Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Обзор курсов для беременных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Анастасия Габец -
просто супер!!!!
Я ходила на ее курсы и гимнаситику. Пузяки у нас были примерно одного срока :)
Очень много хорошего уже здесь сказано, присоединяюсь и всем-всем рекомендую.
Не пожалеете! ;)
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NickoletteN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 44
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:47     Ответить с цитатой

а я посещала курсы Людмилы Шаровой в Бердске. необходимый минимум информации о последних днях беременности, родах и первом месяце ребенка. на практических занятий разбирали дыхание, гимнастику, пеленание, прикладывание к груди. мне очень понравилось. сжато, лаконично, а главное ничего лишнего. использовала ее лекции в роддоме в первые дни, потому как медперсонал хоть и отзывчивый, но поскольку детей много, несколько рассеянный. всем рекомендую. вроде как Людмила также будет вести лекции в Академе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Про Свиридову Ларису:
Настрой действительно очень позитивный, атмосфера на занятиях предушевнейшая :)
Но имейте в виду ее некоторую "нетрадиционность", или наоборот "традиционность" :0 Т.е. на курсах будут отсылки к аюрведе с одной стороны, и к старорусским традициям - с другой, плюс психологические "раскопки" вашей личности :)
Кому-то понравится, кому-то нет, просто предупреждаю, а то я была неподготовлена и очень удивлена........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryMal
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1011
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово, АкадемГородок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 17:02     Ответить с цитатой

я ходила к Насте Габец в академ городке. Осталась оч довольна. Информации много, и на мой взгляд большой плюс Настиных курсов в том, что программа составлена очень продумано - каши в голове не возникает.
Насте большое спасибо :-)
Всем удачи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:54     Ответить с цитатой

Никуда не ходила и не жалею об этом!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ledi M
Студент
Студент


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1935
В дневниках: 113
Откуда: ж/м Чистая Слобода
Карта № 004084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:31     Ответить с цитатой

А в Кольцово нет никаких курсов? Кроме аквааэробики для беременных ничего нет, или я плохо ищу. Подскажите, кто знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 13:43     Ответить с цитатой

Ledi M насколько мне известно, только на этой же аквоаэробики, тренер, собирает какое то подобие групп, на них показывает фильмы про домашние роды в бане :haha: . Незнаю насколько это регулярно и самое главное как кино с домашними, банными родами, могут помочь нашим женщинам родить хорошо в условиях род дома?... :holding:
А больше ничего нет, пока... Наша школа туда добирётся к лету ;), а пока только городок ближайший... :aga-aga:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 19:51     Ответить с цитатой

я тоже посещала курсы Людмилы Шаровой в Бердске. Очень дружелюбная атмосфера на курсах. Занятие длится 3 часа, по этому Людмила делает перерыв и у нас всегда было чаепитие!! В этот перерыве мы успевали пообщаться между собой. Лекции в роддоме я перечитывала несколько раз. Даже своей соседке зачитывала. У нее это второй ребенок, а многое она узнала в первый раз. Список необходимых вещей который нам выдала Людмила на лекции-храню как великую ценность, он мне очень помог. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ledi M
Студент
Студент


На сайте с 23.06.08
Сообщения: 1935
В дневниках: 113
Откуда: ж/м Чистая Слобода
Карта № 004084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Анастасия Габец спасибо за ответ. Будем наверное в академ ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stacya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Девушки!!!! а кто нибудь мониторил школы по продолжительности занятий, рейтингу и стоимости :oops:
Если кто-нибудь вдруг обзванивал все школы поделитесь информацией буду Вам очень признательна :give_heart:
Также интересуют бассейны нашла только парочку))
_________________
Психолог, арт-терапевт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
laska225
Студент
Студент


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 1987
В дневниках: 46
Откуда: Кировский р-он. Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 19:09     Ответить с цитатой

Я ходила в Мамин дом, мне понравилось. Конечно что-то можно отфильтровать, (думаю как и везде) но основной посыл мне близок. Конечно, на 100% не делала так, как они сказали, но за то было над чем подумать и выбрать приемлемую для себя форму общения и ухода за ребенком. Потом еще ходила на курсы возрастные уже с малышкой, осталась довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис-кисуня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 382
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Я на сайте всего 2ой день. но вот информацией уже могу поделиться. я обзванивала несколько школ в академе и бердске. сама решила ходить в Бердск(оказалось что она находится в 3 минутах от моего дома) в школу 9 месяцем к Людмиле. но у нее есть и в академе тоже занаятия. по стоимости: 300 руб. лекция, если приходит папа , то +50%=450 руб. лекции для пап, что для меня очень важно, по договоренности с группой могут роходитьв выходные дни или в вечернее время в раб.дни. Людмила сказала, что папам на све лекции ходить не обязательно, а вот 3-4 лекции надо посетить и вот они и ммогут проходит в выходной. В основном заняти она проводит 2 раза в неделю в районе 10-11ти утра начало. Но опять же, сказала что подстраиваемся под всех(возможно сдвинуть тут или иную лекцию по времени). В бердске начинается у нее как я поняла курс с середины феврала-начало марта. про академ не в курсе.
Так же узнавала про школу Мама Лара в Академе, и школа Анастасии Габец в Бердске(думаю в Академе та же система). Если кому цены по этим 2м школам надо-пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:15     Ответить с цитатой

Я ходила на курсы бесплатные в ЖК на Сибирской ярмарке, там 5 лекций рассказывает Евгения Дума, все, начиная от подготовки к родам заканчивая уходом за малышом! Это оптимальный вариант, со мной ходила девочка которая до этого ходила на платные курсы за 4 или 5 тыс. - она вообще пожалела потраченных денег(сказала что тут тоже самое тоько бесплатно). Евгения показывает прекрасные упражнения во время схваток и дыхание, и еще очень пригодилось лекция по грудному вскармливанию, по крайней мере, я хоть знала как малыша прикладывать, что делать когда молочко прибывает. На 38-39 недели пошла на лекцию пятую последнюю - уж так хотелось все дослушать, думаю рожу..но пойду :haha:

лекции были по вторникам, сейчас можно узнать по тел ЖК 2254487. Девочки поверьте этого хватит, ну зачем переплачивать :aga-aga:
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irirka
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 8453
В дневниках: 1535
Откуда: Кольцово, Академгородок, Мельбурн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 23:56     Ответить с цитатой

Василиса НИ

а туда можно из других районов области приезжать? всем бесплатно?
_________________




Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение! © Фаина Раневская

У меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает... © Винни Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Василиса НИ
Профессор
Профессор

На сайте с 27.10.09
Сообщения: 5682
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Василиса НИ
да. всем бесплатно. Там даже не спрашивали откуда. Сегодня позвонила, сказали что Евгении пока нет, но читают доктора-акушеры-гинекологи по вторникам и средам, 9 каб. бесплатно! можно задать волнующие вопросы также!
_________________
В помощь беременным девушкам-сиротам-малоимущим собираем кроватки, коляски, пелен столики, мебель для обстановки комнат, дет вещи до 3 лет (въезд с ул. Народная, 75, для Новиковой Татьяны Витальевны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах