Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Термобельё для ребёнка
* Какое выбрать? Отзывы. Где купить?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alissi
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.05
Сообщения: 5656
В дневниках: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:20    Заголовок сообщения: Термобельё для ребёнка Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

ТЕРМОБЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ – КАК ВЫБРАТЬ И КАК НОСИТЬ ТЕРМОБЕЛЬЕ ДЕТЯМ?

Всем родителям знакомо волшебное ожидание зимы с новогодними праздниками, которые помимо этого несут в себе угрозу простуды в результате охлаждения или перегрева тела ребенка. А обычная простуда может быть началом цепочки ОРВИ и прочих простудных заболеваний.
Ребенок не в состоянии заметить повышенное потоотделение или холодные потоки воздуха, но его можно предохранить от этого с помощью термобелья для детей.
Термобелье для детей изготавливается из натуральных и синтетических тканей.
Термобельё из шерсти мериноса отлично отталкивает лишнюю влагу и замечательно согревает в зимние морозы. Такое термобелье подходит для спокойных прогулок на свежем воздухе.
Для активного зимнего отдыха, связанного с постоянным потением, лучше выбирать синтетическое термобельё. Оно отведет лишнюю влагу от тела, и малыш не почувствует себя «мокрым и потным».
Если вы не уверены, какое термобелье лучше для ребенка, подумайте, для каких условий оно предназначается.
Если для уличного спорта или игры в футбол, то надо купить спортивное и обычное для улицы.
Для самых маленьких можно купить гиппоаллергенное термобелье из шерсти, которое отлично сохраняет тепло в холодную погоду.
Как носить термобелье детям – основные правила
Дети до 2-х лет не нуждаются в синтетическом термобелье, потому что они мало потеют. Для них лучше выбрать шерстяное или хлопковое термобелье. Для особо холодного климата существует двухслойная модель, внутри которой хлопок, а снаружи — шерсть.
Деткам после 2х лет можно выбирать двухслойное термобелье, где внутренний слой – натуральный, и наружный слой — синтетический.
Чисто шерстяное термобелье подходит не всем, так как шерсть может не подходить коже ребенка и вызывать аллергический дерматит.
Нельзя носить термобелье поверх другой одежды! Для сохранения термических свойств его надо надевать на голое тело.
Не покупайте термобелье «на вырост». Выбирайте термобелье размеры вашего ребенка на момент примерки. При этом проследите, чтобы оно плотно прилегало, но не сковывало движения.

ХОтелось бы узнать, кто покупал своему ребенку термобелье и в каком возрасте...?

ШИра писал(а):
Максу 7 лет
носим термобельё
но, если чесно, если бы сын не занимался сноубордингом - я бы не стала его покупать для повседневной носки. Ибо слишком жирно.

для спорта у нас полный набор:
- 1 слой (влагоотводящий): майка+кальсоны (тонкое, 100%полиэстр) = около 2,5 тыс руб
- 2 слой (согревающий+влагоотводящий): флисовые кальсоны + флисовая кофта = 3 т.р.
- 3 слой (мембрана): куртка +штаны = ваще досвиданья....

так вот в обычной жизни используем только флис:
1) ходим в школу : под школьные форменные брюки - флисовые кальсоны. На улице пока двигается - тепло. В помещении там они в основном сидят на месте, и флис сильно то не греет - поэтому в школе кальсоны не снимаем.
2) Прогулки на морозе: опять же флисовые кальсоны, а поверх тёплые штаны "для горки" (и то, только потому что обычных нет :) )

Использование термобелья ПО-МОЕМУ имеет смысл если киндер долго (более 1,5-2 часов) находится на холоде с переменной двигательной нагрузкой. Т.е. на тренировказ по зимним видам спорта. А если он 1-1,5 часа гуляет с ребятами, катается на горке и сразу идет домой - ничего страшного, ну намокнет, подумаешь...

Поэтому мой ответ (по теме) - НЕТ, в повседневности не нужно.
Если , конечно ребенок не сильно потеющий - тогда, наверно я б его одела в термуху и на каждый день

П.С. а еще не забываем, что любые мембранные вещщи нужно стирать специальным средством, которе стоит около 150-200 руб за флакончик

Кisa писал(а):
У нас боди с длинным рукавом Наша Мама La petite Bubu, очень нравиться, одеваем его и комбез Густи и деть не потеет, даже когда дома в коляске спит после прогулки. :-)

Tashka писал(а):
Мы тоже терму носим :-)
верхнюю водолазку лет с 5, а сейчас и кальсончики купили "как у папы", но их носим гораздо реже.
одеваем, когда активно гуляем, чтобы не взмок.
в общем-то терма сама по себе и не греет, она позволяет остаться телу сухим при большой двигательной активности и следовательно не переохладиться.
Если нужно тепло при почти неподвижности, то, мне кажется, тут лучше шерсти ничего не придумано :-)

Ольга-О'К писал(а):
девочки, уже почти месяц сын носит термоноски Рейма, надеваем на голую ногу, обувь- Куома. ноги горячие после прогулки так что рекомендую.
термобелья у нас 2 комплекта - новозеландское http://www.frogs-shop.ru/collection/Termobele-detskoe/product/Detskoe-termobele-ISLAND-CUP-Kids-Base
и янус http://www.emy-teplo.ru/vodolazki-futbolki-triko-reietuzi-janus.html
новозеландское как-то больше нравится :)


ValenTina писал(а):
Мои дети носят норвег термобелье и носки. Сын правда сейчас носит питерские термоноски. НЕ МЕРЗНЕТ. Ни в норвеге, ни в ухти-тухти. Может быть те кто мерзнут проблема не в термобелье, а в других слоях одежды?

НАТАШКА-промокашка писал(а):
я взяла, (со скидкой вроде как) так бы ни за что слишком дорого. Попробуем носить зимой под пуховый комбез. хотя думаю это ж не мембрана, куда все будет испарятся? но в своей тур практике знаю что шерсть даже мокрая сохраняет тепло. шерстяное белье, конечно не термобелье в точном его понимании.
взяла кофточку с длинным рукавом красную размер 116-122, а сами 112., и штаны-кольсоны два слоя: снизу синтетика (как не назови все равно синтетика) и шерсть сверху 112см.
Кстати у нас аллергия на шерсть, но там пишут что подходит даже аллергикам. немного носим пока нравится (но если совсем честно для меня лучше хлопка ничего не существует, но эта шерсть действительно очень тонкая и мягкая).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

да забыла написать что это норвег, еще щупала 100% шерсть зимнее термобелье но оно гораздо грубее для тела.
Еще хочу услышать отзывы о гучо 100% хлопок и выглядит как вафельное полотенце.


Где в магазине можно купить термоболье на рост 86?
в Новосибирске.

Ирисиа писал(а):
Egorik
В Маркс энд Спенсер в Меге были. Красивые :-)
На 92 есть в Мазекее в Ауре.

Egorik писал(а):
Ирисиа
нам 86 ...в спенсере есть

Дишка писал(а):
Мы на рост 85 см покупали с Снежном лисе @Red Fox@, правда, 98 размера (маломерит сильно) Я оч довольна. Сама такое ношу.

Pathina писал(а):
Я покупала термобелье для детей до года. Наша Мама La petite Bubu. У них в линейке все малышовые размеры.
Нижний слой 100% хлопок, верхний 40% шерсть,60%хлопок. Эффект термобелья за счет двуслойности. Воздушная прослойка не дает мерзнуть на улице и перегреваться в помещении.
Мы гуляем с периодическими заходами в торговые центры, двигательной нагрузки конечно нет, а вот температура сильно колеблется. Поэтому и купила термокомбинезончик.
В СП обошелся 537р.

Oksana1975 писал(а):
Я видела термобелье в НАТИ фирма "NIKEY". У них этой фирмы трусики, майки, колготки есть.

squirell писал(а):
да ужжж, запарки с тем, как одевать ре - куча. У нас шлемик под шапку Наша Мама La petite Bubu, очень удобная вещь, в прошлом году закупка была, вела не помню кто, но знаю, что девушка связана с NN, во всяком случае деньги сдавала я и шлемик получала в Кенгуру. На эту зиму не стала заморачиваться с термобельем, просто с прошлого года остался на зиму Керри, на осень Ласси взяла. Под него планирую стандарт - водолазка+колготки, еще связала ребзю поддеву - думаю хватит.

stusha777 писал(а):
Natali_ZNG
Я КОВТОЧКУ ОДЕВАЮ. А ПОД КАЛЬСОНЫ НЕ ОДЕВАЮ.
Я ЕГО ЗАКАЗАЛА Т.К ДЕТСКИХ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ НАШЛА. ГОВОРЯТ В ПАПАЕ ЕСТЬ

Термоноски надо ли надевать на голую ногу
Violet писал(а):
Leya, термоноски можно под колготки надеть. Я так планирую делать.

Обзор моделей
Бренд: Norveg
NORVEG SOFT
приблизительная цена 2100

Описание
Скрытый текст:
Состав: 100% Тревира
Тревира / Trevira - марка полиэстрового волокна, разработанная ведущими специалистами компании Trevira CS.
Ткань, имеющая в своем составе волокно Тревира, обладает следующими характеристиками:

Гипоаллергенна;
•Эффективно поддерживает теплообмен;
•Отводит влагу с поверхности тела;
•Легко чистится и быстро сохнет;

Износостойка;
•Не мнется;
•Долговечная;
•Не выгорает;
•Стабильна в размерах;
•Не токсична;


Возможно Вам понравится:


Norveg Merino Wool Детские носки белые
приблизительная цена 580р

Описание
Скрытый текст:
Детская обувь для спорта должна быть легкой и удобной. Громоздкие ботинки и толстые бабушкины носки ушли в далекое прошлое. Теперь на страже тепла стоят новые технологии и современные материалы. В термоносках Norveg Multifunctional затяние спортом и активные прогулки превартятся в сплошное удовольствие. Натуральная шерсть, которая входит в состав гарантирует защиту от холода и сохранит ноги сухими. Высокотехнологичный материал Polycolon эффективно отводит влагу от тела, обеспечивая идеальную терморегуляцию. Носки Norveg Multifunctional отличаются повышенной износостойкостью и эластичностью. Двойная резинка мягко облегает ногу и не препятствует нормальному кровообращению. Швы в области пальцев очень тонкие и плоские, они не натирают пальцы ног.

Особенности модели:
Износостойкий и комфортные материал
Шерсть мериносов в составе обеспечивает идеальную терморегуляцию
Полиэстер и эластан повышают эластичность и прочность носков
Высокотехнологичный материал Polycolon отводит влагу от тела и обеспечивает микровентиляцию
Утепленная стопа для дополнительной защиты от холода
Анатомические резинки и плоские швы
Бренд: Norveg
Страна: Германия
Активность: высокая
Сезон: осень-зима
Артикул: 9MU
Состав: 65% шерсть мериносов ,15% полиэстер, 5% эластан 15% поликолон


Главная / Термобелье детское / Термобелье детское боди на кнопках SOFT
приблизительная цена 1990

Термобелье детское ползунки SOFT
приблизительная цена 1480р

Термобелье детское шапка-шлем SOFT Balaklava
приблизительная цена 740

Описание
Скрытый текст:
Для комфортного пребывания Вашего малыша на улице во влажную осеннюю и морозную зимнюю погоду стоит купить детское термобелье Norveg серии Soft!
Шерстяное термобелье Soft для детей сохраняет тепло, прекрасно отводит влагу и благотворно влияет на кожный покров, стимулируя кровообращение. Это термобелье отлично регулирует теплообмен и предохраняет не только от переохлаждения, но и от перегрева. Тончайший Norveg Soft эластичен и отличается особой мягкостью. Замечательно подходит даже детям с повышенной склонностью к аллергии. Оптимальная температура использования от +10 до -15 °C.
Термобелье детское Norveg - выбор современных родителей!

Состав: 100% Merino Wool

Особенности:
• Кнопки по всей передней части для удобства одевания.
• Плоский шов.
• Анатомические резинки.
• Анатомический крой.
• Модели unisex, подходят как мальчикам так и девочкам.


Woolpower AB, Швеция
Термобелье из шерсти мериноса


Джемпер с круглым воротом без молнии
приблизительная цена 2 936 руб.

Описание
Скрытый текст:
Джемпер с круглым воротом без молнии, плотность 200 г/м2.

Удлиненная спинка для утепления поясницы. Круговая вязка без продольных швов. Ввязанные манжеты.

Одежда изготовлена в Швеции из высококачественной мериносовой шерсти. Каждое изделие шьёт одна швея. Она отвечает за качество производимой одежды и вшивает в готовое изделие бирку со своим именем.

Состав материала: 60% мериносовой шерсти, 25% полиэстера, 13% полиамида, 2% эластана.

Панталоны детские без гульфика, плотность 200 г/м2
приблизительная цена 2345

Описание
Скрытый текст:
Круговая вязка, без продольных швов. Вшитый клин сзади для оптимального комфорта. Ввязанные манжеты и резинки.

Одежда изготовлена в Швеции из высококачественной мериносовой шерсти. Каждое изделие шьёт одна швея. Она отвечает за качество производимой одежды и вшивает в готовое изделие бирку со своим именем.

Состав материала: 60% мериносовой шерсти, 25% полиэстера, 13% полиамида, 2% эластана.

детское термобелье Red Fox
Термобелье костюм Cosmos Super Light детский
приблизительная цена 850р

Описание
Скрытый текст:
Легкое тонкое детское термобелье Red Fox Cosmos Super Light имеет анатомический крой, полностью повторяющий форму тела.
Технология плоского шва позволяет предотвратить раздражение кожи во время активного движения. Основная задача термобелья заключается в вентиляции и отведении избыточной влаги от кожи на внешнюю поверхность материала и поддержания тем самым постоянного оптимального внутреннего микроклимата. Так как термобелье влагоотводящее, оно подходит для ношения круглый год. В холодное зимнее время оно надевается под поддеву, весной и осенью – прямо под верхнюю одежду.

Для детей от 2 лет
Материал: Quick Dry Polyester
Плоские швы
Регулируемый пояс на резинке
Манжеты на рукавах и по низу брюк
Размерный ряд: 92/ 98/ 104/ 110/ 116/ 122/ 128/ 134/ 140/ 146/ 152/ 158

данные собраны пользователями форума в ноябре 2015
______текст исходного сообщения___________________________________________
ХОтелось бы узнать, кто покупал своему ребенку термобелье и в каком возрасте...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ШИра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.06
Сообщения: 644
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:31     Ответить с цитатой

Максу 7 лет
носим термобельё
но, если чесно, если бы сын не занимался сноубордингом - я бы не стала его покупать для повседневной носки. Ибо слишком жирно.

для спорта у нас полный набор:
- 1 слой (влагоотводящий): майка+кальсоны (тонкое, 100%полиэстр) = около 2,5 тыс руб
- 2 слой (согревающий+влагоотводящий): флисовые кальсоны + флисовая кофта = 3 т.р.
- 3 слой (мембрана): куртка +штаны = ваще досвиданья....

так вот в обычной жизни используем только флис:
1) ходим в школу : под школьные форменные брюки - флисовые кальсоны. На улице пока двигается - тепло. В помещении там они в основном сидят на месте, и флис сильно то не греет - поэтому в школе кальсоны не снимаем.
2) Прогулки на морозе: опять же флисовые кальсоны, а поверх тёплые штаны "для горки" (и то, только потому что обычных нет :) )

Использование термобелья ПО-МОЕМУ имеет смысл если киндер долго (более 1,5-2 часов) находится на холоде с переменной двигательной нагрузкой. Т.е. на тренировказ по зимним видам спорта. А если он 1-1,5 часа гуляет с ребятами, катается на горке и сразу идет домой - ничего страшного, ну намокнет, подумаешь...

Поэтому мой ответ (по теме) - НЕТ, в повседневности не нужно.
Если , конечно ребенок не сильно потеющий - тогда, наверно я б его одела в термуху и на каждый день

П.С. а еще не забываем, что любые мембранные вещщи нужно стирать специальным средством, которе стоит около 150-200 руб за флакончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 18:14    Заголовок сообщения: где В МАГАЗИНЕ купить термоболье на рост 86 Ответить с цитатой

подскажите, где в магазине можно купить термоболье на рост 86?
в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:46     Ответить с цитатой

narya
насколько я знаю, термобелье такой ростовки не бывает. Именно термобелье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 19:59     Ответить с цитатой

по -моему есть даже на детей до года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 21:39     Ответить с цитатой

narya
Вы путаете. Термобелье - исходя из своего определения расчитано на активное движение - тогда в нем не холодно. Дети же активно не двигаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 21:40     Ответить с цитатой

Я покупала термобелье для детей до года. Наша Мама La petite Bubu. У них в линейке все малышовые размеры.
Нижний слой 100% хлопок, верхний 40% шерсть,60%хлопок. Эффект термобелья за счет двуслойности. Воздушная прослойка не дает мерзнуть на улице и перегреваться в помещении.
Мы гуляем с периодическими заходами в торговые центры, двигательной нагрузки конечно нет, а вот температура сильно колеблется. Поэтому и купила термокомбинезончик.
В СП обошелся 537р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pobeda
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.10.08
Сообщения: 132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:01     Ответить с цитатой

Моей 4 года - носим с удовольствием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisa
Студент
Студент

На сайте с 22.11.07
Сообщения: 1506
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 0:51     Ответить с цитатой

У нас боди с длинным рукавом Наша Мама La petite Bubu, очень нравиться, одеваем его и комбез Густи и деть не потеет, даже когда дома в коляске спит после прогулки. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ash
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.12.07
Сообщения: 219
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:18     Ответить с цитатой

Pathina писал(а):
В СП обошелся 537р.

А чья СП была, давно проводится? можете ссылку дать в личку? Нам меньшой как раз бы пригодилось, а то постоянно мерзнет, уже и в баранью шкуру закутываем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 2:15     Ответить с цитатой

Я видела термобелье в НАТИ фирма "NIKEY". У них этой фирмы трусики, майки, колготки есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 1:27     Ответить с цитатой

Цитата:
А чья СП была, давно проводится? можете ссылку дать в личку?

+1
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.04
Сообщения: 770
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 20:29     Ответить с цитатой

Мы тоже терму носим :-)
верхнюю водолазку лет с 5, а сейчас и кальсончики купили "как у папы", но их носим гораздо реже.
одеваем, когда активно гуляем, чтобы не взмок.
в общем-то терма сама по себе и не греет, она позволяет остаться телу сухим при большой двигательной активности и следовательно не переохладиться.
Если нужно тепло при почти неподвижности, то, мне кажется, тут лучше шерсти ничего не придумано :-) только чешется от нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:00     Ответить с цитатой

поднимаю тему-взяла мелкому в пристрое термобелье , 100% полиэстер, и вот думаю, что ж я с ним делать теперь буду? :haha: Такой ажиотаж был, наперегонки за ним ехали :haha:
Зимний костюмчик есть, мембранный, получается, нужно еще флисовый- ре укомплектован для спорта :lol:
Ну а просто гулять-вопсчем, все мои сомнения-о том, что этот 100% полиэстер я бы не хотела себе на голое тело одевать, ну только на лыжах кататься, а мелкому тем более :oops:
Может , есть у кого-то опыт носки подобного белья на 2-3 леток?
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 8:54     Ответить с цитатой

EвA
а что за брэнд взяли?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах