Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ваш стаж занятия фотографией
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно вы фотографируете?
Меньше года
11%
 11%  [ 8 ]
1-3 года
25%
 25%  [ 18 ]
3-5 лет
14%
 14%  [ 10 ]
5-10 лет
22%
 22%  [ 16 ]
Фотографирую с детства
25%
 25%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27013
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:05    Заголовок сообщения: Ваш стаж занятия фотографией Ответить с цитатой

Давно ли Вы впервые взяли в руки фотоаппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:18     Ответить с цитатой

Выбрала "фотографирую с детства" - как ответ на конкретный вопрос о том, когда фотоаппарат попал в руки - в 7 лет.
Даже проявляла пленки и печатала тогда сама :) Потом был долгий перерыв, затем лет 6 обычной плёночной мыльницы, все эксперименты с которой были лишь манёврами с сюжетом. И вот теперь, наконец-то, хочется по уму заняться и техникой, и творчеством.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27013
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 9:31     Ответить с цитатой

:) Тоже печатала в детстве фотографии. До сих пор увеличитель остался. Романтика... Потом, когда Кодак со своей печатью цветных фоток на каждом углу вытеснил любительское черно-белое фото, даже жалко было... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 10:57     Ответить с цитатой

Не знаю почему, но если у меня есть фотки - портреты, ну или хотя бы отдаленно из напоминающие, я предпочитаю делать их черно-белыми.........У меня всегда в запасе такая пленка лежит........не знаю почему, но мне почему-то кажется они красивее, чем цветные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 11:11     Ответить с цитатой

Я в 12 лет ходила в фотокружок, сама проявляла и печатала. Тогда у меня был Фэд-3, а сейчас Nicon автомат, который может приближать и удалять.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.03
Сообщения: 379
Откуда: Novosibirsk-Italy
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 14:12     Ответить с цитатой

а я это..., фотаю больше 10 лет, но это еще не с детства :D , как быть? Все-таки проголосовала за 5-10
_________________
Мама Татьяна 12.06.67
дочь Аирис 20.11.00
дочь Алексия27.04.04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Т.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.07.04
Сообщения: 721
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 14:34     Ответить с цитатой

У меня папа фотографией увлекался, вместе печатали. Потом был долгий перерыв, а лет 10 назад купила себе " мыльницу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 5:25     Ответить с цитатой

Лет с 10 и фотографирую и печатаю :) Сейчас еще и видео увлеклась :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.04
Сообщения: 54
В дневниках: 4
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 9:48     Ответить с цитатой

я с 5-го класса увлекаюсь, так что прошла через то же: проявка в фотобочках, печать, самодельный фиксаж, о, ещё глянцевание (даже на лакированых дверцах шкафа:) Пейзажи люблю снимать, людей, радa, когда получается подмечать что-то необычное.
_________________
Утро - вечера мудренее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 123
Откуда: Энск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2005 2:27     Ответить с цитатой

Фотографирую меньше года, все очень интересно, Соньки-717 уже не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mishel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.05
Сообщения: 8
Откуда: Eesti
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 6:09     Ответить с цитатой

Я фотографировала с 18 лет на пленочный фотоаппарат Poloroid, хочу заметить хоть и мыльница, но не плохого качества, хотя полный автомат. В скором времени собираюсь покупать цифровой Canon А-510, это конечно не супер - пупер, но на большее пока денег нет. Думаю, для начала мне этого хватит.
_________________
трижды мама
слингоконсультант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маргарита
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.05
Сообщения: 4363
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 13:32     Ответить с цитатой

У меня всего 3 года стаж фотографический, как появился ребёнок - фотографировала его почти беспрерывно. А вот видео снимаю, наверное, лет 10. Причём ребёнка надо снимать и фотиком и на видео тоже, потому что это разные такие вещи. Например, снимали дитё в 10 месяцев, сейчас ему уже почти 2 (послезавтра будет) - смотришь и ловишь себя на мысли, что уже не помнишь, что он такой был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Кузнецов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.05
Сообщения: 1
Откуда: Россия,город Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Re: Ваш стаж занятия фотографией Ответить с цитатой

Мой первый опыт знакомства с фотомиром начался в 4 классе, с тех пор я и влип. Опыт работ с такими фотоаппаратами как, Вилия-Авто, Смена Символ, Смена 8М, ФЭД-3, ФЭД-5В, ФЭД-Авто, Зенит. На цифре 3 года. Canon A 75, Canon G5, Olympus C-5060WZ;E-300/14-45/FL-50, Konika-Minolta A2, Nikon 5700.
_________________
Знак зодиака-Лев. Лауреат Государственной Республиканской Премии СЖ России и Республики Дагестан "Золотой Орел 2002" в области журналистики за медиа-проект "Пилигрим" 2002 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.04
Сообщения: 1081
В дневниках: 2183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 16:01     Ответить с цитатой

Точно не скажу, но класса с шестого- седьмого, до этого только участвовала в процессе -смотрела, как старший брат печатает фотографии и была у него на посылках :) Втянулась в 16-17 лет, пользовалась до недавних пор только "Вилией", печатала сама (черно-белые) , пока не появились на каждом шагу фотоцентры. Теперь есть "Зенит" и погонять берем цифровой "casio" не помню какой (мыльница).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Зеркалку взяла чуть больше года назад. :-) а так на мыльницу фотографировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах