Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте хорошего ортодонта в городе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapustochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:36     Ответить с цитатой

Спасибо, Вы меня обнадежили)) Но если можно в личку: все-таки к какому именно доктору нам пойти (ведь Вы все равно все друг друга знаете). Хочется попасть действительно к Профессионалу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 18:08     Ответить с цитатой

margaritka, здравствуйте. :-)
Подскажите пожалуйста ребенку исполнилось пять. Прикус стал меняться примерно в три года (ниж. челюсть в перед). Скажите пожалуйста, в пять лет исправляют прикус? Очень хочу попасть к хорошим специалистам, посоветуйте пожалуйста куда можно обратится? Живем на пл. Калинина. Но если надо, то и в акад.городок будем ездить.
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Olgunya, здравствуйте!

В пять лет уже можно проводить лечебные мероприятия. Все зависит от ситуации. Конечно же, нужен осмотр. А обращаться я всегда советую или в "Улыбнись!" или к нам приезжайте, в Академгородок :-) Буду рада знакомству!
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunya
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1868
В дневниках: 32
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 16:18     Ответить с цитатой

margaritka
Спасибо большое :give_heart: Думаю, приедем к Вам. :-)
_________________
Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
linchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2
Откуда: touva
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:38     Ответить с цитатой

Zdravstvuite, Anna ns! Ya ochen rada za vas! :-) Vy znaete u menya toje mezial'nyi prikus, i mne by toje hotelos proiti lechenie. No ya sovsem ne znay kuda mojno obratitsya. Ne ogli vy napisat gde i skol'ko mesyasev vy lechilis, a takje v predelah kakoi summy vse vawe lechenie vam obowlos? zaranee spasibo za otvet! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 0:58     Ответить с цитатой

linchik, эдравствуйте!

Наверное, Anna ns не заходит в этот раздел и не видит Вашего вопроса.
Если Вы хотите провести лечение в Новосибирске, то можно обратиться в сеть наших клиник Дентал Сервис. Это клиника "Улыбнись!", расположенная в городе и "Дентал Сервис" в Академгородке.
Такое лечение занимает 1.5-2 года. Стоимость его складывается из ортодонтического этапа (в среднем около 70т.р.) и хирургического(в среднем около 30т.р.). Точную сумму имеет смысл обсуждать, когда есть больше информации о Вас, когда проведено обследование и составлен план лечения.
Отвечаю коротко, потому что не знаю что именно Вас интересует. Спрашивайте... :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jolya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 81
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 0:28     Ответить с цитатой

Ася Викторовна, добрый день!
Меня зовут Ольга. Летом я была у Вас на консультации по ортодонтическому лечению и вот сейчас нашла в себе силы и время плотно заняться этим вопросом. Вы мне посоветовали обратиться еще в городскую клинику, так как в настоящее время живу в городе и наблюдаться в Академгородке в данном случае немного накладно. Однако после консультации в Центре у меня возникли кое-какие сомнения, некоторые рекомендации по лечению (даже, наверное, самые основные) не совпали с вашими. Полагаясь на ваш опыт и многочисленные рекомендации, очень хотелось бы узнать ваше мнение о возможности предложенного варианта лечения. Могу ли я описать вам в личном сообщении детали визита?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 8:57     Ответить с цитатой

Jolya, здравствуйте!

А Вы напишите мне в ЛС как Вас зовут и все остальное, опишите, конечно.
А я посмотрю в карточке о чем мы с Вами беседовали :-)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
носик3432
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:45     Ответить с цитатой

подскажите хорошего врача-ортодонта по установке лингвальных беркетов. поскольку не так еще они распространены широко в нашей стране,а хороших врачей-ортодонтов в этой области,думаю,и того подавно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenok kisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Ася Викторовна, я бы хотела попасть к вам на консультацию. но мне очень далеко ехать до академгородка. возможно ли,что вы прводите консультации нв правом берегу новосибирска. ну если нет, то скажите пожалуйста опытного ортодонта , очень нужен врач по прблемному прикусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:55     Ответить с цитатой

Lenok kisa, здравствуйте!

К сожалению, на правом берегу мы встретиться не сможем. Там наша клиника "Улыбнись". Обратитесь туда, не пожалеете ;)

http://nsk.co-ulybnis.ru/
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julka...P
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:49     Ответить с цитатой

Ася Викторовна, а вы сами занимаетесь лингвальными брекетами? Если нет, подскажите врачи Романова и Макарова имеют опыт работы с ними? Можете посоветовать хорошего спеицалиста? мне нужно исправить дистальный прикус, но я не хочу видимые брекеты. возможно ли поставить капы инвизиалайн или лингвальные брекеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daniela
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 521
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:51     Ответить с цитатой

А скажите у вас подрезают уздечку языка ребенку 6 месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Julka...P, здравствуйте!

В Улыбнись лингальными брекетами больше занимается Белова Олеся Викторовна.
Романова Татьяна Александровна принимает в Академгородке и тоже занимается лингвальными брекетами.
Вообще ими у нас все занимаются, но более или менее любят. Я люблю менее :-)

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:

daniela, здравствуйте!

Нет, у нас не подрезают.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Девочки! Срочно ищу хорошего ортодонта для дочери, 8 лет. У неё чуть-чуть выпирают вперёд передние постоянные зубки. Молочные ровные. По месту жительства уже обращались :aga-aga: .. Очень молодой доктор не впечатлил :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 3 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах