Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Корректирующее белье. Где и какое?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антилопа7
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Малахова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Корректирующее белье. Где и какое? Ответить с цитатой

Думаю у большинства девушек иногда возникает необходимость подтянуть немного фигурку, сгладить кое-где складочки да и вообще выглядеть более стройной в новеньком облегающем платье. На помощь может прийти корректирующее белье.А где в Барнауле можно купить хорошее корректирующее(утягивающее) белье? Белье каких производителей вам нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бузина
Студент
Студент

На сайте с 07.02.12
Сообщения: 1542
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Re: Корректирующее белье. Где и какое? Ответить с цитатой

Антилопа7 писал(а):
Думаю у большинства девушек иногда возникает необходимость подтянуть немного фигурку, сгладить кое-где складочки да и вообще выглядеть более стройной в новеньком облегающем платье. На помощь может прийти корректирующее белье.А где в Барнауле можно купить хорошее корректирующее(утягивающее) белье? Белье каких производителей вам нравится?


тоже интересует:) неужели никто не знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Мне оч.нравится белье "Maidenform" (США). Выбор большой даже у нас в городе: Ультра, Россия. А вообще почти у каждой компании есть линия коррекционного белья ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
штучка007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 18:40     Ответить с цитатой

Есть интернет-магазин корректирующего белья
Скрытый текст:


Там моделирующее белье еще и похудению способствует, и грудь увеличивает, и лечит.

Я там заказывала - просто в восторге! Фигура реально преобразилась моментально и такие кайфовые ощущения... прямо как царица )))

Права один минус - пришлось подождать... зато доставка бесплатная.
А вообще я довольна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 19:19     Ответить с цитатой

штучка007
Расписано всё красиво, только, что-то я по Вашей ссылке цен не увидела :eek: А заказать и в СП можно, и в каталогах всегда масса предложений. Там цены гораздо ниже, вот только (ИМХО) один жирный минус - невозможность померить :aga-aga: А корректирующее бельё должно идеально подходить по фигуре: чуть-чуть больше и своей функции оно уже не выполняет, а слишком туго - оч.вредно для кровообращения, да и не комфортно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
штучка007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:30     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Цена там где-то была. 13 200 стоит + подарок из той же серии (плавки с тканью лечебной магнитной)
А такого белья я больше нигде не нашла (там же и материалы лечебные, и магнитики. Девочка знакомая тоже брала, говорила, что первое время внизу живота там что-то болит, очищается). Только еще на одном сайте видела, но там оно 16500 стоило.
На счет померить, согласна, было бы удобнее, увереннее брать. Но лечебное белье его вообще нельзя мерить, его вам и в аптеке не дадут померить.
Я маме в аптеке брала шорты с перцем, так там всего 1 размер продают на всех, и указана разница кг в 50 что ли (я точно уже не помню, врать не буду), но размер точно 1 для всех...
А тут по размеру все, по обхватам + 3 ряда крючков. По любому подойдет.
Мне хорошо, мне нравится :give_heart:
Я ж никого не заставляю, так просто поделилась радостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксолана
Профессор
Профессор

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 9090
В дневниках: 257
Откуда: Барнаул, Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:02     Ответить с цитатой

Я бы была поосторожнее с этими штучками, которые вмешиваются в работу организма:
Код:
Там моделирующее белье еще и похудению способствует, и грудь увеличивает, и лечит.

В лучшем случае это просто "красное словцо" для рекламного трюка, в худшем, если действительно есть какая-нибудь "магнита".
Майденформ вполне качественное бельё. У меня есть корсаж, но не ношу его, так как он не на каждый день, на работе 8 часов мне его тяжело выдержать сидя.
_________________
Цветы и саженцы от Роксоланы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1354745
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 13:41     Ответить с цитатой

штучка007
Так там ещё и магниты :eek: Не-е-е-е, у меня не настолько проблемные зоны ужасны, чтобы так радикально на них влиять. Для моего 44-го вполне хватает обычного корреционного белья, просто со зрительным эффектом, без "лечебного" :haha:

Роксолана
+ 1000! и про магниты, и про "Maidenform" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34865
В дневниках: 3271
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 13:46     Ответить с цитатой

Гру-Гру
Скрытый текст:
стыдно спросить, Вы что там в 44 утягиваете-то?!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гру-Гру
Профессор
Профессор


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 5105
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Скрытый текст:
- Нет предела моему совершенству! - говорила обезьяна, глядя на человека :haha:
А, если серьёзно, я его надеваю крайне редко, с вечерним платьем, например ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KreMka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.11
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 19:23     Ответить с цитатой

Корректирующие белье видела в Пассаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Девочки, нашла сайт с бельем Maidenform:
http://www.maidenform.ru/catalog/41/
хоть определиться с моделью и размером можно.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nina72
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 774
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 14:32     Ответить с цитатой

В России есть неплохой отдел. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальяf
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.12
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 23:59     Ответить с цитатой

не думала,что белье корректирующее такое прямо-таки дорогое,хотя,за качество и не жалко,не проколоться бы с подделкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yana-Sibikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 23:32     Ответить с цитатой

Натальяf писал(а):
не думала,что белье корректирующее такое прямо-таки дорогое,хотя,за качество и не жалко,не проколоться бы с подделкой!


Я относительно дешево себе вот такое купила:

подделка или нет не знаю, но качество вполне себе приличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах