этом не будет, если нарвусь, это лучше, чем сознательно покупать дешевую подделку даже ради интереса...я пришла к такому выводу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Девушки, не пропустите событие!!!!


http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=750511

:salut4:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Даже на Сибмаме продают оригиналы Шанель и Диор от 150 до 450 рублей, декоративка и парфюм.
Фууу....
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 11:16     Ответить с цитатой

UmaTurman
палетка шисейдо, 5 цветов - 140 рублей
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 12:17     Ответить с цитатой

Тарасова
ужос... даже Мейбеллин столько не стоят. Неужели кому-то так важно иметь коробочку с надписью люксового бренда, чем пользоваться более-менее безопасной (проверенной) косметикой.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:10     Ответить с цитатой

UmaTurman писал(а):
Тарасова
ужос... даже Мейбеллин столько не стоят. Неужели кому-то так важно иметь коробочку с надписью люксового бренда, чем пользоваться более-менее безопасной (проверенной) косметикой.

На бьютинахе даже тэг есть, "люкс мозга", это, видимо, самая тяжелая стадия :mrgreen:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 15:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
што за бьютинах??
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:05     Ответить с цитатой

UmaTurman
Скрытый текст:
http://beauty-nax.livejournal.com

Предупреждаю, там матерно и злобно.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Green gold
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 16.12.12
Сообщения: 19
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Дамы,был в Москве, продавал турецкий парфюм, который брал на одной из станций метро. там же и косметика была из тех же мест. Только ее я не решался продавать, мало ли что. Подруга моего друга работает в Летуаль. он спросил у нее, где они закупаются. она сказала сперва, что Франция, а потом озвучила ту же станцию метро, на которой я покупал. Так что выбирайте тщательнее)))) :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15469
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Green gold
ой, ради бога.. Летуаль закупается на станции метро.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах