Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Девочки с одним яичником с 2 месяцев жизни
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.07
Сообщения: 10
Откуда: Заельцовский, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Девочки с одним яичником с 2 месяцев жизни Ответить с цитатой

У кого такие девочки есть, напишите как развивается женское здоровье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 20:17     Ответить с цитатой

Никто вам не ответил. :sad: Я знала одну девушку, ей 21 год, очень симпатичная, мне сказали, что у неё какая-то врождённая проблема (девочка была иностранка, так что общались с её подругой по-английски, не всё я поняла), в общем у неё никогда не было и не будет месячных, и тоже детей. Девушка жизнерадостная, на моё удивление. Может у неё обоих яичников не было. Не отчаивайтесь, ведь удаляют некоторым один яичник, и потом даже рожают. У вас есть надежда. У той девушки и этого не было, но она живёт с этим, наверно усыновит ребёнка и будет счастлива. Хотя, конечно, страшно узнать про такое.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41892
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:17     Ответить с цитатой

Я лежала в больнице с одной девушкой у которой был один яичник. Насколько я поняла, то это было то ли с детства, то ли с юношества. У нее был один ребенок - каким-то чудом выносила и родила. А через 7 или 8 лет забеременела, хотя врачи обещали бесплодие. Насколько я знаю она выносила и родила второй раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алика А
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.09.07
Сообщения: 1005
В дневниках: 5
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:54     Ответить с цитатой

У меня нет одного яичника. Был разрыв кисты яичника и желтого тела, когда мне было 17 лет. Потом долго наблюдалась у врача. Был поликистоз второго яичника, спайки в малом тазу, потом еще и миома матки прибавилась. Врач говорила, что будет очень трудно забеременеть, а если получится, то будет трудно выносить. Я очень из-за этого переживала. Обо всем рассказала будущему мужу. На что он сказал, что не переживай, будут у нас малыши. Мы предохранялись чисто по инерции. Осенью 2007 годя я планировала начинать пытаться забеременеть сделав курс обследований и лечений, но...в сентябре 2007 года у меня родилась девочка. Я забеременела совершенно не ожидав этого!!!! Хотя и предохранялись!!! Я была счастлива. Бог не оставил меня и дал мне маленькое сокровище. Беременность была легкой, все 9 месяцев я просто летала. Через 2 года планирую родить второго. И теперь я уверенна - у нас все получится! Верьте... все будет хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах