Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Обувь Romika
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 1:41    Заголовок сообщения: Обувь Romika Ответить с цитатой

Девочки срочно поделитесь отзывами про сапоги Колорадо и Полар ! :-? А то тут прецендент есть а я заказала сапоги .... вот незнаю теперь передумывать или нет :eek: Как носятся? не расклеиваются ? не промокают ? вобщем всё что можете рассказать по теме 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Я ношу, нормально все - не промокают, не отклеиваются. Гуляем по часу сейчас, к концу прогулки ноги подмерзают, но они у меня в любой обуви мерзнут - мерзлявая я очень. :) А какие претензии к этой обуви?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sabira
Вкусняшка
Вкусняшка


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 10205
В дневниках: 340
Откуда: Горы реки и леса :) и Академ :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 13:40     Ответить с цитатой

У девушки они расклеились и разводы от грязи не отмываются :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 16:04     Ответить с цитатой

Вот если честно меня они не порадовали чисто внешне, смотрела в фирменном магазе, както выглядят не фонтан... Мне кажется они на теплую погоду и периодически, в добавок к другой обуви. Съездите на пр Маркса, посмотрите живьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helena
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 4147
В дневниках: 1437
Откуда: Новосибирск
Карта № 012559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 10:27     Ответить с цитатой

Sheva писал(а):
Вот если честно меня они не порадовали чисто внешне, смотрела в фирменном магазе, както выглядят не фонтан... Мне кажется они на теплую погоду и периодически, в добавок к другой обуви.

Внешне они действительно не очень, но для прогулок с детьми в самый раз. Широкие, зато можно одеть носок и нога не будет "сжата", удобные очень, не промокают, достаточно теплые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28596
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 12:23     Ответить с цитатой

мне они не понравились тем, что пятка ниже носка. Для меня это неудобно + на вид не практичные, я выбрала Экко подростковые и не жалею ни капельки, жесткие, теплые не промокают ноги не мерзнут, что для меня актуально, подошва толстая. Хотя Экко женские не такие внушительные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7281
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 0:24     Ответить с цитатой

гы! а что мучаешься? по вашим там сугробам прыгать самое то! я вот искала экку, а купила ромику, так как нужна обувь для гуляния с ребенком и для зимней поездки на Чемал. Экка от 4500 начинается, а ромика в той ценовой категории - самое то! я сама в ромике хожу уже много лет, у Егора парочка ботиков наберется. Если обувь мейд by словакия - все ок с ней будет, а вот других производителей не знаю как, сама не носила. Есть ощущение, что тонкие, но вот ноги не мерзнут! Носи - не мучайся! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленуся75
Академик
Академик

На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:04     Ответить с цитатой

Хожу в них уже много дней - ноги не промокают (даже по сегодняшней слякоти) и не мерзнут (если двигаешься). Пятна тоже не остаются. Для этой ценовой категории - супер! Пока довольна. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 2:45     Ответить с цитатой

Мы сыну такие купили, нам нравятся - ноги теплые, они удобные и симпатичные :-)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33233
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 23:46     Ответить с цитатой

я вообще Romika люблю :)
ботинки таскаю уже который сезон и выкидывать не собираюсь, только когда они от старости помрут совсем... просто мне в них так комфортно...
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Persona_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.06
Сообщения: 424
В дневниках: 27
Откуда: Красноярск - Сосновоборск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:44     Ответить с цитатой

У меня Ромика Колорадо, я очень довольна. Гуляю в них с собачкой, очень гармонично смотрятся с горнолыжным костюмом.

Насчёт расклялись и в пятнах... так эта девочка поди неправильно за ними ухаживала. Мыть их можно только просто водой, максимум - протереть намыленной тряпочкой... никаких порошков и пр., т.к. мембрана забъётся и всё, выкидывать. Раз у неё разводы не отмываются, значит именно это и произошло. Плюс их нельзя сушить рядом с батареями! Они и так прекрасно высыхают.

Вообще, у нас тут вся красмама затарилась этими сапожками и довольна, все с детками гуляют... тепло, удобно. А то что орги московские с евы и др. сайтов уже который год занимаются этой Ромикой как-раз говорит о её высоком спросе и качестве. Говорят в Москве вообще даже зимой на дорогах ужасная грязь, т.к. посыпают всякими штуками... и Ромика московских мамашек просто спасает.
_________________
Твои мысли становятся твоей жизнью... (Марк Аврелий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 16:52     Ответить с цитатой

эту зиму хожу в Ромике Полар
очень довольна! легкие, удобные, теплые. Отлично
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baby2008
Студент
Студент


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Я в таких сапожках проходила уже 2 зимы. Одеваешь их и горнолыжный костюм..и никакие морозы не страшны. У меня они белые, поэтому пару раз стирала в машинке ;) и ничего им не сделалось. Отлично отстирываются при 30 градусах и никаких разводов :in_love: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 14:56     Ответить с цитатой

а на СМ есть сейчас закупка?
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ionova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 249
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Извиняюсь что поднимаю старую тему, но где можно в Новосибирске купить детскую обувь ромика
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах