Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Термобельё для ребёнка
* Какое выбрать? Отзывы. Где купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 13:36     Ответить с цитатой

kurliska
а на какой рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 23:09     Ответить с цитатой

ой, столько всего написано про термобелье - я раньше и не верила, что в нем теплее. А подскажите, есть смысл в термобелье в пуховой куртке и синтепоновых штанах (или надо какую-то спецальную мембранную одежду с ним носить)? у меня ребенок очень потеет (и спинка, и ноги), когда подвигается на улице, а что с термобельем этого можно избежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurliska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.08
Сообщения: 3437
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Речной вокз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Egorik,
104
_________________
Бурение скважин Консультации. 26 36 888 СибГидроБур
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:40     Ответить с цитатой

kurliska
в нати..в папае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Будущая Свекровь
Академик
Академик

На сайте с 21.10.09
Сообщения: 10813
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, пл.Кирова.
Карта № 009022
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:08     Ответить с цитатой

а носочки на ножку 14-16 см где можно прикупить? в нати есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Будущая Свекровь
есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 16:01     Ответить с цитатой

А с какого возраста нужно термобелье? У нас сейчас просто флисовая поддева, но доче 2 года и двигается ни улице маловато. На следующий год уже задумываюсь про термобелье. Нужно ли и какое? Чистую синтетику мы с мужем надеваем, когда на лыжах катаемся, но там нагрузка серьезная, надо влагу отводить. А для ребеныша 3х лет, чтобы не замерз под комбезом, что нужно? С добавление шерсти? Хочется, чтобы у малышки была свобода движений в термобелье, чтобы флис уже не надевать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 21:33     Ответить с цитатой

Мы в этом году термоноски купили, очень довольны!
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:54     Ответить с цитатой

Не боитесь что в термобелье ребенок *перегреется*, термоноски не считаются. Ведб помимо термобелья на ребенка в морозы одеваются и других кофты и пуховой костюм?
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 21:54     Ответить с цитатой

Мы на рост 85 см покупали с Снежном лисе @Red Fox@, правда, 98 размера (маломерит сильно) Я оч довольна. Сама такое ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 13:23     Ответить с цитатой

мне кажется с термобельем для ребенка нужно поосторожней, у них и так обмен веществ дай бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
issna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3250
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 7:47     Ответить с цитатой

Мы ходили в термо Woolpower и термоносках этой же фирмы, очень теплое и качественное, никаких дополнительных кофт и колгот не одевали
_________________
Посуда Tupperware Распродажа!

Мёд со своей пасеки, пишите в лс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ножницы
Студент
Студент

На сайте с 24.11.12
Сообщения: 2355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 22:15     Ответить с цитатой

Может кто поделиться опытом у кого дели в синтетическом термобелье гуляли ( под мембрану), не мерзли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Таьянка
Мой ребенок так зимой ходил, мембранный комбез + термо синтетика, ребенок не особо активный, любит и на санках посидеть, и просто постоять подумать о жизни :haha: , я так одевала до -10, -12 дальше была флисовая поддёва сверху.
Надо проверять ребенка после прогулки, холодный он или нет, причём я поняла что ребенку прохладно в одном термо, когда мне его бабушка с дедушкой с прогулки привели, у меня руки теплые были, а если сама с улицы заходишь и руки холодные, то понять сложно мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 2:43     Ответить с цитатой

Мы в термобелье+ флис под мембранный комбез гуляем, не мерзли. И ноги так же- термоноски+ флис носки. Носили йоху, в этом году взяла самую теплую серию норвег. На ощупь мне йоха нравится больше, посмотрим как норвег себя в носке зарекомендует
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах