Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Уход за ногтями после наращивания
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
людМИЛАчка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1204
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:59    Заголовок сообщения: Уход за ногтями после наращивания Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!

Давайте поделимся информацией как вы ухаживаете за ногтями, особенно после наращивания.
Я думаю многие сталкиваются с проблемой плохо вида своих ногтей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 13:30     Ответить с цитатой

людМИЛАчка, мне очень хорошо помогала Умная Эмаль, ногти быстрее ростут и всё "испорченое сростает"! То что отростало я обрезала! Так же можно поделать ванночки с морской солью ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
людМИЛАчка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1204
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:10     Ответить с цитатой

я тоже делаю с морской солью, а можно морскую заменить на паваренную. Минут 15 ногти подержать в растворе, а потом вытереть насухо и смазать питательным кремом либо оливковым масло, а можно и соком лимона.

для того, чтобы ногти не ломались и не слоились можно использовать:
в стакане теплой воды развести 3 ст.л. повареной соли и добавить 1 ч.л. йода. Опустить кончики пальцев, чтоб ногти скрыло, в горячую ванночку и подержать минут 10-15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:23     Ответить с цитатой

людМИЛАчка, ну вот сколько у вас много рецептиков красоты :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
людМИЛАчка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 1204
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:36     Ответить с цитатой

Стюля
;) да рецепты есть, но хочется ещё новых узнать.

ТАК ЧТО давайте делится все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюньчик005
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 259
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 18:21     Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравиться УМНАЯ Эмаль!!! Ногти очень быстро растут и не ломаются! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Девочки а какую именно умную эмаль вы покупаете?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 23:31     Ответить с цитатой

я сразу после снятия сделала запечатывание- очень хорошо помогает укрепить ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 13:03     Ответить с цитатой

после наращивания можно укрепить биогелем, за счет своего состава он укрепит и подпитает ноготочки))))))) :oops:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамельк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 6
Откуда: Родники, ост. Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:53    Заголовок сообщения: как восстанавливать ногти после наращивания? Ответить с цитатой

вопрос
нарастила ногти, но нарастили весьма не качественно и прошло буквально неделя и она стали отваливаться
ну правильно. в учебном центре делала
но суть не в этом
пару ногтей уже отвалились-и сам ноготь. мой который, так это тонюсенькая пластинка--как их восстановить хотя бы чуточку-хорошими они никогда не были( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 2:50     Ответить с цитатой

Никак
Ждите пока отрастут, месяца 3-4
Это я по собственному опыту говорю
Можно их конечно какой-нибудь основой покрывать, но от нее только визуальный эффект
Я кстати делала у всеми уважаемого и признанного на этом форуме мастера, но наращивание есть наращивание...И снимала как надо в салоне спецсредствами через 2 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6146
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 7:15     Ответить с цитатой

Во-первых, конечно, ждать, пока поврежденная часть ногтя отрастет. А до тех пор можно всякие укрепления проводить, чтобы утолщить ногтевую пластину. Почитайте темки мастеров по наращиванию, почти каждый предлагает какие-нибудь процедуры для своих ногтей.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1261
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 8:10     Ответить с цитатой

Сразу скажу, что я не мастер маникюра. :oops: А потому это моё субъективное мнение.

Красить в этот период ногти КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. т.к. лак мешает проникать лечебным средствам в пластину.
Вам сейчас нужно взять лимончик и оливковое масло, чередовать каждый день то одно,то другое. Втирать перед сном. :aga-aga: Ещё нужно делать ванночки с морской солью, туда добавить опять же лимончик (несколько капель). Проделать нужно не менее 15 ванночек.
Есть ещё такой вот вариант: 5 капель лимонного сока,5 капель рафинированного масла,5 капель воды, 5 капель витамина А, 5 капель витамина Е (Витаминки продаются в аптеках,вроде без проблем).Всё смешать и каждый вечер втираеть перед сном.

Ну и самый негуманный, но очень эффективный: перед сном мазать поверхность ногтей йодом, лучше до темно-коричневого цвета. С утра практически всё пройдёт. Не знаю у кого как, но у меня всё равно оттенок остается. Я в выходные делала, в ночь с пятницы на субботу, чтобы к понедельнику йод полностью исчез.

Перед уборкой лучше надеть перчатки,если нету,либо аллергия, то можно ногтями мыло поскребсти,чтобы грязь под ногти не попадала.

В общем нужно выбрать несколько из этих способов по душе и применять регулярно. Я ещё брала масло чайного дерева, втирала в ногти.

Но у меня лично последствия после наращивания были не очень плачевными, не смотря на то,что лет пять назад при наращивании спилили ОЧЕНЬ сильно пластину (до сих пор "горячо люблю" этого "мастера":mad:), да и ногти свои жутко тонкие и слоящиеся. Я тогда довольно-таки быстро восстановилась, применяя в основном лимон и йод.

Конечно, лучше всего походить в салон и поделать там некоторые рекомендуемые ими процедуры (но без ночных домашних в любом случае не обойтись). Если финансы позволяют... это Вы,конечно сглупили, что к опытному мастеру не пошли, сама так опростоволосилась давно ещё. Теперь нашла абалденный салон,который подходит под мои требования : недорого, но при этом качественно, хотя такое совпадение в этой жизни бывает редко. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Earth
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 1:47     Ответить с цитатой

А меня всегда выручаем воск для ногтей, беру в аптеке " Мело-дия зъоровья" ;) Классная вещь , и укрепляет, и ногти как новые блестят :in_love:
_________________
вход через профиль)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya-smile
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 839
Откуда: КОЛЬЦОВО
Карта № 018069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Ногтевую пластину. которая была под искуственным ногтем уже никак не спасти, но вот ускорить процесс роста новой очень даже можно. Кстати про лимон согласна- это чудо для ногтей. Выбирайте масло для кутикулы с лимонным маслом в составе. Есть недорогое, делают у нас в Бердске, "ФОРМУЛА КРАСОТЫ", стоит копейки а эффект на все сто! И в АРГО тоже есть капсулы для ногтей. купите и втьирайте каждый день.
_________________


МОЯ РАСПРОДАЖА!!! детское и не только

https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=90154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах