Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Посоветуйте хорошего ортодонта в городе
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 11:19     Ответить с цитатой

margaritka
День добрый ! Опишу маленько ситуацию.Я пошла в "Денту" что на А.Невского.С первого же приема мне проткнули десну иглой и влили какое-то лекарство (от чего сожгли щеку изнутри).Зуб пришлось удалить спустя почти полгода т.к. проходила физио да и денег не было (четвертый верхний справа).С этой же стороны только снизу была произведена (в другой клинике) операция по наращиванию костной ткани,вследствие чего произошло смещение зубов.В общем не повезло мне конкретно :sad:
Вопрос что можно сделать,чтобы те зубы которые сместились были на одном уровне с другими(такое ощущение по жвачка постоянно к зубам прилипла и раздражает это все сильно). Врачи говорят,что так и останется и ничего уже не поделаешь :-( Ожег в правой щеке, если я правильно поняла,останется совсем.
В августе (из-за ошибки врачей) буду ставить имплант .Вопрос сколько приблизительно будет стоить это "удовольствие" ?
Заранее спасибо за ответ :-)
_________________


Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 21:44     Ответить с цитатой

Lara Croft, здравствуйте!


Цитата:
Вопрос что можно сделать,чтобы те зубы которые сместились были на одном уровне с другими(такое ощущение по жвачка постоянно к зубам прилипла и раздражает это все сильно). Врачи говорят,что так и останется и ничего уже не поделаешь


Вообще лечение на брекетах может исправлять положение сместившихся или неправильно расположенных зубов. Но чтобы ответить точно - нужно посмотреть.
Стоимость лечения также зависит от объема работы. Полное лечение, когда фиксируют брекеты на верхний и нижний зубной ряд и которое продолжается около 1.5 лет, стоит около 70 тыс рублей. Как нужно поступить в Вашей ситуации мне трудно сказать без осмотра. Поэтому самый лучший способ получить ответы - прийти на консультацию :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lara Croft
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 502
Откуда: Новосибирск,Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 18:50     Ответить с цитатой

margaritka
Cпасибо за ответ. Но 70 т.р. :o мы вряд ли потянем+ 30 т.р. имплант в августе ставить.
Даже и незнаю,как быть. :-(
_________________


Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:01     Ответить с цитатой

Lara Croft, эта сумма за весь период лечения, т.е. за 1.5-2 года. Оплата в рассрочку. Ежемесячный платеж получается порядка 2.5 - 3 тысяч. Если планировать ортодонтическое лечение, то с имплантацией тогда не нужно торопиться.
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:17    Заголовок сообщения: посоветуйте хорошего ортодонта в городе Ответить с цитатой

Добрый день, margaritka!

Скажите, пожалуйста, а в Дентал Сервис в Академе есть детский ортодонот? С ребенком (10 лет) к какому ортодонту посоветуете записаться? Ведь для ребенка очень важен первый визит.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Скажите, пожалуйста, а Вы детей принимаете?
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:56     Ответить с цитатой

ТатьянаЛ, здравствуйте!

Сейчас ортодонтический прием редко делится на детский и взрослый. Как правило, все ортодонты занимаются и тем и другим.
В Дентал-Сервис в Академе есть ортодонт общий. Принимают два врача - я и еще один доктор. Первый визит, конечно, важен! Приходите, Вам обязательно понравится :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТатьянаЛ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 1058
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 13:09     Ответить с цитатой

Спасибо!
Обязательно придем, но это будет не раньше сентября.
_________________
********************

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.

********************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksanaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Добрый день, margaritka!

Незнаю к кому обратится с таким вопросом.....ребенку девять лет, начали лечение у ортодонта (долго выбирали консультировались, выбрали)....в данный момент у нас идет лечение расширяющей пластинкой, но проблема в том что мы не можем её проносить положенное время, она у нас ломается :-(

т.е. первый период носки был 2 месяца, потом стала крошится и в итоге поломалась, неделя/полторы на восстановление...

второй пластины хватило на месяц...
третья разломалась напополам через 20 дней..... :-(

ребенок очень переживает, ей сказали что пока идет ремонт пластины все наши старания идут насмарку...

есть какие то альтернативы?....наш врач разводит руками....

то ли пластик некачественный, то ли челюсть у нас какая то особенная :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 23:23     Ответить с цитатой

ksanaZ, здравствуйте!

Сложно так сказать в чем причина. Особенно если быть уверенным, что ребенок сам ее не ломает. Говорю об этом, потому что действительно бывают такие случаи когда дети сами наносят им повреждение с целью не носить :)
Может быть, что не очень качественное исполнение...
Если Вы знаете, что ребенок хочет продолжать лечение пластинкой, то можно сделать в другом месте. И носить.
Другая альтернатива (но об этом надо спросить доктора) - ничего пока не делать и подождать полной смены зубов и тогда проводить лечение на брекетах.
Лучше бы, конечно, увидеть, прежде чем советы давать :-)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksanaZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте, margaritka!
спасибо за ответ...

margaritka писал(а):

Особенно если быть уверенным, что ребенок сам ее не ломает. Говорю об этом, потому что действительно бывают такие случаи когда дети сами наносят им повреждение с целью не носить :)


Ребенок не ломает, потому как у неё есть очень большая заинтересованность в красивой улыбке....и не сопротивляется носить....

Вчера сходили, вернули пластину...будут ремонтировать...пожелайте нам удачи ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 11:28     Ответить с цитатой

Удачи!
Теперь все хорошо?
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Вардо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.04.05
Сообщения: 541
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 23:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы сами где прием ведете в "Улыбнись"? и работаете ли вы с ребятишками 9-10 лет?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Еще хотела спросить может посоветуете к кому обратиться в "Улыбнись"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Елена Вардо, здравствуйте!

Я сама в "Улыбнись" только в гости приезжаю :-) А принимаю в Академгородке. С ребятишками 9-10 лет, конечно, работаем.

Посоветовать кого-то в "Улыбнись" совсем не могу - там все врачи замечательные. Правда! :)
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kapustochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:58     Ответить с цитатой

Уважаемая Ася Викторовна., посоветуйте к кому можно обратиться в городе с такой проблемой: дочери 14 лет, хотим исправить прикус, верхние зубки сильно смотрят вперед. Но дело в том, что единичка одна у нас леченая-перелеченая и нерв удален(( Можно ли в нашем случае ставить брекеты и выдержит ли мертвый зубик такую нагрузку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.05
Сообщения: 2239
В дневниках: 3849
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 21:31     Ответить с цитатой

kapustochka, здравствуйте!

Посоветую обратиться в "Улыбнись!" :-) Уверена, что Вам там понравится.
На депульпированные зубы можно клеить брекеты и такие зубы спокойно переносят ортодонтическое лечение, без особенностей. Но при условии, что зуб вылечен качественно.
Успехов Вам в лечении и отличного результата!
_________________
Ириша (24.11.04) Витюша (29.04.08)

Красивые улыбки - моя работа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Врач - ортодонт. Консультации онлайн
Страница 2 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах