Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ПОЧЕМУ МАЛЫШАМ СНЯТСЯ КОШМАРЫ?
Небольшой «сонник» детских кошмаров, который поможет вам разобраться, почему ребенок плохо спит по ночам
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Курсы по дизайну интерьеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gal007
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!!!! 10.04.2014г. стартует группа "Дизайн интерьера" - преподаватель - Матафонова Наталья Александровна. Занимаемся - вторник-четверг с 18-00 до 21-00 час. Приглашаем всех на обучение. http://sk-nsk.ru/?page_id=1331 - здесь можно ознакомиться с программой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Зимний сюрприз
Профессор
Профессор

На сайте с 12.11.12
В дневниках: 817
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 13:44     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
vAlna
Цитата:
присоединяюсь к отзыву
отучилась в 2010г., ни разу не пожалела ни о потраченных деньгах, ни о том что приходилось ездить из Академа в город!!!
да, о ней и о ее курсах хочется говорить и говорить, и только хорошее :) прямо с любовью ее вспоминаю, не говоря уже о полезности информации которую она дает.

Где на практике вы применяете знания полученные на этих курсах?
отзывы в основной массе о человеческих качествах руководителя, а нам нужны знания и умение применить эти знания.. :oops:
заинтриговали :give_heart: тоже люблю людей увлеченных своей работой.Вы для себя учились? или работаете в этой области?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

ProDecor
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:33     Ответить с цитатой

Школа-студия "ПроДекор" приглашает вас получить престижную профессию декоратора интерьеров!

Ближайшая группа базового курса «Первый шаг в интерьер» начинает занятия с 20.11.2014,
кто сомневается, приходите на первое бесплатное занятие!

С 17.11 также старует "Экспресс курс 3Ds Max"!

С программой курса и отзывами наших студентов можете ознакомиться в нашей Внешние ссылки запрещены. Модератор Группе "ПроДекор" ВКонтакте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Darik
Студент
Студент

На сайте с 25.12.07
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 13:12     Ответить с цитатой

Добрый день!
В Учебном центре "Экселенс" на пл. Калинина есть курсы по дизайну интерьера.
тел. 291-35-98

Svet_Lanochka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 2:58    Заголовок сообщения: Моя новая профессия: дизайн интерьера Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам с просьбой, посоветуйте хорошую школу/курсы/онлайн-курсы или дополнительное образование по специальности "Дизайнер интерьера".
У меня уже есть высшее гуманитарное, корочки корочками, а конкретной специализации нет, любую работу приходится осваивать с нуля,а хочется развиваться в одной области, ну и зарабатывать конечно))
Есть курсы при НГАХА, есть частные, разные :eek:
Посоветуйте, пожалуйста, куда податься?
может кто-нибудь уже учился на подобных курсах?

:aga-aga:

Организатор СОТВОРИ СЕБЯ
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.02.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 13:04     Ответить с цитатой

Очень интересные и полезные курсы по дизайну интерьера проводят в Школе Творчества Татьяны Шам "Сотвори себя". На трехмесячных курсах помимо изучения теоретических основ создается собственный дизайн-проект.
Есть возможность пройти экспресс-курсы по укороченной программе. Ближайший экспресс-курс будет проводиться на новогодних каникулах.
Более подробно в личку.

ProDecor
Ясельки
Ясельки

На сайте с 31.10.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 19:46     Ответить с цитатой

Прекрасный подарок на НГ!!!
Теперь Вы можете подарить своим близким обучение в нашей школе Продекор, еще по старым ценам!! Wink
тел.: 29-29-774
P.S. до НГ осталось 9 дней...

н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.08
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Зимний сюрприз
verba85
Rada777
Даринка*
Екатерина 55
ELLE25
ОЛЕСИНЬЯ
Инюся
ele7
Кузьма
Мария Харченко
Xena

ДЕвочки, ну подскажите - кто чему научился и где?
Я на распутьи) до прочтения этой темы знала о существовании лишь двух вариантов, а теперь аж глаза разбегаются)))

А что до школы дизайна которую тут коллективно все нахваливают... как-то подозрительно дружно и сообща)) как будто специально попросили прийти и оставить здесь отзыв) прошу прощения за мнительность, конечно, но не могла не поделиться)))

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у

berta
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.05
В дневниках: 1667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 3:03     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
а вот еще, мне кажется, здоровский курс в студии "Авторский сад". Я сама, правда, не училась, подруга моя идет с 28 января. Но программа и педагог меня лично, впечатлили! Преподаватель Настасья Седых, практикующий архитектор и дизайнер интерьера.
Креативный директор магазина ДОМ-КОМОД.
Стажировки США, Франция.
Девиз программы: «Мастер САМ!»
Скрытый текст:

avsad.ru/kursy/interer

Я сама в этой студии училась недавно на ландшафтный дизайн. Очень-очень понравилось! И на интерьере будут группы небольшие и, я уверена, от обучения можно получать удовольствие)))

Gala_80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:34     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Приходите к нам на день открытых дверей 13 февраля. Будет урок по дизайну интерьеров. Бесплатный.
У меня когда-то был свой учебный центр, специализировались на курсах дизайна. Несколько девочек, которые действительно хотели, освоили профессию, в частности одна работала у нашего же преподавателя (профессионального дизайнера), делала визуализации в 3dMax.
Была ученица из Казахстана, присылала нам благодарственное письмо, т.к. наши курсы помогли ей выполнить проект для целой гостиницы.
Мой муж учился в моем же учебном центре на курсах графического дизайна. Работает уже несколько лет, в том числе делает иллюстрации для шуттерстока.
Сейчас возобновляю сотрудничество с этими преподавателями уже на базе учебного центра для энергетиков. Хоть и непрофильное направление, но уж очень я его люблю )
Программу дня открытых дверей можно посмотреть по ссылке: http://уц-энергоцентр.рф/event/109 . Будем рады видеть у нас в гостях!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:29     Ответить с цитатой

berta
Gala_80
спасибо) все-таки жду отзывов вышеперечисленных УФ :give_heart:

Corneille
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.14
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 13:37     Ответить с цитатой

для новичков и тех, кто хочет "для себя" нужно выбирать курсы где хорошо учат цветоведению, композиции, эргономике. Это три самые важные вещи. Но для полного погружения в профессию, все же стоит изучать этот вопрос серьезнее
это я, как дизайнер интерьера с высшим строительным образованием и опытом работы в дизайне 6 лет, Вам говорю)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Corneille
Цитата:
опытом работы в дизайне 6 лет

а чем Вы занимаетесь, расскажите? И где учились?

Corneille
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.14
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 23:40     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я работаю дизайнером)) начинала в дизайн-студии техническим дизайнером (занималась чертежами, визуалкой, развертками), постепенно набиралась опыта от своих опытнейших работодателей (они тоже вели курсы по дизайну, но это в Кемерово). уже 3 года работаю на себя. большинство заказов-новостройки. Иногда делаю дома/коттеджи, но не всегда берусь за это.
Образование Технический университет Кемеровский, строительная специальность. Ну и конечно курсы по 3d max, но они оказались для меня бесполезными, тк знала я больше преподаватель :aga-aga: AutoCad я выучила, когда чертила в универе, в ArchiCAD разобралась за пару дней на практике в Сбере, кт на серебренниковской. Corel, фотошоп так же методом тыка))))))
Самым неожиданным и сложным в данной профессии для меня оказались заказчики..... иногда с ними ОЧЕНЬ сложно)))))
вкратце как то так :vesna:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

verba85
Студент
Студент

На сайте с 09.08.09
Карта № 019951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:07     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
я прошла курс Дизайн интерьера в СК,школа креатива, на пл. Калинина.я,честно говоря, получила не все,что хотела.для меня мало было информации по материалам и планировке. Хотя цветоведение и стили очень подробно рассматривали. Вообщем хочу дальше развиваться и посвящаться в этой области. :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Перейти: