Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
машинка не выполаскивает
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 9:32     Ответить с цитатой

Может сменить порошок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:46     Ответить с цитатой

wesel
у меня подружка во время полоскания берет душ, вставляет его в отделение для порошка и включает воду. Говорит, что супер полоскание. Правда надо быть рядом с машинкой, а то вдруг душ выскочит ;)
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:48     Ответить с цитатой

:eek: а зачем себе так усложнять жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31587
В дневниках: 225
Откуда: Холодильная и Фабричная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:50     Ответить с цитатой

Наташка писал(а):
:eek: а зачем себе так усложнять жизнь?


это вы мне? ;)
Потому, что она считает, что даже дополнительное полоскание наши новомодные порошки не выполаскивает :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:58     Ответить с цитатой

а так выполаскивает?
сомневаюсь, да и машинку запороть можно. Этом не напоминает мытье посуды перд тем. как поставить в посудомойку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нянямина
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.10
Сообщения: 5167
В дневниках: 260
Откуда: Заельцовский район,ост Уют
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:19     Ответить с цитатой

У меня машинка с первого раза тоже не выполаскивает,я ставлю на вторичное полоскание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПЕПЕЛАЦ
молодой папа
молодой папа


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 204
Откуда: Novonikolaevsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 19:24     Ответить с цитатой

сыпте, сыпте порошочек столько сколько указано на упаковке :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лед-9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.11
Сообщения: 498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 13:41     Ответить с цитатой

а нам пришлось опять купить полуавтомат. И полоскать вручную в больших тазиках. Аллергия замучила. И астма... Но, как ни странно, стало полегче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АК-47
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:17     Ответить с цитатой

Я думаю это и из-за воды. На старой квартире полоскала хорошо, а на новой :mad: , да и заметила, что в чайнике после кипячения много накипи остается. Теперь только гелем для стирки, и то, кидаю приспособу с гелем в барабан с бельем. А отделение для ополаскивателя полностью, как, в прочем и порошок, не смывается подачей воды. Мою после каждой стирки. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селури
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 455
В дневниках: 17
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 0:40     Ответить с цитатой

ставлю на своей машинке доп.полоскание, сыплю половину положенного порошка и кондиционера, вроде выполаскивает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧуДина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 45
Откуда: новосибирск.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:37     Ответить с цитатой

wesel
У меня та же проблема.После окончания стирки ставлю еще раз на полоскание-заметно лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
торопыжка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.11
Сообщения: 30
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 18:13     Ответить с цитатой

У меня та же проблема,приходится кроме основного полоскания,полоскать белье
еще 2-3 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Ставлю дополнительно еще на пару циклов полоскания, иначе белье жесткое и пахнет порошком, мне не нравится. Хочется запаха свежести, а не химических порошков. Самое "вкусное" белье было в детстве - то, которое зимой, именно в мороз с улицы приносишь. Надышаться им не могла))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 563
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 22:42     Ответить с цитатой

У нас раньше была полногабаритная стиральная машина, полоскала отлично, решили из-за нехватки места сменить ее на узкую. Вот тут-то начались проблемы с полосканием. Смена порошка результатв не дает, доп. полосние не спасает, т.к. к времени основной стирки добавляется 7 минут-этого мало. Стала после полного цикла стирки еще раз включать полоскание, отдельно этот режим длится 30 минут- вопрос снят. :-)
_________________
Цель вижу! В себя верю!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АньKa
Студент
Студент

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1850
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой, я замучилась уже:
После стирки постельного белья вытаскиваю его из машинки и оно все испачкано как будто свернувшейся грязью (не знаю как по другому описать). Помогаем конечно хорошее повторное полоскание, но это же не дело :o . И что странно, так только с постельным, на другом белье такой ерунды не остается.
И еще как вы чистите или промываете свои стиралки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах