Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
аквааэробика и беременность
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:29     Ответить с цитатой

ka2te
Я хожу на Писарева в Соккер Арену. Некоторые считают, что дороговато, но мне лично настолько нравится, что другое я искать даже не буду. :in_love:
Вроде еще есть на Фрунзе бассейн. У Жемчужины была вроде аква, но в школе какой-то, так что могут быть закрыты летом. Был топик про бассейн в Октябрьском районе. Может, сходить по разу везде и решить?
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:45     Ответить с цитатой

Спасибо дольшое за информацию....Скажи , а в Соккер арене глубокий бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 16:32     Ответить с цитатой

ka2te
Лучше все подробности узнать в самой Соккер арене, я не знаю - сколько он в метрах глубины. Единственное что могу сказать, там 3 уровня глубины. Бассейн там на мой взгляд оч хороший, еще там финская парилка, турецкая и душ с птичками и разными струйками.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 9:09     Ответить с цитатой

В занятие входит только упражнения в бассейне?Я просто где-то на форуме читала, что сначала упражнения в бассейне , а зпотом процедуры пару минут в баньке или в сауне?Собираюсь в субботу пойти, а стоит ли идти на разовое занятие или можно сразу брать абонемент?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 22:52    Заголовок сообщения: Аквааэробика для беременных Ответить с цитатой

Всем добрый день! Прочитали мы ваши мнения, и решили внести и свою ремарку :aga-aga: ,ранее мы были Современные родители, теперь наша школа называется Мама Лара. Наши занятия действительно проходят по адресу Писарева 42 спортивный клуб Соккер-арена gogogo! .
Расписание среда: 11:00, пятница 11:00, суббота 10:30.
Занятие длится час, из которого 40 минут занятия с тренером, оставшееся время можно посетить турецкий хамам, финскую парилку, психологический душ "впечатление" с аромо и звукотерапией ( все включено в стоимость абонемента). Во время занятий в аквазоне находятся только беременные, тренер акушер-гениколог.Стоимость абонементов на 4-занятия-1800, на 8-занятий-3200, разовое посещение 600. При себе иметь купальник, шапочку, принадлежности для душа и обменную карту на первое занятие.
Мы долго выбирали подходящий бассейн для занятий с беременными :o , и считаем что занятия где-то в учебных заведения не безопасны для беременных женщин. :eek:
У нас комфортно, полезно, безопасно.
Приходите. :dance:
Контактнаый телефон 292-18-00, или наш сайт http://www.roditeli-nsk.ru
_________________
Руководитель школы для будущих родителей ЦНМТ, педиатр, клинический психолог Лариса Свиридова





Последний раз редактировалось: Mama Lara (Вт Сен 01, 2009 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 9:03     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, теперь точно в субботу к вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля-Karamel
Профессор
Профессор


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 4905
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Я хожу в "Калифорнию" в октябрьском - очень хороший басс.
_________________
Бумажное и серебряное шоу! Для детского дня рождения и других праздников - жми www!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:16     Ответить с цитатой

Даже не слышала про него, там спец. группа для беременных?Как проходят занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 13:29     Ответить с цитатой

Я хожу в Фит-Вояж на Котовского, несмотря на не совсем удобное расположение для меня, мне там нравится. Занятие длится 1 час, потом идем в парную, делимся впечатлениями, обсуждаем проблемы беременных (если у кого они есть :aga-aga:).
Я беру себе абонемент на 4 занятия, т.к. чередую с гимнастикой и хожу раз в неделю. В общем, я довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Oshka,
я рассматрива этот бассейн--мне и от работы недалеко по средам думала туда ходить, но позвонила и администратор ответила что-то невнятное про группу--толи она есть, толи ее нет. А там занятия ведут от Центра гармоничной беременности Родов и Материнства?А парная тоже входит в стоимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Oshka писал(а):
Я хожу в Фит-Вояж на Котовского, несмотря на не совсем удобное расположение для меня, мне там нравится. Занятие длится 1 час, потом идем в парную, делимся впечатлениями, обсуждаем проблемы беременных (если у кого они есть :aga-aga:).
Я беру себе абонемент на 4 занятия, т.к. чередую с гимнастикой и хожу раз в неделю. В общем, я довольна :-)

Подскажите, пож-та, а с какого срока можно ходить в бассейн? Мне тоже нужен бассейн на левом берегу. Хочу воспользоваться Вашим опытом, только не знаю, не рановато ли мне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2009 11:45     Ответить с цитатой

ka2te писал(а):
Oshka,
я рассматрива этот бассейн--мне и от работы недалеко по средам думала туда ходить, но позвонила и администратор ответила что-то невнятное про группу--толи она есть, толи ее нет.

Насчет среды не могу определенно сказать, я хожу или во вторник или в пятницу в дневную группу, может летом и расформировали группу :?:
ka2te писал(а):
А там занятия ведут от Центра гармоничной беременности Родов и Материнства?А парная тоже входит в стоимость?

Да, занятия проходят от школы беременных, там и на курсы можно походить, если надо, и занятие ведет Наташа - руководитель школы :-).
А парной аквы нет :aga-aga:

Ксения-80 писал(а):

Подскажите, пож-та, а с какого срока можно ходить в бассейн? Мне тоже нужен бассейн на левом берегу. Хочу воспользоваться Вашим опытом, только не знаю, не рановато ли мне.

Все рекомендуют переждать первый триместр, якобы он самый опасный в плане выкидыша, а со второго можно ходить. Но у нас такая нагрузка щадящая, что мне кажется можно и сейчас идти ;) (но лучше все таки с Наташей проконсультироваться). Мы больше уделяем внимания дыханию, ныряем, плаваем под водой :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:11     Ответить с цитатой

Ксения-80
С любого можно, если нет угрозы, низкого предлежания и еще каких-то особенностей. Если инструктор грамотный, должны проверить обменку и сказать. Я у Г своей спрашивала - она разрешила с первого заниматься. Аква вообще очень полезна, в частности при недостатке кислорода, при отеках и плохой работе кишечника. Ну, и с весом побороться можно. А чем Вы позже начнете заниматься, тем тяжелее будет. Но проконсультироваться предварительно всё-таки обязательно нужно.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения-80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:30     Ответить с цитатой

Oshka
Спасибо за совет, у меня как раз через две недели закончится первый трим.. Уж очень хочется пойти, пока хотя бы по одному разу в неделю.

МихМих
Спасибо за совет, у меня как раз низкая плацентация, но я читала, что плацента со сроком поднимается. Обменной карты у меня пока нет, я только 26 августа пойду в ЖК. Мой врач (в платном центре), говорит, что не видит препятствий для бассейна (просто без фанатизма и всё).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Ксения-80
Вот с низкой - не советую. Я, конечно, не врач, но, если я ничего не путаю, у нас это в памятке к бассейну стоит как противопоказание. И у меня у знакомой была НП, так ей вообще всякую активность кроме прогулок запрещали, проконсультируйся лучше!
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах