Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Курсы по дизайну интерьеров
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Курсы по дизайну интерьеров Ответить с цитатой

ПОдскажите где можно пройти курсы по дизайну интерьеров?
Чтоб были даны основы цветопередачи,сочетанию цветов,их использованию,использованию тканей в интерьере,декорированию тканями,использованию различных предметов в интерьере ну и тд...
_________________
Мой обмен
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1120211

Ищу чемоданы, дорожные и спортивные сумки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Есть компания Продекор - они как раз и проводят данные курсы. Там умничка дизайнер Трасковская Дарья. Находятся на Вокзальной магистрали в здании где Байт.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
destan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 21:17    Заголовок сообщения: о курсах Ответить с цитатой

Мы как раз сегодня к ним заезжали. Адрес: Челюскинцев 14/2 - 406. Курсы набирают с февраля. Две группы в год. Стоимость - 8900 в месяц. Лекционные занятия + 2 мастер-класса в конце обучения. Выдают диплом. Дают общее понятие - что такое "дизайнер по интерьерам".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 10:51     Ответить с цитатой

девочки, кто учился у них, отзывы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41846
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Мари____я
я знаю девочку которая там училась. Конечно очень многое зависит от человека. Но знаний у человека ноль и даже минус. Зато есть корочки дизайнера :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:16     Ответить с цитатой

ValenTina
вот мне б и то и другое не помешало... :) может, еще места посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41846
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Мари____я
может в архитектурной академии? А еще лучше в Питере или Москве - но обучение там слишком дорогое :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
destan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.11.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Мари____я Ответить с цитатой

В Архитектурной академии есть курсы повышения квалификации, типа как второе высшее за 3 года. Собеседование весной, стоимость за семестр как и везде не меньше 13 тысяч.

В Москве есть курсы полугодичные: школа "Детали", поступление тоже по собеседованию. Кстати, директор "ПроДекор" Дарья Трасковская в том числе и "Детали" заканчивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Харченко
Профессор
Профессор


На сайте с 28.01.08
Сообщения: 6497
В дневниках: 468
Откуда: Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 22:45     Ответить с цитатой

Москва мне с мелким точно не светит :)
попробую про академию узнать. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 3:21     Ответить с цитатой

У нас девушка с работы училась в академии, уже несколько лет работает дизайнером в одной из очень известных фирм.
Насколько я помню, при приёме у неё попросили принести что-нибудь из её работ - -рисунки, наброски, и т.п.
Если надумаете поступать - узнайте заранее, что понадобится помимо документов ;).
И - удачи Вам!!!
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузьма
Студент
Студент


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 1813
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:22     Ответить с цитатой

Тож загорелась, наверно пойду тож поучусь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирриша
Студент
Студент


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 2163
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Заельцовский, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 14:35     Ответить с цитатой

я училась в школе дизайна Лидии Павловны Прозоровой мне очень понравилось
ссылка на её сайт http://www.prozorova.com/prozorova/content/about/?cnt=101
_________________


Детский, семейный фотограф:) визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ele7
Студент
Студент


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 2695
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Карта № 123456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Есть курсы по дизайну интерьера? Ответить с цитатой

после окончания университета в другом городе, по дизайну интерьер. Хочется тут пройти курсы, для своего развития, подскажите где? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Есть отличные курсы в НГАХА. (Новосибирская Архитектурно Художественная академия) Позвоните Вам все подробно разъяснят))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Telliara
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.06.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 586
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 19:15     Ответить с цитатой

а что дизайнеры так нужны что ли!??!!
мне казалочь что их и так много уже чересчур... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах