Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
СНТ "Восток", район Академа
Все зоны, отзывы, общение соседей

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Елена***
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 298
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок В.З.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:00    Заголовок сообщения: СНТ "Восток", район Академа Ответить с цитатой

Говорят там вода стоит и посадки приходится делать позднее чем другие.Правда ли это? И вообще кто, что знает напишите пожалуйста. А если у кого-то есть телефон председателя, то это будет вообще предел моих желаний :in_love: Позвоню и расспрошу обо всём сама ;) Дачку я хочу купить в районе Академгородка, поэтому и интересуюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zhilina.cat2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Общество "Восток" имеет три зоны:верхнюю.нижние.центральную.У нас дача в верхней зоне ничего подобного я не слышала и не видела про затопления.У нас дача на горе -зона говорит сама за себя.Про остальные я ничего не знаю толком. Самая ближняя от Морского проспекты эта нижняя,там есть 2 озера ,если дача рядом с ними там конечно топит,это минус.А какя там красота-это плюс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 275
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:18     Ответить с цитатой

а клещей сколько :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 19:31     Ответить с цитатой

извините,не подскажите "Восток" про который вы спрашиваете в Кошево находится или это другое общество?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 275
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 22:18     Ответить с цитатой

это Академгородок, район бот.сада. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prostomariya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Спасибо! Эх,не туда попала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Ничего там почти не топит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vikit
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Новосибирск - Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 15:25     Ответить с цитатой

котярио писал(а):
а клещей сколько :-)


А подскажите, пожалуйста, дачные места в окрестностях Нска, где их нет? :)

У меня дача в СНТ "Флора-1", это прямо соседнее общество с Востоком, возле двух прудов, о которых тут уже писали.
Грунтовые воды там высокие - это точно. Но топить - не топит, т.к. вся вода уходит ниже в пойму речки, название которой я не знаю... :)
Через нее еще сделан пешеходный железный мост, если идти к дачам от ул. Терешковой.

Реально обычно в начале мая уже все приезжают и начинают летний сезон.
А сосед у нас (через пару участков) вообще там круглый год живет, уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ygn68
Профессор
Профессор


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5713
В дневниках: 19
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек про Восток.
Общество старое огромное, у нас участок верхняя зона Востока, на горе - не топит точно, сколько лет там - никогда не слышала про потопы. Прошлую зиму у нас появились на постоянном жительстве соседи, так они весной 2012г жаловались, что их домик был подтоплен подземными водами! Честно скажу, вся наша округа удивилась такой новости.
Что еще, за более далеко чем 20 лет - один раз укусил клещ меня - сама виновата, лазила за забором вдоль участка на коленках срезала траву и собирала ее тут же руками - результат клещ на животе.
Про правление, подачу воды, охрану и прочее не пишу, поскольку вопросов по этим темам нет. :shuffle:
_________________
В далеких краях были и будем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berdck
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 05.12.11
Сообщения: 481
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:26     Ответить с цитатой

а можно картинку где примрено находиться и по ценам с ориентируйте.
_________________
ПРОДАМ дачу с домиком в Бердске цена 1,65 млн. с торгом. По запросу ссылка на доску объявлений. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:26     Ответить с цитатой

Народ....подскажите адрес управления снт Восток...
купила участок, надо ехать членскую книжку переоформлять, а старый хозяин трубку не берет....
спасайте!
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hom888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 167
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:55     Ответить с цитатой

Татьяна*86 писал(а):
Народ....подскажите адрес управления снт Восток...
купила участок, надо ехать членскую книжку переоформлять, а старый хозяин трубку не берет....
спасайте!

В самом обществе и находится в одном здании с магазином левая дверь магазин правая правление. Если идти пешком с ВЗ после мостика поднимаетесь вверх на горку и вот вам правление одноэтажное кирпичное здание. Если ехать на машине то по правой стороне увидите в обществе Флора-1 круглый не достроенный дом после него потом будет мусорка потом поднимаетесь на горку и вот вам правление с левой стороны. Даже если будет закрыто там есть все телефоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:08     Ответить с цитатой

hom888
спасибо большое))) очень выручили)))) буду завтра искать)))
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hom888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.08
Сообщения: 167
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:12     Ответить с цитатой

Татьяна*86
Завтра тоже попробую туда прорваться после дождичка сегодняшнего думаю дорогу если не почистили сегодня то будет проблематично а так хочется на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна*86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 519
Откуда: Новосибирск Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:25     Ответить с цитатой

hom888
я 1 марта ездила..... въезд от бот сада с улицы Васильковой был очень хорошо почищен....у нас слева от основной дороги участок.... там тоже было почищено.....думаю проблем не должно быть..... только если дальше..... поглубже в обществе....
_________________
Hand made для свадьбы. Пригласительные, бокалы, оформление шампанского, казна, книга пожеланий, свадебный фотоальбом, бонбоньерки и мн.др. Фото и цены по запросу. Связь в ЛС или по телефону 8-913-066-79-02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах